Город В Тюмени компания устроила пьянку на чужой даче и грубо оскорбила хозяйку — маму известного блогера

В Тюмени компания устроила пьянку на чужой даче и грубо оскорбила хозяйку — маму известного блогера

О произошедшем рассказал ее сын — блогер Петя Плосков

Блогер в ужасе от того, как неизвестные общались с его мамой
Источник:

Неизвестные пробрались на дачу мамы блогера и продюсера из Тюмени Пети Плоскова. Когда она попросила незваных гостей покинуть территорию, они начали оскорблять женщину. О случившемся блогер рассказал на своей странице в Instagram.

— Я сейчас нахожусь в Москве, а моя любимая мамочка живет в Тюмени. Она приехала на свою дачу и обнаружила там бухающих неизвестных людей. Она попросила их уйти, и они начали ее унижать, материть и выгонять с дачи, — рассказывает Петя Плосков.

Источник:

Происходящее женщина сняла на видео. На записи видно, как в беседке сидят четверо мужчин. Грубость проявил самый молодой из них. Петя Плосков заявил, что в ситуации сейчас разбирается полиция. Редакция 72.RU запросила информацию у пресс-службы УМВД по Тюмени. Ответ ожидается.

В июле житель Тюмени проник в квартиру женщины из-за того, что она вместе с подругами сильно шумела. Сделал он это через балкон. Вторжение в чужую квартиру для тюменца обернулось штрафом в 5000 рублей.

Если вы знаете подробности произошедшего или личности мужчин на видео, то пишите в редакцию:
Звоните8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
64
ТОП 5
Мнение
«Финист» — быстрый поезд? Прокатились на суперсовременной электричке в Тюмень и остались недовольны — почему
Дарья Макеева
журналист 72.RU
Мнение
«Утро стало напоминать борьбу с неадекватными водителями». Тюменка — о дискриминации водителей маленьких авто
Елена Тимофеева
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Мнение
Город как будто кричит: «Народ, смотрите, у меня есть деньги!»: журналист из Волгограда приехала в Тюмень и обомлела
Диана Коржок
Старший корреспондент
Мнение
Когда преследует она: откровенный рассказ тюменца, ставшего жертвой сталкерши
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Рекомендуем
Объявления