Происшествия

Тюменец, который залез в чужую квартиру в ЖК «Апрель» и напал на девушек, не смог обжаловать 5-тысячный штраф

Заседание проходило в Ленинском районном суде

Мужчина залез в чужую квартиру и махал руками перед девушками. Ему не понравилась громкая музыка и шум

Тюменец Сергей Логинов, который в ЖК «Апрель» пробрался в чужую квартиру через балкон и напал на девушек, не смог обжаловать решение суда. На мужчину наложили административный штраф в виде пяти тысяч рублей по статье «Побои». Тюменец с решением суда не согласился и подал апелляционную жалобу. Скандал произошел 23 июля. Поздним вечером в квартире тюменки, у которой были гости, было шумно. Их сосед — Сергей — не выдержал и залез к ним через балкон на первом этаже. После этого между девушками и мужчиной произошла потасовка, которую сняла одна из пострадавших.

В редакцию после опубликованного ролика из квартиры девушек поступили сообщения от их соседей. Они говорили, что тоже вызывали полицию из-за шума в квартире.

— Ленинский районный суд оставил без удовлетворения апелляционную жалобу Сергея Логинова и не изменил решение мирового судьи Ленинского судебного района, — сообщили в Объединенной пресс-службе судебной системы Тюменской области.

До этого мы писали, что мужчина свою вину не признает. Он говорит, что никого из девушек не бил, а только отталкивал. Но пострадавшие, в квартиру которых на вечеринку влез сосед, сняли побои. Девушкам тюменец причинил физическую боль. Согласно статье, по которой судили мужчину, его могли оштрафовать до 30 тысяч рублей или назначить ему административный арест от 10 до 15 суток либо обязательные работы от 60 до 120 часов.

Вы — участник этой ситуации, тот самый мужчина, и готовы рассказать о произошедшем? Свяжитесь с редакцией. Пишите нам в соцсетях, например, в группу во «ВКонтакте» или по указанным ниже контактам:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем