ну с кодами понятно - непонятно при чём здесь обезглавленный манекен женский, да ещё и голый
Гость
24 октября 2021, 20:51
Полностью согласен с губернатором в этом вопросе.
Гость
23 октября 2021, 23:26
Даром не нужны эти театры и т.ц. Без них живу весело и хорошо. Меньше прибыли чиновникам, они же у нас везде и в бизнесе и во власти. Чем больше отказов от посещения этих заведений тем больше убытков понесут и скорее пересмотрят это мракобесие с номерами как в концлагерях. Скоро на лбу тату делать начнут, метить послушный. Жаль деда нет, он бы вам сказал...
Гость
22 октября 2021, 15:27
Вы посмотрите на сайте ВНГ по Тюменской области как они сдают на ГТО. Масок нет, куча народу. Сейчас ещё в МВД итоговая сдача нормативов, и это при том что везде ограничения.
Гость
22 октября 2021, 13:16
А может просто привиться, а не рассуждать. В автобусе покашляли в кулак, несколько раз оставили свои слюни , и это обычная картина.
Гость
21 октября 2021, 18:08
Пишут сколько людей заболели. Добавьте в статистику правду, сколько людей повторно заболели или более раз. Хотя врят ли, статистика об оболванивании сломается.
Гость
21 октября 2021, 15:33
А что если человек тяжело болен у него ноги должно оторвать или он как узнал о диагнозе в гроб сразу лечь !!! Вы хоть немного думайте ,что пишите ! И молодец он, что везде ходит и будет ходить , главное дышать полной грудью и хотеть жить , так и чудо может случится - заболевание может уйти !
В странах, где живут дисциплинированные люди, уже давно забыли про эту "корону".
Гость
21 октября 2021, 00:49
Ох как всех понесло то......смешно над вами всеми)))))
Гость
20 октября 2021, 23:07
Принулительная вакцинация людей, это узаконеное насилие люднй!!! ПОПРОСТУ ГОВОРЯ ЭТО Г Е Н О Ц И Д!!!
Гость
20 октября 2021, 22:48
Всё правильно делают правильно так и нужно. Пускать только тех у кого есть сертификаты и кьюар код, и тех кто переболел и есть сертификат о перенесеном лечение так будет правильно, и не совершеннолетних детей не пускать без родителей никуда их не пускать.
Гость
20 октября 2021, 22:45
Подскажите, у меня мелотвод, qr код мне не положен, но из-за заболевания мне прописан ЛФК, я занимаюсь в крупном фитнес-центре, нас таких с медотводами 10 человек, но ЛфК нам всем показан. Как продолжить занятия, если без qr кодов нас не пустят. Как следствие, мы не будем абонементы покупать, что скажется на самом фитнес-центре. Как быть? Без постоянного ЛФК у меня начинают сильно болеть суставы :(
Гость
20 октября 2021, 22:28
Только самоубийств, согласно данным ВОЗ совершается порядка 800 000 ежегодно (около 2 200 в сутки), при этом большинство случаев относится к подросткам и молодым людям. Интересно, что дабы не стимулировать новые самоубийства, об отдельных случаях не принято упоминать в уважающих себя СМИ, но в случае с коронавирусом большинство информационных ресурсов активно работает на распространение паники.
Еще один яркий пример противостояния психологических особенностей восприятия и здравого смысла — сопоставление авиакатастроф и ДТП.
Каждое падение самолета широко освещается во всех мировых СМИ с поименным перечислением десятков или сотен жертв, проведением специальных богослужений и кропотливых расследований, а за время одного лишь новостного выпуска 30-50 человек погибает в ДТП по всему миру. И за полчаса до выпуска еще 30-50 человек. И после выпуска тоже — всего порядка 1,2 млн погибших в автокатастрофах ежегодно на фоне 800-900 смертей при падениях авиатранспорта.
Жертвы ДТП – 1,2 млн за год (3 300 человек ежедневно)
Жертвы авиакатостроф – 900 человек за год (3 человека ежедневно)
Вывод: когда в новостных передачах и сводках сообщают о новых смертях от коронавируса в вашем регионе, сравните эти цифры с опубликованными выше показателями естественной смертности.
Гость
20 октября 2021, 22:24
Самые распространенные причины смерти в мире:
От сезонного гриппа умирает от 250 до 650 тыс в год (от 685 до 1 780 в сутки);
От голода умирает около 600 000 в год (около 1 650 в сутки);
От заболеваний сердца – около 18 млн в год (около 50 000 в сутки);
От рака умирает около 10 млн в год (около 27 000 в сутки);
От инсульта – около 7 млн в год (около 19 000 в сутки);
От сахарного диабета – 1,5 млн в год (около 4 100 в сутки);
От ВИЧ / СПИДА – 1 млн в год (около 2 700 в сутки).
Согласно информации, переданной ООН во вторник, туберкулез убивает больше людей, чем любое другое инфекционное заболевание. Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) сообщила, что в 2018 году от этого заболевания умерло около 1,5 миллиона человек. По мере роста числа смертей от коронавируса органы здравоохранения во всем мире напоминают, что ТУБЕРКУЛЁЗ ЯВЛЯЕТСЯ СОМОЙ СМЕРТЕЛЬНОЙ ИНФЕКЦИОННОЙ БОЛЕЗНЬЮ В МИРЕ. Ежегодно регистрируется более миллиона смертей. Примерно 1/4 населения Земли имеет «латентный» (скрытый) туберкуле. Это люди, зараженные туберкулезными бактериями, но еще не больные и не могут его передать.
Люди с «латентным» туберкулезом – скрытый потенциал для распространения инфекции. Эта та группа людей с которой необходимо работать профилактически. К 2022 г. в мире будет вылечено 30 млн. чел. со скрытой формой болезни, что снизит риски для распространения «активной» формы.
Гость
20 октября 2021, 22:14
Спасибо вам, дорогой мэр, за такую правильную меру. Ежемесячно мой доход терял 3800р на мой спортзал, 2500 на дочкин спортзал, поход в кино 2 чел - 700р, театр (концерт и тп) 2 чел - 3-5 т.р. в зависимости от уровня мероприятия, плюс разные вечеринки, мастер-классы, мозгобойни и прочее…кошмар 😖. Благодетель! с вашей помощью я наконец то начну экономить, а то у самой силы воли - ну никакой. Прям прошу: - Еще пожалуйста - закройте салоны красоты, торговые центры и суши!!! Вот это жизнь начнется!!!!! Мням! И кому че не нравится?- не понимаю. Не слушайте злых людей. Слушайте меня. Искренне ваша - Я 💋
Гость
20 октября 2021, 22:13
За последние 15 лет в России сократилось (уменьшилось) количество больниц в 2 раза — с 10,7 тыс. до 5,4 тыс. подсчитали эксперты Центра экономических и политических реформ (ЦЭПР). Больничных коек примерно на 27,5% — до 1,2 миллионов. В сельской местности сокращение мест заметнее — почти 40%. Поликлиник на 12,7% — до 18,6 тыс. учреждений.
Ежегодно в мире умирает более 58 млн человек, из них 9 млн – от злокачественных новообразований. По прогнозам, к 2030 году смертность от рака увеличится до 11,5 млн человек. Следовательно, возрастет потребность и в паллиативной помощи. К 2050 году количество умерших от онкологии достигнет 2 млрд человек.
38% россиян в случае болезни вообще не обращаются в государственную поликлинику, т.е. практически не тратит денег российского здравоохранения. Пациентов со сложными диагнозами и сопутствующими заболеваниями гораздо меньше, но ресурсов на них уходит очень много.
Смертность трудоспособного населения от сердечно-сосудистых заболеваний в России превышает аналогичный показатель по Евросоюзу в 4,5 раза!!! На Кавказе показатель младенческой смертности выше 10%. В Северо-Западном регионе – 5,3%.
По Индексу выживаемости (Всемирный банк) Россия занимает 122-ое место с результатом 0,78. Афганистан, Судан, Папуа-Новая Гвинея тоже 0,78 Это значит, что в этих странах от 15 до 60 лет доживают только 78% людей. А вы тут про барановирус рассказываете.
Гость
20 октября 2021, 22:00
Коронобесие процветает
Гость
20 октября 2021, 21:46
Интересно, если вход в КБ сделают по кодам, то вся Россия протрезвеет или вакцинируется? Товарищи, ваши ставки!
Сегрегация в действии: у нас на работе начальство полгода назад где-то повесило приказ, что непривитым запрещен доступ к микроволновкам и чайникам 😂😂😂 А я только сегодня узнал об этом, ай-яй-яй 😂
Ну хорошо хоть туалетами пользоваться не запретили, наверно, опасаются куч в коридорах и подворотнях 💩💩💩
Вспомним историю: сначала евреям запретили занимать определенные должности, потом - проживать в определенных районах, потом их оставили без работы и средств к существованию, потом выселили в отдельное гетто, ну а потом... вы все знаете.
Жители Израиля, кто получил только первые 2 дозы вакцины, и не прошел ревакцинацию 3 и 4 уколом, уже считаются непривитыми. Вы думали, уколешься разок и можно жить спокойно? Ахаха.
С каждой следующей прививкой шансы сохранить здоровый иммунитет тают.
Гость
20 октября 2021, 21:29
Британская компания по выдаче паспортов вакцины «ENTRUST» принадлежит приемным внукам нациста Йозефа Геббельса. Фашисты недобитые начали поднимать свои головы по всему миру.
Гость
20 октября 2021, 21:28
Куриный код это по сути тоже самое что и зелёные паспорта в Европе. Только в Европе люди выходят на митинги против всего этого баранобесия, а россияне терпят и молча глотают опять. Это вообще за гранью моего понимания.
Как я понимаю, переболевшие и имеющие медотвод куаркода не получат, теперь они - люди второго сорта. И неважно, что одни имеют естественным образом приобретенные антитела, которые действуют лучше любой вакцины (и Т-клеточный иммунитет, работающий десятилетиями), а вторые - слишком много хроники, чтобы рисковать с вакциной, значение имеет только одно - что они не вкололи в себя эту жижу и их не посадить на иглу с новой дозой каждые полгода/каждый месяц.
Хоть кто-то после такого сомневается, что коды - ЭТО НЕ ПРО ЗДОРОВЬЕ? Деньги и власть - вот их простые цели.
В Москве нормальные люди были возмущены этой мерзостью и даже привившись добровольно, по собственным убеждениям (а только так и должно быть), и получив этот подлый код, из солидарности со всеми остальными НЕ посещали те заведения, которые его требовали, не желая принимать участия в этой антигуманной дискриминации. Давайте брать с них пример!
А как эти коды будут работать Кто их будет проверять?
Гость
20 октября 2021, 20:31
Ни чего не ухудшается!Не ходим к тем кто делит людей! Сами знаете как это называется!
Гость
20 октября 2021, 20:16
Сначала позволили всей стране путешествовать с кэшбэком по городам, весям и заграницам.... Размножили, перемешали эту гадость, а теперь поделить всех на белых и красных.... Привитые не болеют и не распространяют???? Закрывать ТРЦ, значит закрывать для всех. А не прививаются не из вредности характера, а из-за сложности выбора. Как поведут себя хронические заболевания сосудов, сердца, почек?????
Гость
20 октября 2021, 20:05
А ,как это поможет если привитые тоже болеют? В чем смысл?
Гость
20 октября 2021, 19:50
Мшустин больше цифровизацией занимается. Голикова торгует вакциной, тестами и лекарствами. Попова продает через мужа конечно дезинфицирующие средства. Путин ты что творишь?
Гость
20 октября 2021, 19:46
Добро пожаловать в концлагерь?
Гость
20 октября 2021, 19:44
А если человек переболел ОРЗ , а тест не берут в поликлинике , то что?
Да и не у все людей есть интернет .
Гость
20 октября 2021, 19:43
Надо просто посадить всех, от и до на две недели дома и всё. Чтоб никто никого не заражал. Жёсткая мера конечно, зато подействует. Все эти ограничения, бессмыслица какая-то.
Гость
20 октября 2021, 19:31
Полная чушь, хватит людей пугать!
Гость
20 октября 2021, 19:27
А как водить ребёнка (3года) в спортивную секцию? Он сам ещё нормально переодеться не может. Да и по огромному спорт.центру ориентироваться тоже.
Гость
20 октября 2021, 19:22
Нелюди объявили войну людям, хотят их обесчеловечить через маски, перчатки, прививки, куаркоды. Это не забота о здоровье. Это бактериологическая война.
Гость
20 октября 2021, 18:58
ну что ж, не судьба, купила билет заранее, завтра поеду сдавать, спасибо, что предупредили
Гость
20 октября 2021, 18:50
Наконец-то иначе не доходит хватит хоронить дальше будет хуже если не принять такие меры
Гость
20 октября 2021, 18:46
Те, кто введут QR коды - проиграют - даром будут не нужны такие магазины, ТЦ и прочее. Самое главное в сложившейся ситуации сохранять бодрость духа и оказывать взаимопомощь другу - за счет этого русские всегда выигрывали войны. Статистику будут специально подрисовывать для того, чтобы оправдывать постепенный ввод все более и более жестких мер. Если всё ввести сразу - начнется восстание, поэтому растягивают во времени меры. Эти меры были прописаны ВОЗ (да, да, не наш президент это решает, нет у него столько полномочий, да и ни у одного отдельно взятого президента в мире сейчас нет) до 2025г. для каждой страны, противостоять их диктату пока никто не может. Поэтому не беспокойтесь, нет столько заболевших, цифры нарисованные и специально разносятся СМИ, чтобы запугать вас. В больницах очереди созданы искусственно за счет того, что поувольняли врачей и ввели прием через терапевтов, число которых специально уменьшили. Не болейте и оставайтесь бодрыми, мы обязательно победим! Это только вопрос времени.
все сейчас должны понять, что если это все поддержать, начать применять эти коды. То что ждет наших детей в будущем?
сейчас тот момент, когда ни в коем случае нельзя это поддерживать.
Только игнорирование. Отказ от посещения мест с кодами.
Это такая война против нас идет. это надо понимать!
Отлично!
Да и вспомните, как в Москве с этими QR-кодами было. Их как ввели, так через непродолжительное время и отменили. Потому что бизьнесь охренел и начал лоббировать отмену этой никчемной показушной полумеры. Люди с деньгами - все-таки чуть более уважаемые люди, чем простой плебс, к ним иногда прислушиваются.
Ну и кроме того... Значит, сейчас теневой "бизнес" по торговле этими QR-кодами опять воспрянет. Те, кто у раздачи этих кодов стоит, начнут свои должности монетизировать.
Несколько моих московских знакомых из сферы общепита и развлечений тупо купили эти коды, когда в Москве эту обязаловку начали. Ее и отменили, конечно, вскоре. Но торгаши кодами успели навариться. Ну, и люди поработать смогли спокойно без дерготни от рабовладельца своего.
А что это вообще за куркод такой? Ну вот я, например, вакцинировался и уже ревакцинировался. И дальше что? На госуслугах есть два каких то квадратика...
И чего с ними делать? :)
Гость
20 октября 2021, 18:41
Вводить в себя непонятную жижу? Бред полный- это обязалова для кого то получается.
Гость
20 октября 2021, 18:41
и это только начало
А вы по прежнему ничего не понимая твердите да зачем нам кино и театры
Достижения
Твой первый