перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В черте Тюмени заметили стадо кабанов

18 октября 2021, 11:32
Это они наслышаны, что в жк апрель у девчонок на первом этаже «весело» бывает. Решили проверить
18 октября 2021, 13:40
беженцы
18 октября 2021, 11:59
Точно такая же новость на сайте новостей из екатеринбурга Е1. Видать кабаны в сговоре
18 октября 2021, 13:08
Прочитал заголовок и подумал: "За что вы так о них?! Их же только что избрали!" 😂
18 октября 2021, 11:58
прячутся там где безопасно))
Гость
18 октября 2021, 11:50
видать угорели от вони из "куриного крематория", вот и ломанулись куда глаза глядят...
18 октября 2021, 12:13
ОйЕй! Щас депутаты уже винтовочки расчехлили! Охотоведы, гоу на угодья ЖК «Апрель», ночью будут нарушители!
18 октября 2021, 13:33
Хорошенькие какие😊Лишь бы без происшествий вернулись к себе домой.
Гость
18 октября 2021, 11:40
Опытный охотник, давший комментарий, походу просто какой-то алкаш из приватизированного жилья. Кабан у него страшнее медведя.
Гость
18 октября 2021, 12:12
Застройщик же сказал что экологический комплекс, видимо не соврал раз дикие животные там водятся.
18 октября 2021, 20:27
"В черте Тюмени заметили стадо кабанов"... я тоже заметил их. даже знаю где живут! вокруг лебяжьего озера они обитают обычно
Гость
18 октября 2021, 12:36
Красноштанов с Романовым поделят их
Гость
18 октября 2021, 13:26
Ещё и повизгивают))) впечатлениями на ходу обмениваются))) Интересно было посмотреть, жалко, что видео короткое.
Гость
18 октября 2021, 12:24
У животных в лесах в районе Борового видимо эвакуацию объявили вот и бегут от туда подальше.
Гость
18 октября 2021, 14:20
обычные жители этого района
19 октября 2021, 21:22
природа восстанавливается
18 октября 2021, 11:29
Деловые)
Гость
18 октября 2021, 12:13
Свинина!
Гость
18 октября 2021, 13:16
Сапожник напивается в стельку столяр - в доску печник - в дым стекольщик - вдребезги гробовщик - вусмерть экстрасенс - до зеленых чертей железнодорожник - в дрезину визажист - до синих бровей проктолог - в ж...пу ассенизатор - в говно... ну и так далее Просто не надо напиваться до поросячьего визга! Где вы там кабанов увидели?! То были кентавры!
Гость
18 октября 2021, 14:29
Тоже мне стадо, 7 человек всего.
Гость
18 октября 2021, 11:25
Это местные синяки из КБ шки)
18 октября 2021, 15:19
Бегут в кб успеть до 21:00
18 октября 2021, 16:12
конечно, как появился Моооор в области, вода стала вонять, смог стоит с апреля, дачи горят, беспредел проснулся. теперь животные спасаются. быстрее бы зима, хоть гари не будет и можно окно открыть, больше ничего не будет принято, только снег поможет. Собянин вернись к нам! это было лучшее время и порядок во всём.
Гость
18 октября 2021, 11:57
Да уж, если кабан
Гость
18 октября 2021, 12:37
Это переселенцы с ГЕТТО
Гость
18 октября 2021, 12:46
в этом районе осенью кабаны появляются не первый раз. кабанов можно встретить за патрушево на торфах. за падерино. на болотах за тараскулем.
Гость
18 октября 2021, 15:19
Самое вкусное дикое мясо!
Гость
19 октября 2021, 21:00
Нет на них старика Романова...
Гость
19 октября 2021, 22:57
В свинарник приходили, в гости к родственникам.
Гость
30 августа 2022, 11:07
Ну, скажите, как можно так выражаться: ... могут спокойно напасть..! Одно противоречит другому! Это же каламбур! Журналист-это профессия, не позорьте ее!
Гость
18 октября 2021, 12:15
А напасть они могут?
18 октября 2021, 12:32
Жители многоэтажек на отшибе
Гость