RU72
Погода

Сейчас-12°C

Сейчас в Тюмени
Погода-12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

5 м/c,

южн.

754мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
89 комментариев к публикации

В Тюменской области антирекорд по количеству заболевших коронавирусом

18 октября 2021, 10:11
18 октября 2021, 10:38
смотрели на небо утром?
18 октября 2021, 11:53
любопытный, Да.
18 октября 2021, 11:19
вау главный же говорит про рекорды вот они и есть
18 октября 2021, 13:40
выборы прошли давайте закручивайте гайки, ведь едросы на другое не способны
Гость
18 октября 2021, 10:21
не пробовали возобновить плановую медицинскую помощь по всем направлениям? нет?
18 октября 2021, 11:24
да уж...почему наличие антител при вич - это признак болезни? а при ковид, наличие антител - это признак здоровья? Что не так в этой "вирусной" логике?😁
18 октября 2021, 10:19
Мы все умрём... Memento Mori...
Гость
18 октября 2021, 10:19
повторюсь раз потребнадзор наш молчит вместе с Моором значит все ок ,не нагнетайте или давно б Моора спросили почему отмалчивается
Гость
18 октября 2021, 11:01
Есть и другие проблемы. Низкие доходы, высокие цены, рынок замедляется. Мыльные пузыри готовы лопнуть.
Гость
18 октября 2021, 11:52
Ага, только я в выходные заболела. Как и подруга на прошлых выходных. Ни запаха, ни вкуса не чувствуем,темп 38.7. у нас никто не решил взять мазки на тест. Откуда вы берете заболевших? Если не у всех берете тест? Или нам ходить остальных заражать? Тогда будет ещё больше народу болеть.
18 октября 2021, 14:31
Всё пугают...😁
18 октября 2021, 14:31
да уж...зато сняли ограничения с иностранцев желающих посетить своих родных в России. Аборигенам - законы и штрафы, иностранцам - беззаконие и территорию...😠
18 октября 2021, 14:03
даёшь рекорды😁
18 октября 2021, 14:04
даёшь пятилетку в три года😁
18 октября 2021, 13:10
Каникулы объявят с понедельника?
Гость
18 октября 2021, 11:01
Вчера нас весь день травили гарью от сожжённых куриц и у нас в семье у всех болела голова,вы там точно вирусы не распыляли по воздуху?
Гость
18 октября 2021, 10:42
В Москве вчера количество заболевших 6740, умерших 70 человек, чуть более 1 %, в Тюменской области 295 заболевших и умерших 24 человека, это почти 9%. В 9 раз больше. Это говорит о полном бардаке в медицине в Тюменской области.
Гость
18 октября 2021, 10:24
болею почти месяц ,дома и шли бы вы со своей вакцинацией и больницами
18 октября 2021, 15:03
А тем временем началась перепись населения..... Всё по плану.
18 октября 2021, 10:43
Похоже что с такими темпами внедрят курокоды как у соседей в ебурге, не хотелось бы
18 октября 2021, 14:43
Интересно кто-нибудь параноит после таких новостей?
Гость
18 октября 2021, 11:00
Хочу вживую посмотреть на изобретателя термина "антирекорд". Кто разрешил впихивать свои эмоции в базовый смысл слова?
Гость
18 октября 2021, 14:09
А никто не подскажет, мясо в борщевой набор будет входить в следующем году? Ну если кто доживет конечно?
18 октября 2021, 10:24
Это взаимоисключающие факторы - чем больше охват тестированием, тем больше ковидозников. Правительству надо определиться, какие из пяти показатели им важнее. Вообще показатели надо брать у ритуальных контор - больше сейчас людей мрет, чем в первую волну, или меньше. Они более правдивую информацию могут дать. Но то что теперь умирают молодые - это факт. И ЧСХ все, кто из моих знакомых привился реально легче переносят ковид. Так что прививка от ковида реально эффективнее, чем прививка от гриппа.
Гость
18 октября 2021, 11:06
Чем больше вакцнированных - тем больше заболевших. Ничего удивительного.
Гость
18 октября 2021, 10:16
Патефон будет, Самогон будет, А первым гостем у нас прокурор будет! Прокурор будет - Приговор будет, А мне на это наплевать - что потом будет! Эх, пить будем И гулять будем! А как смерть придет - помирать будем!
Гость
18 октября 2021, 11:29
Неужели в нашей стране нет ресурсов, да выплатите вы всем жителям РФ какую-то компенсацию и сделайте карантин на месяц. Закройте границы, ничего не случится страшного если не увидят море. Или оплачивать лечение это выгоднее?
Гость
18 октября 2021, 10:20
Почему не принимаются меры. Ни дезинфекции, ни закрытия массовых мероприятий, секций.Если это так задумано, чтобы больше переболеоло и умерло, зачем каждый день истерить.
Гость
18 октября 2021, 11:02
Всех нас ждут забытые могилки, Никуда от них, конечно, не сбежать, И тебя, мой милый, И меня, мой милый, Примет почва-мать. Умные, хорошие, добрые Все рядками ляжем в могилки Вытянем спинки - Ну что ещё сказать И нас не отыскать(группа "Дети").
Гость
18 октября 2021, 13:03
Хоть бы уж закрыли что-ли тогда всё, что-то хочется отдохнуть уже))))))))
18 октября 2021, 11:44
Нужен локдаун и удаленка, детей на дистант, общественный транспорт в гараж, фастфудкорты, только на вынос... Только так, и на два месяца.
18 октября 2021, 13:58
Артур Перожков, Кормить нас вы будете? Вопросов нет, уходим. И делегируем вам оплату ипотек.
Гость
18 октября 2021, 14:36
СРОЧНО ... отмените ВЫХОДНЫЕ
Гость
18 октября 2021, 15:26
Ещё указка сверху не пришла, как только скажут, сразу все введут
Гость
18 октября 2021, 15:48
Что с этим вирусом носятся. Привыкли к комфорту, а вирусы всегда были и эпидемии.
Гость
18 октября 2021, 18:00
вводите карантин, бы в больнице сегодня, заболевших капец как много, ждут пока естественный отбор выкосит
Гость
18 октября 2021, 18:15
Сегодня начальники начали писать в рабочие чаты сообщения о том,что оперштаб решил ввести у нас обязательную вакцинацию и qr- коды. Кто что слышал об этом? Или это очередная пугачка чтоб жижу нам колоть?
Гость
18 октября 2021, 19:42
А ведь всего месяц назад (в сентябре) когда привитых "Спутником" было меньше - такого количества заболевших не было, или я ошибаюсь?
Гость
18 октября 2021, 11:39
12 человек разбились на самолете- траур объявили, а 1000 погибают каждый день от ковид - даже удаленки нет, ограничения формальные, мамок не носят, а нужен вообще локдаун!!!! И траур каждый день объявляете по погибшим- тоже могли бы жить, если бы карантин ввели !!!!!
Гость
18 октября 2021, 11:42
Давно карантинные мены нужны! А лучше локдаун на 3 недели нормальный! Люди умирают тысячами ежедневно! Хоть удаленку всем непроизводственникам введите, не пострадает экономика, если офисный планктон по домам поработает и учащиеся удаленно поучатся пару месяцев! Зато живы будут- молодых то сколько умирает- ужас!!!!
Гость
18 октября 2021, 13:02
Да, конечно, открывают полеты в турции, шмурции, от туда тащат заразу. Едут амнистированные узбеки, они вообще без масок в маршрутках рулят.. никто не следит...пассажиры половина без мазок.. Китайцы ввели жесткий контроль и все- нет у них такого вымирания! На полтора мильярда с десяток заболевших! А наши цифры надо раза в 2 увеличить как не больше. Ведь регистрируют тех , кто попал в больницы. а тех кто легко перенёс, даже и не регистрируют!
Гость
18 октября 2021, 14:12
Как-то летом на рассвете Заглянул в соседний сад. Там смуглянка-молдаванка Собирала виноград. Я краснею, я бледнею, Захотелось вдруг сказать: Станем над рекою Зорьки летние встречать! Раскудрявый клен зеленый, лист резной, Я влюбленный и смущенный пред тобой Клен зеленый, да клен кудрявый, Да раскудрявый, резной!
Гость
18 октября 2021, 13:00
Закройте вообще всё и всех,хотя бы на неделю,пусть все заранее закупят всё необходимое,может так удастся снизить количество заболевших.