перейти к публикации
53 комментария к публикации

Директор тюменского Театра кукол опровергает свое увольнение

15 октября 2021, 17:36
15 октября 2021, 17:57
Директор театра кукол в Москве находится)))
Гость
15 октября 2021, 18:44
Хочется внести некоторые ремарки. Во-первых, не кукольный театр, а ТЕАТР КУКОЛ. Во-вторых. Можно уволить и без написания заявления на увольнение. Что и было сделано со стороны руководства учреждения. По поводу выговоров. Василий Николаевич 23 года руководил театром. Ранее были ли у него дисциплинарки? И если нет, то опять вопрос к руководству. Что же такого с ним произошло, что он стал плохо работать. С опытом наоборот увеличивается профессионализм и компетентность. Так может быть выговоры высосаны из пальца? Очень много вопросов по данному увольнению, тем более к причине увольнения. А то, что Казначеева опять лозунгами будет отвечать, мы к этому уже привыкли. Театральная общественность, где же вы? Неужели за столь долгие годы служения культуре и искусству Василий Николаевич заслужил такое отношение к себе, тем более со стороны такой далекой от культуры горе-руководителя?
15 октября 2021, 23:33
Его надо было Давно уволить!Из Театра Кукол сделал-Кружок Самодеятельности!!!Ни кукол,ни актёров...
Гость
15 октября 2021, 18:16
Карабас-Барабас
Гость
16 октября 2021, 08:17
Он столько сделал для этого театра сколько не сделал не один чинуша в городе. Я благодарен ему за столь прекрасные постановки на каторых выросли мои дети. А эти чинуши каторые хотять его уволить за то что он под их не прогнулся вообще не понимают в культуре и седят возгловляют ведомство не по профелю. Рукаводители херовы. Не прогнулся и правельно сделал. Мужик одним словом.
Гость
16 октября 2021, 22:02
Что то нездоровая тенденция в тюменской культуре. Столько народу уволили (и уволилось) за последнее время... Департамент, защитите людей от произвола!!! Обратите уже своё внимание на наши театры!!! И на руководителя, которая чувствует себя Салтычихой! Моя сестра работает в КТО... Такие вещи рассказывает, волосы на голове шевелятся!!
Гость
15 октября 2021, 17:49
Отрасль очень страдает от Казначеев ой горе варяга насаждающей своих протеже , далеко не большого ума людей. Местные боритесь за свои трудовые права. Городская власть ниже плинтуса
Гость
15 октября 2021, 18:55
"У него накопилось три выговора. Предложили заявление подписать" - если есть основания дисциплинарные, уволили бы по статье, без всяких "напишите заявление по собственному". Задолбала эта азиатчина с лицемерием и враньем, когда с формулировками "ну вы же сами все прекрасно понимаете", "ну мы же все здесь взрослые люди" и т.п. предлагают написать заявление самому или вообще такая дичь, как при зачислении на работу предлагать написать заявление об увольнении без даты. Чтобы начальствующая ж**а могла в любой момент сама дату поставить и пинануть работника как паршивую овцу. Азиатчина чертова.
Гость
16 октября 2021, 14:44
Давно пора! Если в 80-е годы театр кукол гремел, то сейчас многие даже не знают, где он находится! А Пустыльников все это время успешно занимался устройством своей жизни. «Заслуженному» директору - заслуженный отдых!
Гость
15 октября 2021, 21:58
Да, по моему тут все искусственно раздувается. Наступает время, когда время уступить дорогу молодым. Это нормально,а не скандал, как это тут пытаются преподнести.
Гость
16 октября 2021, 22:58
Наконец - то кто-то начал контролировать действия директоров. А то столько лет делают, что хотят, теперь объединились и все, как на блюдечке. Давно нужны строгий контроль и порядок. Вот и до театра кукол руки дошли. Значит, есть за что спросить с Пустыльникова...
Гость
16 октября 2021, 16:00
Наверное у Казначеевой были серьезные причины уволить директора. Она справедливый и опытный руководитель. Желаю театру процветания!
Гость
15 октября 2021, 17:58
Помнится, была тут статья. А дедушку-директора куда дели?
Гость
15 октября 2021, 22:32
Я не понял так уволили или нет? Зачем вкладываете непроверенную информацию, сплетня какая-то.
Гость
15 октября 2021, 18:50
Наконец-то! В кукольном театре отвратительная интерпретация произведений. Дети начинают заикаться от посещения таких постановок. Здесь искусства, гармонии не наблюдается. Отдельно отметить звукорежиссёра. Вы имеете представление о детской психике? Музыка грохочет на спектакле 0+?
Гость
15 октября 2021, 20:13
Помню Василия еще по танцзалу... Классный музыкант, классный организатор! Ох, сколько времени утекло с тех пор! Да, наверное, его время прошло уже... Надо просто слиться без осложнений, а то эти "новые руководители" испортят настроение!
Гость
15 октября 2021, 22:38
А что, если новый директор будет ещё лучше? Не задумывались? Сразу негатив! Ну люди...
Гость
16 октября 2021, 15:17
Всё сделанное за последние годы - не благодаря, а вопреки «мудрому» руководителю. Он и тогда и сейчас думает только о себе любимом. Уйди спокойно. Так ведь нет: до гроба будем держаться за кресло. Ни желания, ни азарта - ничего не осталось. Только должность и зарплата. Позорище!
Гость
15 октября 2021, 23:13
Бедный Василий Николаевич! Хотя не такой он уж и бедный, не будем лукавить...Может всё-таки театру пора заиграть другими красками, выйти на иной уровень!
Гость
16 октября 2021, 17:57
23 года у руля, почетно! Но, как говорится, научи молодых и дай им дорогу!!!
Гость
17 октября 2021, 08:48
История повторяется. Когда в драматическом театре меняли директора, тоже «общественность» бурлила. И что мы имеем сегодня? Правильно: процветающее популярное учреждение культуры под управлением современного, креативного, неравнодушного человека. Экс-директор, как и положено человеку преклонного возраста, на пенсии. И это нормально! Всему своё время. Желание держаться на месте, наверно, объяснимо. И имеет место быть, когда люди в возрасте успешно справляются со своими обязанностями. Но это не про директора театра кукол.
Гость
18 октября 2021, 09:46
Потерян интерес к делу, нет драйва, как итог: творческий застой, боязнь экспериментов, всего нового, разве это хорошо для учреждения культуры? к тому же ряд вопросов возникло экономического плана...Главное, чтобы адекватного директора поставили, не просто умельца пыль в глаза пускать и отчеты строчить нужные для департамента