RU72
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Тюмени
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

5 м/c,

южн.

753мм 66%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Тюмени пранкеры ограбили бабушку на остановке

5 октября 2021, 12:40
Гость
Гость
6 октября 2021, 18:57
Провинциальный, фуфловый пранк, но для Тюмени пойдет.
Гость
6 октября 2021, 08:26
Пенсионерка в платке?
Столицедеревеновский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 октября 2021, 02:06
Чото какие то свидетели еле ноги волочат тока один нормальный оказался
Артур Перожков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2021, 01:25
А водителя накажут, на белой машине, который через две сплошные пересек?
Гость
5 октября 2021, 16:44
Шиза, бабка по ходу подставная, одета как с Ямайки и платок завязан. Не орала даже. Развод, расходитесь по домам! Пустая новость, сайту - раскрутка.
Гостир

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2021, 15:38
В неспокойное время живём. Бабушек грабят посреди улицы. Вот так будет реальное ограбление, и думай пранк или по настоящему?
196524272

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2021, 14:30
А чё так можно было?
198549080

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2021, 14:14
Это самое настоящее ограбление. А "пранк" - это лишь отмазка, если что то пойдёт не так. Судить этих клоунов по всей строгости закона, чтобы другим не повадно было. Бедная бабушка, могла бы себе чего нибудь сломать при падении.
Гость
5 октября 2021, 14:14
Где-то был ролик, когда пранкера элементарно пристрелили со страху
198880182

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2021, 14:02
Обмельчали интересы молодежи! Столько тупости в этом поступке!
54198688

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2021, 13:52
Пранк говно. Рекция свидетелей бесценна. 🙂
Гость
5 октября 2021, 13:26
По большей части молодеж у нас отличная, а это даже слов не могу подобрать подходящих как их назвать, они всегда были, куда ж без них, так нормальный бы человек двинул хорошенько одному с превышением самообороны, так потом бы первые жаловаться в органы побежали. Всех в армию, дворы мести, а лусше в ковидные госпиталя санитарами у старушек утки из под кровати выхватывать.
Гость
5 октября 2021, 13:15
Сейчас люди ради видосиков прикольных что угодно готовы сделать, просмотры лайки и ТД дебилизируют население, которое легко этому поддается
не добрая и не пушистая

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 октября 2021, 13:14
Я считаю что такие розыгрыши не безопасны для "пранкеров".. Можно же и им и огрести по полной от неравнодушных свидетелей...
Гость
5 октября 2021, 13:12
заставить улицы подметать эдак на год-два в обязательном порядке по 8 часов в день. толку больше будет. сегодня они ограбление постановочное сняли, а завтра - убийство? ах да... забыл.... отмажут их. наверное дети чиновников бесятся
Гость
5 октября 2021, 13:07
Тюмень не только столица деревень. Она еще и прибежище идиотов.
Гость
5 октября 2021, 13:02
Тема не раскрыта. Пенсионерка настоящая или нет? Если настоящая то можно притянуть на реальное ограбление. А если это переодетый студент то тогда за мелкое хулиганство всех на 15 суток ну и пусть на камеру перед тюменцами ещё извинятся.
Гость
5 октября 2021, 12:57
Постоянно с бабушками, детьми, девушки которые конечно же по меньше их и инвалидами "пранки" делают. И что у них в голове ? пенсионерку в такой ужас вгонять, а если сердце, а если какая-то серьезная болезнь.
Гость
5 октября 2021, 12:57
Не знают чем заняться
Буб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих