22 января суббота
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Фото пользователя
5 окт 2021 в 14:02

Обмельчали интересы молодежи! Столько тупости в этом поступке!

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2021 в 12:53

хулиганство из корыстных побуждений, за такие выходки давно пора статью давать и на лечение отправлять или хотяб пару месяцев поселения...

ОТВЕТИТЬ
гость
5 окт 2021 в 12:45

деградация налицо

5 окт 2021 в 14:14

Это самое настоящее ограбление. А "пранк" - это лишь отмазка, если что то пойдёт не так.
Судить этих клоунов по всей строгости закона, чтобы другим не повадно было.
Бедная бабушка, могла бы себе чего нибудь сломать при падении.

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2021 в 13:52

Пранк говно. Рекция свидетелей бесценна. 🙂

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 13:07

Тюмень не только столица деревень. Она еще и прибежище идиотов.

ОТВЕТИТЬ
Василий
5 окт 2021 в 13:15

Сейчас люди ради видосиков прикольных что угодно готовы сделать, просмотры лайки и ТД дебилизируют население, которое легко этому поддается

5 окт 2021 в 13:14

Я считаю что такие розыгрыши не безопасны для "пранкеров".. Можно же и им и огрести по полной от неравнодушных свидетелей...

Фото пользователя
5 окт 2021 в 15:38

В неспокойное время живём. Бабушек грабят посреди улицы.
Вот так будет реальное ограбление, и думай пранк или по настоящему?

Сергей
5 окт 2021 в 12:57

Постоянно с бабушками, детьми, девушки которые конечно же по меньше их и инвалидами "пранки" делают. И что у них в голове ? пенсионерку в такой ужас вгонять, а если сердце, а если какая-то серьезная болезнь.

андрей
5 окт 2021 в 12:57

Не знают чем заняться

Гость
5 окт 2021 в 13:26

По большей части молодеж у нас отличная, а это даже слов не могу подобрать подходящих как их назвать, они всегда были, куда ж без них, так нормальный бы человек двинул хорошенько одному с превышением самообороны, так потом бы первые жаловаться в органы побежали.
Всех в армию, дворы мести, а лусше в ковидные госпиталя санитарами у старушек утки из под кровати выхватывать.

Гость
5 окт 2021 в 13:02

Тема не раскрыта. Пенсионерка настоящая или нет? Если настоящая то можно притянуть на реальное ограбление. А если это переодетый студент то тогда за мелкое хулиганство всех на 15 суток ну и пусть на камеру перед тюменцами ещё извинятся.

ОТВЕТИТЬ
ani
5 окт 2021 в 13:12

заставить улицы подметать эдак на год-два в обязательном порядке по 8 часов в день. толку больше будет. сегодня они ограбление постановочное сняли, а завтра - убийство? ах да... забыл.... отмажут их. наверное дети чиновников бесятся

ОТВЕТИТЬ
гость
5 окт 2021 в 14:14

Где-то был ролик, когда пранкера элементарно пристрелили со страху

ОТВЕТИТЬ

Чото какие то свидетели еле ноги волочат тока один нормальный оказался

Фото пользователя
6 окт 2021 в 01:25

А водителя накажут, на белой машине, который через две сплошные пересек?

5 окт 2021 в 14:30

А чё так можно было?

Нафик
5 окт 2021 в 16:44

Шиза, бабка по ходу подставная, одета как с Ямайки и платок завязан. Не орала даже. Развод, расходитесь по домам! Пустая новость, сайту - раскрутка.

ОТВЕТИТЬ
Людмила
6 окт 2021 в 08:26

Пенсионерка в платке?

Пранкогрыз
6 окт 2021 в 18:57

Провинциальный, фуфловый пранк, но для Тюмени пойдет.