21 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)
5 окт 2021 в 19:57

возраст пациента никогда не был врачебной тайной,а градус истерия явно нагнетается.Вот состав домашнего врачебного набора в Индии стоит 3 доллара -, Тайленол, Витамин С, Поливитамины, Цинк, Витамин D3, Ивермектин 12 мг [10 таблеток], Доксициклин 100 мг [10 таблеток].его применение снизило заболеваемость короной в штате Уттар-Прадеш за 3 неделина 99%

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2021 в 20:39

Нет доверия в России к Власти по этому не. дисциплины

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2021 в 19:39

Это тонкий намёк вакцинировать детей?
Только вчера читала статью, что собираются принудительно вакцинировать детей.
Только попробуйте моим вколоть эту хрень без моего согласия!

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2021 в 19:29

Плохо, то что тест на коронавирус можно здать только платно в частных организациях. У меня и детей даже при условии того что супруга лежит с подтвержденным вирусом, "специалисты" 12 поликлиники не брали тест. Самой же супруги не назначили никакого лечения и не выписали бесплатный арбидол.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 окт 2021 в 07:28

А ещё врачебная тайна не позволяет раскрывать локальные данные о короновирусе. За весь период буйства "короны" мы так и не узнали, да и не узнаем как обстоят дела конкретно в Тюмени. Дворцовые интриги времён Ивана Грозного.

Фото пользователя
5 окт 2021 в 19:46

"...власти не раскрывают их возраст, ссылаясь на врачебную тайну". Вот вам доказательство того, что здесь рулят не врачи, а власть, которая будет беспрекословно выполнять указивки сверху, от тех кто подписался под эту ковидную истерию, имеющую определённые явно антинародные и антигумманистические цели. По моему мнению, основанному на выводах академика Чучалина, ковидная пневмония не что иное, как химический пневмонит, вызванный исскуственно созданными факторами. Дальше сами ищите информацию.

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2021 в 16:54

Мир уже начали готовить к новой пандемии.Через сингапурского профессора вбросили информацию о новом вирусе сарс-ков-3. Чем же может ответить Россия? Я думаю, что в скором времени мы услышим заявление неутомимого Гинцбурга "Спутник 5 помогает о от этой заразы тоже"

ОТВЕТИТЬ
Человек
5 окт 2021 в 20:56

Сказано, что дети были больны тяжелыми неизлечимыми недугами. Но, так как сейчас лечат (то запрещают плановую мед.помощь, не приезжают или поздно приезжают на вызов, не делают во время тест, когда болеешь ковидом не звонят, не интересуются, адекватное лечение отсутствует и т.д., не мудрено, что смертность будет расти.

6 окт 2021 в 22:01

Ваш ковид это химия распыляемая самолётами, выше сказали про хим ожог лёгких.

Тот
5 окт 2021 в 19:22

Т.е. врачебная тайна распространяется только на детей?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 окт 2021 в 19:34

Спутник этот вода водой похоже, сколько уже укололи , а толку ? Баками ни как нажераться не могут

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2021 в 22:45

Когда одобрят вакцину для детей? Они же заражают друг друга прямо сейчас в школах. Все в ужасе от вакцины, а от перспективы осложнений от болезни у детей вы не в ужасе? Как только одобрят вакцину для детей, всех своих привью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 20:51

Опять враньё очередное. Поймите вы уже наконец, вам никто не верит.

ОТВЕТИТЬ
Республиканка
5 окт 2021 в 19:33

Кажется, готовят почву для перевода на дистанционку такими новостями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 19:30

"Смерть наступила на фоне неизлечимых тяжелых заболеваний"

Год назад было все точно так же, только эти самые заболевание называли причиной смерти, а о ковиде в справке не упоминали. Сейчас выгодно всё делать наоборот.

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2021 в 21:44

Враньё.

Светлана
5 окт 2021 в 21:35

Заколебали вы со своими перепалками, дайте людям жить спокойно... Гость и все остальные. Не доставайте!

Опс
5 окт 2021 в 20:55

Нас всячески хотят запугать, что бы мы сами потащили детей на вакцинацию

ОТВЕТИТЬ
Сергей
6 окт 2021 в 10:16

В комментах читаю - враньё, фейк и тд. Моя внучка год назад в сентябре 2020 на ИВЛ пролежала 9 дней в медикаментозной коме после ковида. Чудом осталась жива. Ни одного хронического и тяжелого заболевания , кроме соплей и ангины, до ковида у неё не было. Исключительно здоровый ребёнок. Так что это к сожалению не бред и не враньё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 21:17

Есть Клиники, где делают отрицательный тест, за ваши деньги. Кто ездит за рубеж, пользуется.

ОТВЕТИТЬ
Немо
5 окт 2021 в 19:43

Одно вранье

Гость
5 окт 2021 в 21:12

Начали опять население запугивать. Значит скоро объявят о вакцинации детей. Всё к тому и идёт. И автор статьи продался власти. Статья заказная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 21:13

Ну, раз тайна, значит я не обязана в это во все верить...😏 Истерия не для меня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 20:39

Депздрав, врачи и этот портал нагнетают истерию. В плане на осень вакцинация детей. В других областях уже открыто о том говорят. Люди из секты модной пусть своих детей Гмо-уколами потчуют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 22:27

И еще будут умирать или инвалидами становиться после короны, которую власти не сдерживают никак! Лучше удаленка, чем на кладбище! Хорошие родители все ЗА удаленку, лишь бы дети здоровыми были, учиться он-лайн даже удобнее, если, конечно дети хорошо воспитаны и родители образованы и умны!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
6 окт 2021 в 08:17

Всегда в этих же новостях ,писали возраст умерших от короны.Наводят панику ,дабы подвести всё к одному.Напугать всех родителей!!!!

Бухой из КБ
6 окт 2021 в 00:54

Где маски и перчатки? Общественный транспорт это гетто, от туда вся инфекция!!! Моор еще раз обрати на это внимание... общественный транспорт...

ОТВЕТИТЬ
Гостья
6 окт 2021 в 00:35

Готовят к тому, что к лету на отдых поедут только вакцинированные дети.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 19:52

трёх смертей им будет мало. начнут колоть. дети единственные, кто почти на сто процентов привязаны к гос.учреждениям.

Гость
6 окт 2021 в 10:21

На днях по цт в беседе с учёным из екатеринб.было сказано,что в Японии разработано и успешно проходит лекарство от ковида.причем даже в тяжёлых случаях оно помогает.,почему мы не закупаем?или бюджет лучше на вакцину нужным людям?сколько ее уже.

6 окт 2021 в 09:27

"ПРАВДА" - это другая газета, 72.ru - это чтобы скучно не было. На сайте оперштаба информации такой нет, да и ссылке в тесте этой писанины впрочем тоже! Фейкомёты в борьбе за просмотры? Где первоисточник?

Вася
5 окт 2021 в 21:42

Хватит уже врать. Власть выделила второй раз более 300млн.руб. на испытание вакцины на детях. Первая планируемая группа сорвалась из-за отказа родителей, теперь хотят испытывать на детдомовских детях.(Из открытого доступа) Вот и готовят население.

гость
5 окт 2021 в 20:39

это есстественно,если родители привиты от ковида,они заразили детей,все таки в генных вакцинах миллиарды доз спайк белка ковида,

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 21:19

Беременных вакцинируют и на детишек переключатся. Государство не просило вас рожать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 21:03

Написано ведь, что скончались от тяжёлых заболеваний, а не от Короны. Лечить надо правильно хронические заболевания в период инфекции, а не списывать все на Ковид .

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 00:01

Всем здоровья, хорошего настроения, бодрости духа !

Гость
6 окт 2021 в 08:57

ни когда не получите родительское благословение на эти процедуры, закон вселенной в действии

Гость
7 окт 2021 в 15:18

Все это лохотрон ,сейчас любую смерть списывают на короновирус.Не верю и не собираюсь вакцинироваться.С каких то пор врачебной тайной стало?

гость
7 окт 2021 в 20:32

оптимизаторы нашей медицины, сейчас в Думу пробрались

Бро
7 окт 2021 в 20:53

Они умерли из за отсутствия в стране умов и не компетенции медиков, сами смотрите с РФ все умы зарубеж утекли, почти все чем пользуемся придумано в СССР, а в больницах работают студентки и тп, потому, что за такую позорную зп никто больше работать не будет, и то же самое и в мвд и в других отраслях ни один путевый специалист не будет заинтересован работать за 30-50 штук, я уж про учёных молчу, зато в нефтянке которая нам обычным гражданам по боку, так как ничего не имеем с того, что наши ресурсы продают жулики, всяким наркомана и гееям платят путем

Снежана
8 окт 2021 в 15:32

Я когда заболела, все симптомы короновируса, в том числе потеря обоняния, никто анализ у меня не брал. Сказали, что не положено, берут только у кому за 60 и у кого подьвердилась пневмония. У меня, слава Богу, до этого не дошло, а вот у мужа пневмония подтвердилась. И никто не взял анализ! Когда рентген сделал второй раз после лечения антибиотиками и инфильтрат стал уменьшаться , и состояние улучшилось в сторону выздоровления, тогда его спросили, ,,А ПОЧЕМУ у вас не взяли на короновирус,когда пневмония подтвердилась???,, И взяли мазок. Дак это у вас надо спросить,ПОЧЕМУ? Оказывается, у них свои планы, чтобы статистику не превысить выше нормы. А ведь нас никто не садил на изоляцию, ребенок учился в школе. Вот так и распространяется вирус.

Графиня Коломиец
6 окт 2021 в 08:35

НЕ ДАВАЙТЕ ВАКЦИНИРОВАТЬ ДЕТЕЙ!!! САТАНИСТЫ рядом!!

Гость
11 окт 2021 в 19:46

Вот так раз и вдруг дети начали умирать... ага, прямо верим, ага. У нас все на корону списывают.
Начали проталкивать вакцину и детям теперь, детей тоже в расход...

Загрузка...