23 октября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
6 окт 2021 в 17:01

В прошлом году после этих сирен произошел всплеск заболеваемости Ковидом. Умерло очень много людей от Ковида, так как не знали чем лечить. Посмотрим, что будет в этот раз. возможно ультразвук в сирене.

Гретель
4 окт 2021 в 19:08

В прошлый раз, когда включали сирены, спецом открывала сайт с прямым эфиром наших каналов. Нифига эфир не прерывался. Тв и радио... В каком веке живёте, елки, у очень многих людей уж давно телевизоров нет, а те что есть - как мониторы используются...

4 окт 2021 в 17:19

тоталитаристы. бункерные.

Фото пользователя
4 окт 2021 в 22:02

За 35 лет не слышал ни разу эту сирену - бардак, что тут скажешь

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 18:52

Когда завоет сирена, стаду нужно будет огранизоваться в отряды и следовать к загонам. Не спрашивайте почему. Так надо. Там о вас "позаботятся" 😎

фон Бисмарк
4 окт 2021 в 20:25

в этой стране почему-то принято готовиться к тому, что все равно произойдет и принесет меньше вреда, если к нему не готовились вообще

т. От ядерного взрыва не убежишь. Да и смысл. Для кого и от чего эти учения ну спрячетесь вы выйдете а кругом радиация и все равно смерть тока долгая и мучительная

Фото пользователя
5 окт 2021 в 09:40

"пройдут учения ГО и ЧС". Народ: "тоталитаристы бункерные! Как стадо! Да чё, нас за кАво держат?!!!" Порывы ветра до 20 м/с. Народ: "Да, чё такое?!!! Да, почему не предупредили. Да, надо же оповещать, вы чё!!!"

6 окт 2021 в 13:47

Ничего не звучало. не работает ваше оповещение

Опа на!
4 окт 2021 в 17:07

При рёве сирен и оглашении через средства массой информации "Внимание! Всем!", всем закатать рукав и явится на ближайшие пункты сбора граждан для вакцинации. Учебная вакцинация населения по линии ГО.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 19:10

Запугивают население

Г&O
6 окт 2021 в 10:50

Генерал всегда готовится к прошедшей войне

Гост
6 окт 2021 в 10:49

И где информация по тв?? По Тюменскому времени сериал показывают!

Нина
6 окт 2021 в 12:15

Зачем постоянно запугивпют население, вместо того, чтобы решать проблемы?

Апокалипсис
4 окт 2021 в 17:30

Ресторан открыли – «Старт» названье дали
Рядом вытрезвитель – «Финиш»ем назвали
Кому это надо – никому не надо, кому это нужно – никому не нужно

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2021 в 10:45

6 октября2021 в 24 часа город бомбили нам говорили что начелася война

Гость
4 окт 2021 в 18:48

Ну наконец-то дошло до них, что надо во время проверки систем оповещения давать сообщения по ТВ и радио, как и учат на уроках ОБЖ и на курсах гражданской обороны. Чтобы у людей правильные привычки вырабатывались: что случилось, что делать.
А то уж который год сирены врубают, а в СМИ ничего не сообщают. Вот люди и забивают на эти сирены. Часто даже предупреждения о плановых проверках нет. Но важны не предупреждения, а именно сообщения в СМИ во время звучания сирены и сразу после.

Гость
5 окт 2021 в 07:21

Зомбоящики умные люди давно уже выкинули,а новость- для дятлов,которых в загоны приучают самим заходить ,чтобы не получившим нигде одобрение, спутником ,,ВИЙ,,прививаться.И чтобы выходили, только когда их погонят,свою башку,чтобы отключали.

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2021 в 10:50

Нет никаких сирен почему то. Как так то !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 20:31

у нас когда учения все подрываются, а как реальность --- так всем пофику

Гость
4 окт 2021 в 20:54

Интересно, а Аврора даст залп ещё раз?

Вася
4 окт 2021 в 22:15

Что, к эвакуации нас готовят?

Живу рядом
6 окт 2021 в 11:04

Фикция и ничего больше ...

Загрузка...