За всю историю города это первый самолёт такого класса, до этого были только ЯК-40.
Гость
24 сентября 2021, 14:55
В следующий раз пусть едет на жд встречает поезд с китайцами
Гость
24 сентября 2021, 14:54
А кого встречал губернатор?
Гость
24 сентября 2021, 15:24
Наконец-то его открыли, очень этого ждала
Гость
24 сентября 2021, 20:18
Да не нужен там аэропорт! Вы бы в начале памятники архитектуры починили ведь многие из них заброшены ну и мост на левый берег там тоже нужен!
Гость
24 сентября 2021, 23:22
Наместник прилетел,?из Ада!?
Гость
25 сентября 2021, 09:26
Интересно, теперь в Рощино стоянку бесплатную совсем уберут? Деньги уходят вместе с тоболяками, не все конечно но и немало. Да и самолеты видимо не так часто теперь будут бороздить тюменское небо.
С трапа спускаюсь, гляжу - губернатор. Я аж протрезвел весь.
Гость
26 сентября 2021, 09:03
Поэтому и штурмовые вертолеты МИ-24 в воздухе кружили?
Гость
24 сентября 2021, 17:45
Построили аэропорт, чтобы московским господам было удобнее свои владения осматривать. Запсибнефтехим построили, а три часа трястись по трассе с холопами негоже Уважаемым Людям. Пусть и в комфортабельном авто S-класса. Поэтому и построили для миллиардеров прямую дорожку. Вот и губер их встречал, неудивительно. Местный колониальный смотряга за ресурсами метрополии.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте