29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)
21 сен 2021 в 16:26

Ничего она не закрывала. И одиночные пикеты не запрещены еще.
Отбирать, запрещать - только так и умеет себя вести власть.

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2021 в 16:36

Опять защищаетесь стариками, как и большинство чиновников.
Что она срывала?
Дарья молодец, смогла озвучить проблему так, чтобы о ней точно узнали.
Надеюсь, коллектив сможет защитить её от возможных репрессий руководства.

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2021 в 17:31

Эти чиновницы с таким рвением выслуживаются перед начальством! если б знала она, что не снимают, девчонке бы руки начала выламывать.

444
21 сен 2021 в 16:29

Что скажут граждане которые на голосовании поддержали нынешних чиновников?

ОТВЕТИТЬ
Гусыня
21 сен 2021 в 17:27

Все правильно сделала. На памятники есть деньги и на развозку наскребете. Экономите же на всем , то помёт не туда выбрасывает и загрязняете почву то еще какая холера о вас прёт.

Гость
21 сен 2021 в 19:09

Ахаха! Какой неожиданный комментарий: «я лично ничего не знала, ко мне никто не обращался» Как всегда... Да и как везде... Молодец девушка, таких мало, уважение.

Гость
21 сен 2021 в 16:47

В чем девушка была не права? Зачем было вырывать плакат?

Гость
21 сен 2021 в 17:54

Птицефабрике выгодно платить небольшие штрафы и заваливать природу ядовитыми из-за химических добавок экскрементами кур

Гость
21 сен 2021 в 18:44

Девушка молодец!
Чиновница кроме сожаления и отвращения не вызывает ничего. Только пресмыкаться умеют эти прикорытные и на нормальных людей кидаться.

21 сен 2021 в 17:51

А в сети разрешили только после выборов)))

Гость
21 сен 2021 в 18:46

Смешно так, она не знала, что такая проблема существует, что не развозки, смешно. И это администрация посёлка

344
21 сен 2021 в 19:57

Недавно ведь был принят какой-то закон об ответственности чиновников за хамское поведение в отношении граждан. Хватать за руки, вырывать плакаты, препятствовать высказыванию мнения и законного требования, в том числе, хотя бы способом одиночного пикета, это неприкрытое хамство и наглость. Обращаю внимание, что соблюдение условий коллективного договора для работодателя, в том числе собственника компании, которым является Тюменская область является обязанностью. Думаю прокуратуре, и инспекции по труду необходимо вмешаться, первым -проверить действия чиновницы, вторым - нарушение трудового законодательства со стороны работодателя.

Гость
21 сен 2021 в 20:09

Данную чиновницу надо уволить . Решить проблему не смогла . А нападать на девушку это вообще дичь.

21 сен 2021 в 22:49

"До и после" Выборов 🤔

21 сен 2021 в 22:22

какой позор людей в синем и эти люди утверждают что они победили на выборах , ахахах .

Гость
21 сен 2021 в 19:25

Грубое поведение чиновницы! Это допустимо? Руководству необходимо провести оценку ее действий!

Гость
21 сен 2021 в 22:07

Красотка! Профсоюзы должны быть независимыми, тогда они будут вот так работать. А не так, как сейчас, 90% профсоюзов организованы самим предприятием и в штате.

22 сен 2021 в 12:26

Бойкот яйцам Боровской птицефабрике! травят говном куриным землю Сибирскую!

Гость
21 сен 2021 в 21:12

К бабке ходить не нужно, чтобы понять, что чиновница врёт.

22 сен 2021 в 09:06

профнепригодна, не должна занимать никакие должности

Гесс
22 сен 2021 в 06:43

Восточный-3, апрель-май - запах говна настолько сильный, что ходишь и поднимаешь обувь, смотря, не наступил ли в него. Зависит от ветра, конечно, но как живут жители Боровского в этих условиях, я хз. Там же намного сильнее запашище.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 20:26

Наверняка заявлений было написано несколько. В ответ - столько же отписок с отговорками.
Пока в публичное поле не выводится проблема, можно и воду людям г**ную подавать, и поля помета птичьего складировать, чтобы воняло на полгорода. Почему про вонь-то плаката не было? Тоже надо было их мордой ткнуть в самое это Г.
Совсем попутали чинари. Забыли, кто кому служить должен. Живут на наши налоги, коммерцией занимаются с этой птицефабрикой, а людям достойных условий создать не могут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 17:58

Подать в суд на возмещение ущерба. плакат стоит денег и завладела им чиновница самовольно. это фактически грабёж

Гость
21 сен 2021 в 23:44

Обалдеть, у нас в стране появились НАСТОЯЩИЕ профсоюзы?..

Гость
21 сен 2021 в 17:47

бюллетень отобрали. не за тех галочку поставила. еще и посадят.

Гость
21 сен 2021 в 18:39

поздравляем моора с очередным прорывом на 50 лет Октября.уря.

Тюмень
21 сен 2021 в 19:48

Этих памятников пруд пруди, скоро одни статуи стоять будут, сделайте реально доброе дело для простых людей - верните развозку, лишь бы рот закрыть, всем не сможете ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 10:11

Зачем им развозка? Работают жители поселка в основном. Лучше бы индексацию зарплаты отстаивали, народ бежит, вакансий постоянно куча висит.

ОТВЕТИТЬ
Гази Хажи до самого ростова
21 сен 2021 в 18:41

видэл я таких силных как нохчи в вашим нароте но эта женщин сами силна!

Гость
21 сен 2021 в 19:53

Радике прости тут

Гость
22 сен 2021 в 08:59

Проверить чиновницу на законность приобретения имущества, и прогнать пешком от Обороны до птицефабрики.

Гость
22 сен 2021 в 17:18

прям чиновница - святая простота: " я ничего не знала... ко мне не обращались..." Серьезно?!!!!

Ольга
23 окт 2021 в 18:22

Видать эта Шапошникова только так и привыкла вопросы решать!
Это на ещё при камерах себя сдержала, я уверена, что без камер иначе бы себя повела... 🤦‍♀️
Дарья жаль, что другие не поддержали вас, видать остальных то всё устраивает....

123
22 сен 2021 в 08:33

Верните им развозку!
Пешком надо больше ходить, а то совсем уже обленились!

ОТВЕТИТЬ
Тюменка
22 сен 2021 в 12:58

Если уже штрафовали за куриный помёт и есть подтверждение найденой кишечной палочки, то почему дальше не выписывают представление о исправлении ситуации с указанием на меры по закрытию в случае не выполнения на 15-90 суток.
Травят несколько лет почву и только штрафами отделываются. А если в компании заболел сотрудник или нашли нарушение в профилактических мерах по ковиду, то могут и закрыть. Правительству стоит обратить внимание на угрозу со стороны Птицефабрики или ждут новых жертв/эпидемии/катаклизм?