перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Тюменской области два крупных очага ковида. Заболели в школе и социальном центре

15 сентября 2021, 08:40
15 сентября 2021, 09:41
вау...в прошлом году в области до 100 случаев...когда в других больше ста случаев...а в этом году больше 100...а в тех регионах меньше ста...поменялись местами так сказать...и по указке из центра поди😂
15 сентября 2021, 09:15
у сына в классе 15+ заболевших (симптомы простуды), у дочери в колледже 10..
Гость
15 сентября 2021, 16:39
Хочется спросить, почему Департамент образования разрешил в воскресенье в школах собирать на "Поющий город" детей и их родителей. Огромное количество людей в помещении, какого че...та. Т.е. как что, у нас пандемия в школу хер попадешь, а тут выборы - всё ковида нет, так получается? Хотят дети петь - пусть поют, но родители то зачем? Зачем в одном помещении куча взрослых? Кто-нибудь может объяснить?
Гость
15 сентября 2021, 11:18
Вчера в автобусе ехала,многие без масок,даже на подбородке нет,спокойно сидят,едут,носом швыркают и ни кондуктор,ни водитель,не обращают внимания.
Гость
15 сентября 2021, 10:14
куда делись сезонные простуды и грипп?
Гость
15 сентября 2021, 08:48
Есть данные конкретно по Тюмени?У меня дилемма идти на выборы или нет?
Гость
15 сентября 2021, 10:48
У нас ничего не делается,чтобы остановить распространение вируса. Врачи в поликлиниках на первичном приёме категорически отказываются ставить диагноз "ковид" и брать тест. Только на последующих приёмах берут тест,никаких соответственно ограничений для больного и его окружения. Роспотребнадзор может это объяснить? Не могут же врачи разных поликлиник быть такими непрофессионалами .
15 сентября 2021, 09:02
Вроде как была уже вспышка в Кунчурском интернате ! Шо опять ? Там выводы после первой вспышки кто-то вообще сделал ? Или это у них план такой по освобождению мест ?
Гость
15 сентября 2021, 10:24
Ё-моё! И шо?
Гость
15 сентября 2021, 12:10
гарант изолировался, я тоже пример беру и на голосование не пойду
Гость
15 сентября 2021, 10:54
О а что детям начали тесты делать при проявлении симптомов похожих на ОРВИ- они же симптомы ковида в том числе? Сколько детей болело и заражали по полкласса в том году - никому тесты не делали! Всем ставили ОРВИ! Как обнаруживают эти очаги? Тест не допроситься если ты не 65+ или не беременный. А вот те кто путешествует и вернулся с признаками ОРВИ, всем тут же тест делают. Это никогда не закончится, потому что нет системы правильно работающей по выявлению реально заболевших ковидом.
Гость
15 сентября 2021, 10:20
Позавчера был на почте на Пермякова, там одна оператор видно, что серьёзно болеет каким-то ОРВИ, две другие обсуждали, что плохо себя чувствуют. По ходу скоро будет новый очаг. Почему на работу выходят больными?
Гость
15 сентября 2021, 12:21
Ну что, помогли вам ваши масочки?😉 Ну масочки эти помогли?😎 Помогли масочки-то? Масочка. Масочка. Масочка. Масочка. В магазинчиках-то у кассирика надеваете тряпочку? 😜Кассирик довольна?😂 В автобусике все в тряпочках, кондукторик довольна? 😂А почему болеете раз всегда в масочках-тряпочках. Отменяйте масочки-тряпочки. Масочки-тряпочки отменяйте.😠 А что о прививочках скажете? 😜Ну о прививочках этих. 💩О прививочках. Они-то уж точно помогут! Прививочка. Прививочка. Прививочка. Прививочка.😂
Гость
15 сентября 2021, 20:13
в окб №2 в нейрохирургическое отделение не принимают на госпитализацию(или принимают на свой страх и риск)из за того,что там все ковидники эпидемия в окб-2 но об этом молчат!😠
Гость
16 сентября 2021, 09:14
72.вру за нагнетание ковидного психоза ответите. За наускивание людей на вакцинацию детей ответите еще больше.
Гость
15 сентября 2021, 09:37
Весь мир очаг инфекции, кроме Китая. Нам бы карантин как у них и мы бы за полтора месяца победили. А у нас даже меры минимальные не собоюдаются. Хоть бы офисы и студентов на удаленку отправили!