21 сентября вторник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)
15 сен 2021 в 19:36

"уважаемая" власть а как же не привлечение детей в политику, а😠?

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 19:02

Не лезьте к детям с политикой, религией и армией.

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 19:05

А тюменцев не смущает, что в стране отсутствуют выборы?

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2021 в 07:29

Да как вы не понимаете, нет проблемы решить родителям идти на этот цирк или нет. Естественно разумные родители скажут своему ребёнку сидеть дома (потому что уроки в школе отменили на день пения). А проблема в том, что остальные истеричные родители устраивают цирк в Вайбере и практически каждый день призывают в рабочее время приходить на репетиции, учитель пишет явка обязательна всем детям и родителям. А ещё лучше и всех родственников приводить для массовости (за это повышенные баллы дают). Проблема в слепости и наивности родителей, которые ведутся на это! И заставляют детей ради подарков петь дурацкие песни в маленьком актовом зале, рисовать плакаты, придумывать речевки, когда мать твою, одновременно заставляют соблюдать дистанцию, носить маски и запрещают линейки!!! Это дебилизм и маразм

15 сен 2021 в 21:08

Ну это уже совсем . Мне интересно кто это придумал со всем с головой не дружит что ли

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 19:20

Петь на улице??? Потом с горлом...

15 сен 2021 в 19:26

Пускай поют, но не в дни выборов же

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 19:01

То на пенсионерах выезжают, то на детях.

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 20:43

А зачем идти , если не хочется? Не ходить и не возмущаться.

15 сен 2021 в 19:03

Остановите землю, я сойду...

Гость
15 сен 2021 в 19:34

У нас обучение в этот день в школе отменили. Вот это реальный беспредел. В выборах ворья ещё и образование детей пострадало! Позорище!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 19:14

Категорически против использования детей!!!

Гость
15 сен 2021 в 19:54

Дочь тоже заставляют в гимназии 12 петь и привести нужно как можно больше знакомых. Им подарки обещают, вот дети и стараются. Хотя сейчас уже много детей болеют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 20:10

Петь при температуре ниже + 16 градусов по Цельсию очень не рекомендовано фониаторами. Не пускайте детей на эту дурь. В из подарков там - шахматы на класс , конфеты , чай и нечто подобное. Купите детям конфет сами.

Гость
15 сен 2021 в 20:46

У нас в школе не чего не отменяли! Дети будут петь в актовом зале (все 3- ие классы, а их у нас 6) с родителями! А если ребёнок не придёт, учитель сказала поставит 2 по музыке! Вот с такой информацией вернулся ребенок со школы! Уважаемые директора школ, вместе с Департаментом образования, вы рехнулись? Зачем в одно небольшое помещение столько народу?

Гость
15 сен 2021 в 19:16

Отменили уже, слава Богу! А то петь на улице в +7 и дождь, в свой законный выходной и без каких-либо мер безопасности...

ОТВЕТИТЬ
МАЕ
15 сен 2021 в 22:24

Больше всего умиляет высказывание директора гимназии, что это добровольное мероприятие. Настоящий Единоросс. У этих лицемеров всё добровольно. И вакцинация, и строем бюджетников на выборы, и разные флеш-мобы в поддержку власти.

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 21:24

Я чего-то не понял кто воспитывает детей? родители или школа? если ребенку не нравится и вы как родитель против, так не отпускайте его на это мероприятие, в чем проблема то?

Гость
15 сен 2021 в 19:02

Боже, Царя храни

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 21:38

Я против того чтобы дети пели на выборах. Пускай правительство сами выходят и поют .

Читатель
15 сен 2021 в 19:21

Предлагаю к исполнению песню Игоря Талькова "Глобус"
Не вращайте глобус, вы не найдете
На планете Земля стран таких не отыскать
Кроме той роковой, в которой вы все не живете
Не живете, потому что нельзя это жизнью назвать

ОТВЕТИТЬ
Ирина
15 сен 2021 в 19:30

Если дети будут петь в помещении, то как на счёт заболеваемости КОВИДОМ. А если на улице, то зачем детей морозить, они потом с простудой слягут. Очередная глупость организаторов: пафосно и безмозгло...

Гость
15 сен 2021 в 21:40

Какая проблема . Я своим сказал , можете не ходить и не петь ))) пропаганда одним словом .

16 сен 2021 в 08:52

где посмотреть поющих кандидатов?

Гостья
16 сен 2021 в 01:28

У нас в школе ничего не отменили, а каким соловьем учитель заливается, прикрываясь детьми, а по сути прикрывает свою пятую точку, им за необеспечение явки на выборах премию не дадут🤣а некоторые мамашки как будто на зарплате в родчатах, такую ересь несут оправдывая участие детей в подобном цирке! Все всё видят, понимают и молчат! Но вот такие ура-патриотки дико бесят! Неужели учителям нравится жить в стране без свободы слова, без свободы выбора, без справедливого суда?!

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 23:35

Лёву который веник курит позовите на выборы. пусть споёт про полковника опять

Удивленная
15 сен 2021 в 20:53

Конечно акция ежегодная, как очередные выборы, так дети поют и пляшут, хочется сказать матом,но не пропустят. Дети в этом зоопарке вместо аниматоров и зазывал, тошно.

Гость
16 сен 2021 в 00:14

уважаемые родители! а может вместо возмущения просто не пускать своих детей на это мероприятие и самим не ходить? сложно до такого додуматься самим?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 19:09

Тут хоть пой хоть в ладоши хлопай, все равно не поможет.

333
15 сен 2021 в 19:01

директор знает что с прививками тоже болеют? а также люди болеют не только короновирусом, много других орви.

Замёрзший
15 сен 2021 в 18:54

Да пусть поют, оплатите время детей из бюджета партии Единая Россия, не фиг на халяву детей в такую погоду морозить !😎

ОТВЕТИТЬ
житель
15 сен 2021 в 20:58

Уже перенесли на след.неделю. Можете не переживать что это про выборы.

Гость
15 сен 2021 в 21:21

Я тоже против , на концертах , на праздниках , но только не на выборах пусть поют дети . Достаточно просто музыку включить , как это делается всегда . Зачем ребятишек эксплуатировать, им и так достается . Еще и во взрослой жизни должны быть винтиком .

Анастасия
15 сен 2021 в 19:55

Отменили же уже всё

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2021 в 03:51

Период роста заболеваемости! Придумали на выборах петь... На открытом воздухе что -ли?

15 сен 2021 в 20:26

А про что петь будут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 19:35

вата рада будет детишек своих выставить

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 21:06

Будут песней прославлять обновлённого?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 19:28

а после "выборов" их ещё и колоть будут

Гость
15 сен 2021 в 22:27

Кто там про политическую педофилию говорил? Уж не патриоты наши записные из едра? Она выглядит именно так, а не когда 99% совершеннолетних людей идут на митинг против произвола.

Гость
16 сен 2021 в 07:56

Родители, не вижу проблемы! Спросите у своего ребенка хочет он петь или нет? Если нет, Ни-ка-ко-го пения! Мне ребенок сказал - не хочу петь! Всё, вопрос закрыт! Департамент образования спаёт!

Гость
16 сен 2021 в 08:42

Вообще уже с дуба рухнули!

Яжмамка
16 сен 2021 в 11:18

Я не против подобных мероприятий, но всё должно быть в меру разумного, тем более сейчас в период пандемии.

15 сен 2021 в 21:49

Да, действительно, была такая идея в нашей школе, но от неё отказались, точнее перенесли. К слову, из нашего класса не было ни одного недовольного родителя🤷‍♀️уж не знаю, с чем это связать, но, сказать, что нашим родителям на"рать на здоровье детей однозначно нельзя😁Вероятно, мы не очень верим в ковид массового поражения, тем более, чтобы заразиться на улице надо очень постараться. А так конечно хорошо, что перенесли, хоть номер нормально подготовить успеем 👍

15 сен 2021 в 20:28

150рэ подарят пожилым людям, кто придёт на выборы? Как в Свердловской области...

Житель
16 сен 2021 в 07:17

Напишите лучше как со вчерашего вечера с 17.00 и вот уже 07.00 утра 16.09.21г мы без тепла и воды совсем. Ирбитский тракт с.Каменка , д.Кулига, д.Насекина, д.Коняшина, д.Речкина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 08:04

В гимназии 49 детям сказали если петь не будут то будут последствия не приятные и сказали ещё притащить одного из родителей чтобы за одно проголосовал

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 03:51

Деньги нравится получать на школьников? Никто не отказался? Вот и пойте!

ОТВЕТИТЬ
Жэкичь
16 сен 2021 в 02:48

Принуждение детей.

Тюменская
16 сен 2021 в 11:38

Что прям горлом случится петь на улице мы в зимой все время проводили на улице и ниче живы,тут раздули бедные дети! им все равно!это ваши взрослые заморочки, мой ребёнок воспринимает просто как концерт ей нравится петь и все равно кому и где

Глория
16 сен 2021 в 13:08

1 сентября на улице отменили, в связи со всей это обстановкой. А тут праздник решили устроить. Мудрое решение...

Ольга
16 сен 2021 в 14:35

Уже все отменили. Никто ничего и ни о чем не поет!

Гость
15 сен 2021 в 19:40

Если ребятишки хотят петь - пусть поют, чо вы вечно всем недовольны.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 сен 2021 в 22:01

песня ничего не значит. это же не голос за выбор! все равно как бы кто не голосовал, результат будет однозначный, и заранее известен! пусть тешится начальник сверху, и думает что это все ради него. но найдется кто-то, кто свергнет!

Загрузка...