Деньги нравится получать на школьников? Никто не отказался? Вот и пойте!
Гость
16 сентября 2021, 14:35
Уже все отменили. Никто ничего и ни о чем не поет!
Гость
16 сентября 2021, 13:08
1 сентября на улице отменили, в связи со всей это обстановкой. А тут праздник решили устроить. Мудрое решение...
Гость
16 сентября 2021, 11:38
Что прям горлом случится петь на улице мы в зимой все время проводили на улице и ниче живы,тут раздули бедные дети! им все равно!это ваши взрослые заморочки, мой ребёнок воспринимает просто как концерт ей нравится петь и все равно кому и где
Гость
16 сентября 2021, 11:18
Я не против подобных мероприятий, но всё должно быть в меру разумного, тем более сейчас в период пандемии.
В гимназии 49 детям сказали если петь не будут то будут последствия не приятные и сказали ещё притащить одного из родителей чтобы за одно проголосовал
Гость
16 сентября 2021, 07:56
Родители, не вижу проблемы! Спросите у своего ребенка хочет он петь или нет? Если нет, Ни-ка-ко-го пения! Мне ребенок сказал - не хочу петь! Всё, вопрос закрыт! Департамент образования спаёт!
Да как вы не понимаете, нет проблемы решить родителям идти на этот цирк или нет. Естественно разумные родители скажут своему ребёнку сидеть дома (потому что уроки в школе отменили на день пения). А проблема в том, что остальные истеричные родители устраивают цирк в Вайбере и практически каждый день призывают в рабочее время приходить на репетиции, учитель пишет явка обязательна всем детям и родителям. А ещё лучше и всех родственников приводить для массовости (за это повышенные баллы дают). Проблема в слепости и наивности родителей, которые ведутся на это! И заставляют детей ради подарков петь дурацкие песни в маленьком актовом зале, рисовать плакаты, придумывать речевки, когда мать твою, одновременно заставляют соблюдать дистанцию, носить маски и запрещают линейки!!! Это дебилизм и маразм
Гость
16 сентября 2021, 07:17
Напишите лучше как со вчерашего вечера с 17.00 и вот уже 07.00 утра 16.09.21г мы без тепла и воды совсем. Ирбитский тракт с.Каменка , д.Кулига, д.Насекина, д.Коняшина, д.Речкина.
Период роста заболеваемости! Придумали на выборах петь... На открытом воздухе что -ли?
Гость
16 сентября 2021, 02:48
Принуждение детей.
Гость
16 сентября 2021, 01:28
У нас в школе ничего не отменили, а каким соловьем учитель заливается, прикрываясь детьми, а по сути прикрывает свою пятую точку, им за необеспечение явки на выборах премию не дадут🤣а некоторые мамашки как будто на зарплате в родчатах, такую ересь несут оправдывая участие детей в подобном цирке! Все всё видят, понимают и молчат! Но вот такие ура-патриотки дико бесят! Неужели учителям нравится жить в стране без свободы слова, без свободы выбора, без справедливого суда?!
Гость
16 сентября 2021, 00:14
уважаемые родители! а может вместо возмущения просто не пускать своих детей на это мероприятие и самим не ходить? сложно до такого додуматься самим?
Лёву который веник курит позовите на выборы. пусть споёт про полковника опять
Гость
15 сентября 2021, 22:27
Кто там про политическую педофилию говорил? Уж не патриоты наши записные из едра? Она выглядит именно так, а не когда 99% совершеннолетних людей идут на митинг против произвола.
Гость
15 сентября 2021, 22:24
Больше всего умиляет высказывание директора гимназии, что это добровольное мероприятие. Настоящий Единоросс. У этих лицемеров всё добровольно. И вакцинация, и строем бюджетников на выборы, и разные флеш-мобы в поддержку власти.
Гость
15 сентября 2021, 22:01
песня ничего не значит. это же не голос за выбор! все равно как бы кто не голосовал, результат будет однозначный, и заранее известен! пусть тешится начальник сверху, и думает что это все ради него. но найдется кто-то, кто свергнет!
Да, действительно, была такая идея в нашей школе, но от неё отказались, точнее перенесли. К слову, из нашего класса не было ни одного недовольного родителя🤷♀️уж не знаю, с чем это связать, но, сказать, что нашим родителям на"рать на здоровье детей однозначно нельзя😁Вероятно, мы не очень верим в ковид массового поражения, тем более, чтобы заразиться на улице надо очень постараться. А так конечно хорошо, что перенесли, хоть номер нормально подготовить успеем 👍
Гость
15 сентября 2021, 21:40
Какая проблема . Я своим сказал , можете не ходить и не петь ))) пропаганда одним словом .
Гость
15 сентября 2021, 21:38
Я против того чтобы дети пели на выборах. Пускай правительство сами выходят и поют .
Я чего-то не понял кто воспитывает детей? родители или школа? если ребенку не нравится и вы как родитель против, так не отпускайте его на это мероприятие, в чем проблема то?
Гость
15 сентября 2021, 21:21
Я тоже против , на концертах , на праздниках , но только не на выборах пусть поют дети . Достаточно просто музыку включить , как это делается всегда . Зачем ребятишек эксплуатировать, им и так достается . Еще и во взрослой жизни должны быть винтиком .
Ну это уже совсем . Мне интересно кто это придумал со всем с головой не дружит что ли
Гость
15 сентября 2021, 21:06
Будут песней прославлять обновлённого?
Гость
15 сентября 2021, 20:58
Уже перенесли на след.неделю. Можете не переживать что это про выборы.
Гость
15 сентября 2021, 20:53
Конечно акция ежегодная, как очередные выборы, так дети поют и пляшут, хочется сказать матом,но не пропустят. Дети в этом зоопарке вместо аниматоров и зазывал, тошно.
Гость
15 сентября 2021, 20:46
У нас в школе не чего не отменяли! Дети будут петь в актовом зале (все 3- ие классы, а их у нас 6) с родителями! А если ребёнок не придёт, учитель сказала поставит 2 по музыке! Вот с такой информацией вернулся ребенок со школы! Уважаемые директора школ, вместе с Департаментом образования, вы рехнулись? Зачем в одно небольшое помещение столько народу?
Петь при температуре ниже + 16 градусов по Цельсию очень не рекомендовано фониаторами. Не пускайте детей на эту дурь. В из подарков там - шахматы на класс , конфеты , чай и нечто подобное. Купите детям конфет сами.
Гость
15 сентября 2021, 19:55
Отменили же уже всё
Гость
15 сентября 2021, 19:54
Дочь тоже заставляют в гимназии 12 петь и привести нужно как можно больше знакомых. Им подарки обещают, вот дети и стараются. Хотя сейчас уже много детей болеют.
Гость
15 сентября 2021, 19:40
Если ребятишки хотят петь - пусть поют, чо вы вечно всем недовольны.
"уважаемая" власть а как же не привлечение детей в политику, а😠?
Гость
15 сентября 2021, 19:35
вата рада будет детишек своих выставить
Гость
15 сентября 2021, 19:34
У нас обучение в этот день в школе отменили. Вот это реальный беспредел. В выборах ворья ещё и образование детей пострадало! Позорище!
Гость
15 сентября 2021, 19:30
Если дети будут петь в помещении, то как на счёт заболеваемости КОВИДОМ. А если на улице, то зачем детей морозить, они потом с простудой слягут. Очередная глупость организаторов: пафосно и безмозгло...
Предлагаю к исполнению песню Игоря Талькова "Глобус"
Не вращайте глобус, вы не найдете
На планете Земля стран таких не отыскать
Кроме той роковой, в которой вы все не живете
Не живете, потому что нельзя это жизнью назвать
Достижения
Свой среди своих