28 сентября вторник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)
Фото пользователя
14 сен 2021 в 14:38

дёшево, давайте за 2,5 миллиарда.

14 сен 2021 в 14:57

Опять маршировочный асфальтный плац на солнцепеке вместо уютного двора под кронами деревьев.

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 14:37

Хорошая новость. Но если построят скоро ЖК Комарово-парк, то этой школы будет мало.

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 15:54

Навесные вент.фасады, 2 саженца дерева, пустыри мощеные плиткой и асфальтом, лавочки по краям. Наверно госты, на которые молятся провинциальные ПИИ только такие варианты предусматривают.

14 сен 2021 в 14:56

В существующей школе в Тюменской слободе сейчас 3500 учеников, а она рассчитана на 1500. Значит надо строить школу минимум на 2000 мест, а планируют только на 1200. Стройте 2 школы тогда

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 14:51

А ничего, что на эти деньги можно построить три типовые школы? Что важнее - понты или чтобы можно было нормально учиться, а не в три смены??

ОТВЕТИТЬ
Житель Андресен парка
14 сен 2021 в 15:25

Когда эту школу через 2 года сдадут, то детей все равно будет в 2 раза большое. Район застраивается активно. Строить нужно сразу 2 школы. Почему наступают на одни и те же грабли

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 14:47

опять по этому советскому проекту, зачем на каждом входе лестница? как-будто место это может затопить, для чего это делается?

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 19:07

миллиард😂мостострой построит😉

Замёрзший
14 сен 2021 в 14:56

Как построят не забудьте выложить фото. Ожидание / Реальность 😁

14 сен 2021 в 15:10

И зальет все кипятком при подключении отопления...

14 сен 2021 в 15:34

"В документах также предложены проекты будущего здания..." а че не типовые?

14 сен 2021 в 16:43

Учителя в началке будут по 2 класса вести, как везде? И по 3 класса в одном спортзале заниматься, а кому не хватило - физкультура в теории?

гость
14 сен 2021 в 15:16

на вокзал похожа больше, чем на школу

14 сен 2021 в 15:39

в классе у ребенка 5 детей азиатов ,было 7 , 4 класс , школа в центре города .Разговаривал с одним родителем , говорит в один из первых классов в этом году из 36 чел - русских 8 , остальные азиаты(киргизы , таджтикистон , азербажан ) , вот и делайте выводы , кто будет учится в этих новвостройках .Очень большая миграция в Тюмень из кыргызии .
Ну и вобщем эта слобода западня какая то ,типа гетто , ни выехать ни заехать - районы , кварталы , человейники -жуть .

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 14:45

Большая часть застройки сейчас в Дударево идёт, а их в эту школу никто не пустит. Надо быстрее к городу эту деревню присоединять!

Тюменка
14 сен 2021 в 14:52

Отличная новость

14 сен 2021 в 15:20

Барвиха?

гость
14 сен 2021 в 15:36

Мне не нравится. Выглядит безвкусно, на мой взгляд. Глазу зацепиться незачто

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 15:04

А в других районах не нужно строить школы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 15:14

Почему так мало мест?сейчас в действующей школе почти 3000 детей,нужно ещё одну строить ,или количество увеличивать.Стройка ЖК не останавливается ,в эксплуатацию сдаётся огромное количество домов,данная школа не будет являются спасением!

ОТВЕТИТЬ
Венера
14 сен 2021 в 16:22

А когда же в Ямальском 1 будет школа ,она должна была ещё в 2014 г,

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 14:50

Рождаемость падает и через 10-12 лет новые школы уже будут пустовать поэтому надо поменьше новых школ строить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 14:53

Походит на медгород на Барнаульской

Старожил
14 сен 2021 в 15:06

И школа эта будет платная??

Ирина
14 сен 2021 в 21:38

В Тюменской слободе нужны ещё 3(три) такие школы. Когда они будут?

Гость
14 сен 2021 в 15:10

"Рождаемость падает и через 10-12 лет новые школы уже будут пустовать "
УЖЕ СУЩЕСТВУЮЩИЕ ШКОЛЫ ОПУСТЕЮТ ЧЕРЕЗ 1,5 - 2 ГОДА

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 15:18

Даа дорого нам обходятся откаты для чинуш

Гость
14 сен 2021 в 15:07

СКРОМНОСТЬ И ЭКОНОМИЯ ЗДЕСЬ НЕ УМЕСТНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
14 сен 2021 в 21:44

У обоих сыновей, учеников 49 гимназии 2 корпус, НЕТ в классе азиатов.
Тюменская слобода самый лучший район города!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 16:12

Школы и дет.сады вроде строят. Почему вакансий по ним не выкладывают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 16:21

"Такой бред! сейчас город разрастается нереальными темпами. Посмотрите сколько новых ЖК появляется... "
Я ТЕБЕ ПО БУКВАМ НАПИШУ: ЧЕРЕЗ ПОЛТОРА - ДВА ГОДА ПОСМОТРИШЬ.
"город разрастается " НА ТО ОН И РАК, ЧТОБЫ МЕТАСТАЗАМИ ГЕТТО РАЗРАСТАТЬСЯ.

Гость
14 сен 2021 в 16:59

это точно школа? Больше походит на мавзолей.

Гость
14 сен 2021 в 17:10

Коврами застелите!!!

Гость
15 сен 2021 в 10:58

Даааа конечно мало . А гимназия 1 , разваливается корпус 2 , дети сидят за партами , как будто мыши обгладали, а стульях вообще лучше промолчать , и это все у Лучшего города России

Гость
16 сен 2021 в 15:05

Хоть бы кто-то порадовался, один нигатив (

Гость
14 сен 2021 в 14:58

Зачем озвучивать стоимость? Чтоб нытики поныли?

Скотобаза
14 сен 2021 в 17:09

Зачем заткадышам 🏫????
Олени с севера

Загрузка...