перейти к публикации
89 комментариев к публикации

Родителей Насти Муравьёвой будут через суд лишать родительских прав

10 сентября 2021, 18:20
Гость
265862527

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2021, 08:23
Спохватились!На скамью подсудимых опеку, соцзащиту и ПДН!
Гость
12 сентября 2021, 11:29
странно,но нигде не озвучивают имя и фамилию матери , это что секрет?
Гость
12 сентября 2021, 11:28
опека ради опеки, прав Толстой -этот апендикс нужно ликвидировать,хотя бы экономия в бюджете будет. А почему не вылечить отца этих детей от алкоголизма? Наверное лучше было бы если обеспечили родителя работой, помогли бы оформить пособия на детей, где наши юристы,которые должны работать с трудными ситуациями в жизни?
Гость
11 сентября 2021, 19:01
Такую чупуху вы тут несёте, читаешь и стыдно за ваши мысли. Одна заладила с какими то пособиями, так какие пособия то ? Хоть бы сказала. А даже если и получали то законно положеные на своих детей которых они воспитывают кормять и одевают, а для этого пособия ни какого не хватит. Угомонитесь уже. Посмотрите на себя сначала
Гость
11 сентября 2021, 18:08
Когда жилпощади не хватает у многодетной семьи они махом могут детей отобрать а добится жилья для семьи,ни разу не слышал .протирают юбки в кабинетах.а сейчас они помогут лишить прав алкашей. и премию получат за бдительность.дармоеды.
Марианна Андреевна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2021, 15:02
ОПЕКУ ПОД СУД!!!ЧТОБЫ РАБОТАЛИ,А НЕ ПРОСИЖИВАЛИ В КАБИНЕТЕ!
злыдень

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2021, 13:56
а раньше никому из органов до них не было дела
Гость
11 сентября 2021, 11:50
Смешная статья как и все действия служб! А ещё и судья будет судить! Такое позорище все устраивают! Разогнать надо всех к черт... матери особенно правительство и это жалкое СМИ!!!
Гость
11 сентября 2021, 11:45
пора строжже спрашивать с родителей за травмы и увечие детей а то они люьят с кого то спрвшивать
266078665

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2021, 10:40
А где всё это время были органы опеки?????????????????? и их тогда надо бы под суд!
Гость
11 сентября 2021, 09:58
Где опека раньше была? Также уволить всех кто должен был заниматься этим районом! Была в опеке информация о том что в семье проблемы, и родители неблагополучные? Школы - также собирают каждый год информацию(анкеты кто папа кто мама, где работают и как живут и тд, чем ребёнок обеспечен... Своя комната, место для уроков и тд), да и в течение учебного года по любому было видно в чем девочка ходит в школу, как себя ведёт и тд. Должны были передать в опеку, по любому знали об ЭТОМ!
265919539

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2021, 09:18
И сколько Тюмени ещё таких семей? А цыганские дети, что не дети?
265919539

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2021, 09:16
Спохватились! Если бы не это преступление, то ничего бы не было. Так бы и росли дети, как трава.
Гость
11 сентября 2021, 08:32
Специфика нашего времени - из всего делать шоу и хайп...
266159655

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 сентября 2021, 08:11
Органы опеки где вы раньше были????????????????
Гость
11 сентября 2021, 00:45
ПОЗДНЯК МЕТАТЬСЯ 🤬
Не зарекайся

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2021, 00:00
Ничего не понимаю, если мать сдала детей в приют и уехала из города и не навещала детей, разве сразу не лишают родительских прав?
alisa13

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2021, 01:33
Она же отказ от детей не писала, и сдала возможно временно в виду трудностей денежных. А бабка с папашей решили видно попользоваться пособиями.
alisa13

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2021, 23:12
Да уж, опека подсуетилась, чтобы люлей не получить. Вовремя подала иск о лишении родительских прав... А раньше-то не судьба была? Мать сдала ребёнка в приют, бабка и отец забрали ради пособий. Опеку судить надо за безделие.
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 сентября 2021, 22:21
Проснулись, сразу и опека и пдн и участковый и все все все нашлись и идут в суд, а когда вы были нужны до этого случая все ровно на стуле теплом сидели. Под суд тоже надо или как минимум с работы за неисполнение обязанностей
Гость
10 сентября 2021, 22:13
Блин это же ужас какой-то. Дайте мне этих детей, я их подниму на ноги и дам будущее, а не эти алкаши
Гость
10 сентября 2021, 21:59
у нас как всегда виноват тот у кого меньше прав (денег)
Гость
10 сентября 2021, 21:47
Уже пока отец сидел, мама сдавала детей в дет дом, а бабушка забрала, пособий захотела. Если бы Настя осталась в детском доме, то была бы сейчас жива
Гость из центра

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2021, 21:45
Лайфхак: просто берёшь и не убиваешь людей, не насилуешь, не бухаешь каждый день. После этого у тебя миллион перспектив! И все довольны! В том числе твои дети!
Гость
10 сентября 2021, 21:26
В наше время органы опеки только бумажки выдают и принимают
Гость
10 сентября 2021, 21:05
Вы представляете жизнь детей в комнате ,17, метров спят на полу уроки негде учить и перспектив нет лучше жить им в детдоме
265866319

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2021, 20:53
Ответственных лиц из органов опеки и соцзащиты рядом посадить, как не отработавших государственные деньги!
Гость
10 сентября 2021, 20:41
В соседях неблагополучная семья, мать и отец бухают , но детей дальше двора не отпускают и то умудрилась мамаша подложить к дочери пудика, что забеременела несовершеннолетней . Прокуратура тут тресласлась по жалобе беременной доченьки и что толку ничего не изменилось. Как пили так и пьют , хотя есть ещё дочь , которая так же жизни не видит и всем насрать на это
Гость
10 сентября 2021, 19:37
Классика: "Когда убьют, тогда и обращайтесь". Раньше наверняка отписками занимались и заявляли, что все в порядке. Ребенок же в семье. Хотя такая семья не дай бог никому. Эти органы опеки, ПДН полиции и участкового надо прожарить хорошенько, почему раньше мер не приняли.
Гость
10 сентября 2021, 19:23
Такое горе может случиться даже в хорошей семье
Гость
10 сентября 2021, 19:09
Судить надо ответственных из органов опеки,что доверили изначально детей судимому отцу и пьющей бабушке.
265836982

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2021, 19:09
Забегали, когда .опа пригорела. А раньше что не шевелились?
Гость
10 сентября 2021, 19:05
Забрать конечно надо. Условий для жизни там точно нет и не предвидится.
Гость
10 сентября 2021, 19:05
Я так понял "кто первый заявил, тот и не виноват". Т.е. органы опеки в принципе ни в ответе за все то, что произошло?!
266193984

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2021, 18:52
Интересно, кто-нибудь из работников соцзащиты и ПДН наказан или только родителей накажут?!
Гость
10 сентября 2021, 18:49
А где эта "ОПЕКА" раньше была? Сколько таких семей еще в городе есть? Да в каждом доме есть такие не благополучные! В школе с ними связываться не хотят. Участковых вообще не вызвать.
Zeвс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 сентября 2021, 18:38
надо было лишать прав ДО, а не ПОСЛЕ случившегося.
Гость
10 сентября 2021, 18:37
т.е мать сбагрила детей отцу а прав ее никто ранее не лишил ? т.е она еще и выплаты получала дальше ???нормально
PutniyMan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2021, 18:36
Подлой, мерзкой, гнилой системе гораздо проще продолжать глумиться над людьми, не создавать условия, интереса к жизни, с хорошим заработком, деятельностью на благо общества, нет - они отберут у людей последнее, лишат их всего, а потом обвинят их же.
Сaныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2021, 19:04
Ты вообще нормальный? Лучше уж не пиши совсем, а то тебя уже здесь за скомороха принимают. Факты: в 1989 году детей сирот было 87 тысяч, а в 2019 году детей сирот т.е. без родителей, и социальных сирот, т.е. те , родители которых не занимаются воспитанием ребенка и не заботятся о нем году было 39,7 тысяч. P.S. Ждём следующих перлов.
Гость из центра

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2021, 19:30
PutniyMan, после тюряги куда берут?!
Влади… Влади…ович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2022, 23:49
10 сентября 2021, 19:04
Ты вообще нормальный? Лучше уж не пиши совсем, а то тебя уже здесь за скомороха принимают. Факты: в 1989 году детей сирот было 87 тысяч, а в 2019 году детей сирот т.е. без родителей, и социальных сирот, т.е. те , родители которых не занимаются воспитанием ребенка и не заботятся о нем году было 39,7 тысяч. P.S. Ждём следующих перлов.
Сaныч, В 1989 году население 287 млн 87т сирот В 2019 году население 144 млн 39,7 т сирот. Математическим путём ни чего не поменялось.
Гость