23 сентября четверг
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)
Фото пользователя
10 сен 2021 в 20:53

Ответственных лиц из органов опеки и соцзащиты рядом посадить, как не отработавших государственные деньги!

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2021 в 19:09

Забегали, когда .опа пригорела. А раньше что не шевелились?

10 сен 2021 в 18:52

Интересно, кто-нибудь из работников соцзащиты и ПДН наказан или только родителей накажут?!

11 сен 2021 в 00:00

Ничего не понимаю, если мать сдала детей в приют и уехала из города и не навещала детей, разве сразу не лишают родительских прав?

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2021 в 08:11

Органы опеки где вы раньше были????????????????

10 сен 2021 в 18:38

надо было лишать прав ДО, а не ПОСЛЕ случившегося.

Фото пользователя
10 сен 2021 в 18:36

Подлой, мерзкой, гнилой системе гораздо проще продолжать глумиться над людьми, не создавать условия, интереса к жизни, с хорошим заработком, деятельностью на благо общества, нет - они отберут у людей последнее, лишат их всего, а потом обвинят их же.

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2021 в 22:21

Проснулись, сразу и опека и пдн и участковый и все все все нашлись и идут в суд, а когда вы были нужны до этого случая все ровно на стуле теплом сидели. Под суд тоже надо или как минимум с работы за неисполнение обязанностей

Гость
10 сен 2021 в 19:37

Классика: "Когда убьют, тогда и обращайтесь".
Раньше наверняка отписками занимались и заявляли, что все в порядке. Ребенок же в семье. Хотя такая семья не дай бог никому.
Эти органы опеки, ПДН полиции и участкового надо прожарить хорошенько, почему раньше мер не приняли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 19:05

Я так понял "кто первый заявил, тот и не виноват".
Т.е. органы опеки в принципе ни в ответе за все то, что произошло?!

11 сен 2021 в 13:56

а раньше никому из органов до них не было дела

гость
10 сен 2021 в 18:49

А где эта "ОПЕКА" раньше была? Сколько таких семей еще в городе есть? Да в каждом доме есть такие не благополучные! В школе с ними связываться не хотят. Участковых вообще не вызвать.

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2021 в 09:16

Спохватились! Если бы не это преступление, то ничего бы не было. Так бы и росли дети, как трава.

Гость
10 сен 2021 в 19:09

Судить надо ответственных из органов опеки,что доверили изначально детей судимому отцу и пьющей бабушке.

Гость
10 сен 2021 в 18:37

т.е мать сбагрила детей отцу а прав ее никто ранее не лишил ? т.е она еще и выплаты получала дальше ???нормально

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 сен 2021 в 23:12

Да уж, опека подсуетилась, чтобы люлей не получить. Вовремя подала иск о лишении родительских прав... А раньше-то не судьба была? Мать сдала ребёнка в приют, бабка и отец забрали ради пособий. Опеку судить надо за безделие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 21:26

В наше время органы опеки только бумажки выдают и принимают

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2021 в 08:23

Спохватились!На скамью подсудимых опеку, соцзащиту и ПДН!

ОПЕКУ ПОД СУД!!!ЧТОБЫ РАБОТАЛИ,А НЕ ПРОСИЖИВАЛИ В КАБИНЕТЕ!

гость
10 сен 2021 в 21:59

у нас как всегда виноват тот у кого меньше прав (денег)

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 19:05

Забрать конечно надо. Условий для жизни там точно нет и не предвидится.

Анна Дмитриевна Руголь
10 сен 2021 в 21:47

Уже пока отец сидел, мама сдавала детей в дет дом, а бабушка забрала, пособий захотела. Если бы Настя осталась в детском доме, то была бы сейчас жива

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2021 в 10:40

А где всё это время были органы опеки?????????????????? и их тогда надо бы под суд!

Гость
10 сен 2021 в 20:41

В соседях неблагополучная семья, мать и отец бухают , но детей дальше двора не отпускают и то умудрилась мамаша подложить к дочери пудика, что забеременела несовершеннолетней . Прокуратура тут тресласлась по жалобе беременной доченьки и что толку ничего не изменилось. Как пили так и пьют , хотя есть ещё дочь , которая так же жизни не видит и всем насрать на это

ОТВЕТИТЬ
Ольга
10 сен 2021 в 21:05

Вы представляете жизнь детей в комнате ,17, метров спят на полу уроки негде учить и перспектив нет лучше жить им в детдоме

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2021 в 21:45

Лайфхак: просто берёшь и не убиваешь людей, не насилуешь, не бухаешь каждый день. После этого у тебя миллион перспектив! И все довольны! В том числе твои дети!

11 сен 2021 в 09:18

И сколько Тюмени ещё таких семей? А цыганские дети, что не дети?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 19:23

Такое горе может случиться даже в хорошей семье

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 00:45

ПОЗДНЯК МЕТАТЬСЯ 🤬

Гость
11 сен 2021 в 09:58

Где опека раньше была? Также уволить всех кто должен был заниматься этим районом! Была в опеке информация о том что в семье проблемы, и родители неблагополучные? Школы - также собирают каждый год информацию(анкеты кто папа кто мама, где работают и как живут и тд, чем ребёнок обеспечен... Своя комната, место для уроков и тд), да и в течение учебного года по любому было видно в чем девочка ходит в школу, как себя ведёт и тд. Должны были передать в опеку, по любому знали об ЭТОМ!

помошник васяа
11 сен 2021 в 11:45

пора строжже спрашивать с родителей за травмы и увечие детей а то они люьят с кого то спрвшивать

Андрей
11 сен 2021 в 11:50

Смешная статья как и все действия служб! А ещё и судья будет судить! Такое позорище все устраивают! Разогнать надо всех к черт... матери особенно правительство и это жалкое СМИ!!!

Гость
11 сен 2021 в 19:01

Такую чупуху вы тут несёте, читаешь и стыдно за ваши мысли. Одна заладила с какими то пособиями, так какие пособия то ? Хоть бы сказала. А даже если и получали то законно положеные на своих детей которых они воспитывают кормять и одевают, а для этого пособия ни какого не хватит. Угомонитесь уже. Посмотрите на себя сначала

ОТВЕТИТЬ
вован
11 сен 2021 в 18:08

Когда жилпощади не хватает у многодетной семьи они махом могут детей отобрать а добится жилья для семьи,ни разу не слышал .протирают юбки в кабинетах.а сейчас они помогут лишить прав алкашей. и премию получат за бдительность.дармоеды.

гость
12 сен 2021 в 11:29

странно,но нигде не озвучивают имя и фамилию матери , это что секрет?

гость
12 сен 2021 в 11:28

опека ради опеки, прав Толстой -этот апендикс нужно ликвидировать,хотя бы экономия в бюджете будет. А почему не вылечить отца этих детей от алкоголизма? Наверное лучше было бы если обеспечили родителя работой, помогли бы оформить пособия на детей, где наши юристы,которые должны работать с трудными ситуациями в жизни?

Гость
10 сен 2021 в 22:13

Блин это же ужас какой-то. Дайте мне этих детей, я их подниму на ноги и дам будущее, а не эти алкаши