21 сентября вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)
Фото пользователя
8 сен 2021 в 20:42

4000 + пицца??? они серьёзно?))) надо было в ответ предложить выстрел с сайги в колено и пакетик семечек, по рукам и разошлись!

Фото пользователя
8 сен 2021 в 19:34

Пиццу )))))) маразм крепчает ….)))))

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2021 в 20:09

Молодцы что осветили данное проишествие, пугает то- что такие случае встречаются довольно часто…

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 сен 2021 в 19:32

Компенсация в 4000 рублей и 20% скидку на какую-то там еду, только поощрит хулигана на подобные действия в дальнейшем.

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2021 в 23:18

А этот товарищ сам за свои поступки ответить не хочет?Почему за него жена отдувается?

8 сен 2021 в 20:24

Потерпевший же написал, что по заключению врача было пулевое ранение, а не ранение из травмата. И всем пофигу? Странно? По улицам уже шастают с боевыми стволами. 90-е на дворе.

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2021 в 09:01

опять бухарики крутые по пьяни, а потом в кусты

Гость
8 сен 2021 в 20:40

Печально, что у обычных, гражданских людей считается написать на человека в полицию - стукачеством. Парень сначала хотел без полиции решить, что странно, по каким-то понятиям что ли живет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 20:24

"Он открыл дверь, сильно ей хлопнул. Я вышел из машины и спросил, зачем он это сделал. "

Рядовой Сидоров паял провода, я держал внизу стремянку. Потом олово стало капать мне на голову.
- Я и говорю: "Рядовой Сидоров, разве ты не видишь, что твоему товарищу на лоб
падают капли расплавленного олова?"

8 сен 2021 в 21:39

парень работал по доставке -курьером фактически , поэтому с ним подруга ездила , перевозить по правилам сервиса пассажиров не разрешается . У такси другие правила и верно , цены другие , дороже , поэтому он наверно пошутил про ход конем , дескать и посылку и человека подсадили , не думаю что со злым каким то смыслом , жена этого пассажира попросила , написано ведь .. В результате ранение , а это срок , если рука поднимается палить , значит может повториться .

222
8 сен 2021 в 19:53

Дитятко пить научилось, а в заднем месте, да и в голове, все ещё детство играет - не наигрался в солдатиков. Солидный штраф и пару лет условно вернут во взрослую жизнь.

Александр
8 сен 2021 в 19:55

Необходимо писать заявление в прокуратуру на бездействие полиции. или соглашаться на пиццу - пожизненно.

Остап
8 сен 2021 в 20:02

если бы хотя бы 2000 баксов ))) а то талоны на питание предложила ха ха пипец

Гость
8 сен 2021 в 20:10

Женщина!! Муж натворил делов, пусть и отвечает за ситуацию, извиняется, предлагает компенсации, идет по суд. На какой фиг такой мужик в доме, который пить и психовать. Скорее всего не хочется терять его заработка в случае его заключения в колонию, в семье видимо дети. Для детей лучше отец, умеющий отвечать за свои поступки, чем тряпка, за которого жена проблемы решает. Берегите себя, а не вот этого горе-товарища.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 20:38

Таксист говорит: "С правоохранительными органами тогда разговаривала Валерия. У меня тоже спрашивали, я ничего не сказал" - это что, типа "не по-пацански жаловаться", да? Ну и будешь тогда постоянно выхватывать от такой борзятины. Кто из пистолета стрелять будет, кто кодлу свою в восемь рыл вызванивать.
Похоже, общаться между собой пытались только женщины. "Настоящие мужЫки", наверное, по их зоновским понятиям должны либо калечить друг друга, либо заткнуться и не гундеть. Договариваться или обращаться по закону - это, видимо, "ни па-пацански".
Ну и все эти "извинения" (опять же, от женщины нападавшего, а не от него самого, ему ж западло) - это тухлая попытка соскочить с наказания. И начинаются все эти лебезения только когда на горизонте замаячит реальное наказание.
Дожимать надо и наказывать. А то ишь, двумя тысячами решили за ранения откупиться. Пусть лучше спортивку и тапки мужу купит на эти деньги на рынке - в зоне пригодится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 20:26

50 000 еще куда не шло +за телефон, а 4000 и пицца это насмешка. А пьяный стрелял, так это вообще год поселения за легкий вред!

9 сен 2021 в 06:07

Какой-то абсурдный конфликт. Мне кажется, что из-за подобного комментария только больной на голову человек начнёт стрелять из пистолета, ну или комментарий был более грубым, чем озвучено.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 22:09

Обращайтесь в прокуратуру.
Мы писали заявление о мошенничестве, сообщили в полицию данные паспорта мошенника и его местонахождение, но нас участковые просили написать, что мы личности мошенника не знаем, что неустановленное неизвестное лицо.

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2021 в 04:20

С нетерпением ждём развязки этой увлекательной истории😄

Гость
8 сен 2021 в 20:58

Гом 1 писали знаем )))сто процентов виновен человек есть заявление плюс все доки ответ это отказной материал ждите по почте придет)))

Повелитель грибов
8 сен 2021 в 20:21

Синебота-пассажира по всей строгости наказать надо! Гулаг по нему плачет.

ОТВЕТИТЬ
Валентина
9 сен 2021 в 08:44

Вот так работает наша доблестная полиция 🤨это получается, можно стрелять в людей, оружие же зарегестрировал, Зеленый свет дан, писец товарищи 🙄

Гость
9 сен 2021 в 09:53

Все началось с комментария таксиста. Если напрягают денежные маневры пассажиров, надо не шутить по ходу, а отказывать сразу в поездке. Потом пассажир хлопнул дверью. Таксист выскочил и пред" явил. И что? Вернуться и закрыть дверь осторожно? Похоже бойкая девушка ездит с ним, чтобы разруливать его косяки с пассажирами.

9 сен 2021 в 09:46

И мусорные полигоны в тюмени жгут мусорная реформа удалась каждую ночь жгут мусорные полигоны а потом еще и лес и говорят посмотри это леса горят из них дым
Врут
И жгут мусорки
Невозможно дышать

Гость
8 сен 2021 в 21:46

Ну на полицию можете вообще не надеяться. Они шевелиться точно не станут. Отказной материал уже написан. Лицо не установлено, дело приостановлено, вынесен отказ......... Так что соглашаетесь на скидосную пиццу и зализывайте раны. В другой стране он конечно бы сразу сел и надолго, но у нас преступления против личности это мелочи жизни.

Спортсмен
8 сен 2021 в 20:45

Встретились неранимый и ранимый. Неранимый не найдя слов помягче, жесткими словами "ход конем" ранил ранимого, а ранимый в ответ достал ствол и пулей из травмата ранил неранимого. После чего раненый неранимый обратился в больничку и написал на ранимого нераненого заявление в полицию. Ранимый же настолько жесткими словами, закрылся от этого жестокого мира, поедая пиццу с 20% скидкой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 20:07

Хорошие откупные, нужно соглашаться

гость
8 сен 2021 в 22:27

что-то в выписке в диагнозе инородное тело в левом бедре, а операцию сделали на правом. документ в суде будет считаться недействительным. потерпевший, просите новую выписку

есть мнение
9 сен 2021 в 00:31

Чем чаще подобных персон будут наказывать, тем меньше ему подобные будут совершать противоправные действия. Ещё фото этого стрелка бы обнародовать. Что бы знакомые и соседи знали на что способен этот человек.

9 сен 2021 в 00:33

Хм, а продать свой модный айфон и заплатить парню хотябы полтос?

Не надо его прощать такого надо садить и надолго в зону или психушку там уж как определят

Макс
9 сен 2021 в 07:45

Очень настораживает, что водитель такси не вызвал полицию незамедлительно на место конфликта, что обязан был сделать как законопослушный гражданин. Вместо того чтобы принять меры к законному расследованию происшествия, этот Павел сделал все чтобы этого не делать, а заняться выяснением отношений самостоятельно с подозрительными целями...Кроме этого он прибыл на заказ с девушкой, что прямо запрещено правилами сервиса. Описание же поведения Павла и его подружки в статье изображает их очень благовидно, но каждый кто бывал в конфликте (любом) знает, что стороны как правило ведут себя не так пристойно)))... Выставленная на посмешище супруга визави таксиста единственная кто ведет себя прилично, а попытка высмеять сумму компенсации говорит лишь о необоснованной жадности критикующего. А попытки обвинения полиции изза собственных косяков вообще смехотворны. В общем больше вопросов к "потерпевшей" парочке. Главный из которых, ПОЧЕМУ не был соблюден общеизвестный порядок разбирательства и почему на вторую сторону конфликта уже накладываются вины и требуются компенсации, когда для их установления и определения ничего не сделано. Обыкновенная бытовуха раздутая ло размеров слона.

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2021 в 23:31

Если Миллер не против, то ему компенсации 300000рубле и государству 300000рублей.
Пьянице условно 3года .
Ну а так ,пьяница за это (выстрелы)заслуживает три года.

Гость
8 сен 2021 в 20:02

До 40 тыс. за легкое телесное с применением травмата, 20 за телефон, моральное 20, за лекарства 5.
До 100, возможно, удастся натянуть. Года через 3 получит возмещение.

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2021 в 20:05

Совсем ахренели, думают если купили травмат - ничего можно не бояться, калечить людей, угрожать и тд.

Интересно почему таксист приезжает с подружкой? Че тёщу не взял с собой?

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2021 в 20:34

Что то не написали он из Травиата стрелял или из огнестрела нарезного?

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2021 в 23:33

Да что же это делается! Люди будьте добрее! Смолчи таксист, и не произошло бы этого. Может у мужика день не выдался, да не то что день, может он уже месяц ходил такой хмурый, а таксист стал последней каплей переполнив чашу терпения. Люди терпят, терпят, а потом палят и всё разрушают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 22:00

Эх, слегка завидую таксисту. Меня жена, вроде, ни разу не защищала в жизни. Я в бешенство впадаю в таких ситуациях. От меня жены своих мужей защищали не раз. Моя бы договариваться не стала. Не тот человек. Я и остываю быстро, знаю, что сердце больное (и на мне вся семья), а у неё это враги до конца жизни будут. И в полицию побежит, и заявление напишет.
Хорошо, когда подруги или жены о тебе заботятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 21:46

нашкодил и в кусты или под юбку жене

9 сен 2021 в 09:48

Это где произошло на днях человека тоже кто то избили до крови все лицо на 30 лет моторостроителей

666
9 сен 2021 в 07:54

Таксист хороший парень, а стрелявший плохой. Такие выводы сделаны из рассказа того кто отхватил пулю. Отлично, что ещё сказать. Но мне все же кажется, что нужно и вторую сторону выслушать.

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2021 в 21:46

2000 рублей и дешманские пиццы это сильно конечно, но женщину можно понять. Она в отчаянии, на нервяках, пытается хоть как-то исправить ситуацию. Понимает, что её отмороженный супруг может присесть или в лучшем случае на сотни тысяч попасть.

Гость
8 сен 2021 в 20:28

Богатые против богатых. Реальные разборки -мж против мж.

гость
8 сен 2021 в 21:09

Давно так не смеялись ! Спасибо комментаторам !

Гость
8 сен 2021 в 21:38

С травматом ходят трусы и журналисты

Гость
8 сен 2021 в 22:15

Покушение на убийство

Тюменец тюменский
9 сен 2021 в 01:20

О, как я в 7 отделе талон со скандалом получал! Взашей бы выгнал начальника 7 ОП!

Гость
9 сен 2021 в 07:39

Посадить и лишить право на оружие пожизненно.

Ренат
9 сен 2021 в 10:14

Владика в арендованную машину и месяц бесплатно таксовать...

Гость
9 сен 2021 в 22:32

Неуправляемые , наглые совсем уже оборзели .

Гость
9 сен 2021 в 23:45

Как говорил мне один заезжий, Тюмень лучше рассматривать из окна бронированного лимузина, и на скорости не менее 100 км. в час )).
Один из когда то передовых городов Сибири становится миграционной столицей маргиналов всего Зауралья.

Водитель
10 сен 2021 в 16:00

Сами виноваты

Гость
8 сен 2021 в 19:55

ход конём? ну и поделом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 20:28

почему то кажется что таксист сам виноват, пошел разбираться с пьяным почему тот дверью хлопнул, явно перед подругой выделывался, ну и получил по щам, и нет тут в этой истории правых и виноватых, два балбеса, один из которых не очень соображал что происходит

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 20:39

Ну хлопнул дверью, и что такого? Побежал к выпившему спрашивать зачем так сделал, ахахаха 😂 Вот и получил маслину за свою глупость

ОТВЕТИТЬ
Гостья
8 сен 2021 в 21:51

Тюменцы отжигают!🤣

Загрузка...