перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Тюмени уже три недели в лесу ищут Алексея Черепанова

8 сентября 2021, 21:46
8 сентября 2021, 23:45
Если бы потерялся родственник какого-нибудь депутата или другого важного человека, так все военные части бы подняли на поиски, а тут ну нет месяц человека ну и хрен с ним… неужели нельзя было сразу оперативно организовать поиски… а племяннику то ещё аукнется поступок, сколько будет жить столько и помнить как равнодушием угробил дядю… вообще очень жаль мужика, как можно быть таким беспечным…
9 сентября 2021, 05:45
Чисто логически если подумать, то уйти далеко он едва бы смог, да и некуда там особо далеко идти. Надо заболоченные места просматривать, тропы животных, окрестности водоемов.
9 сентября 2021, 05:46
Да и если с телефоном ходил, то можно, наверное, запеленговать данные где крайний раз сигнал был
Гость
8 сентября 2021, 23:15
Столько воинских частей плюс тввику. Неужели нельзя пустить цепью...
9 сентября 2021, 08:36
Мне кажется, любой нормальный мужик должен уметь ориентироваться на местности...Почему написал племяннику, а не позвонил? Странно все это...
9 сентября 2021, 18:24
Племянник тебе как сейчас, не стремно?
Гость
8 сентября 2021, 22:26
его зовут Алексей ,а не Николай
8 сентября 2021, 23:25
Опять у полиции нет людей на поиски
Гость
9 сентября 2021, 06:07
Косолапый его скорее всего прибрал давно, как бы это печально не казалось, но ничего не поделать... это природа, сегодня ты кого то съел, а завтра тебя.
27 сентября 2021, 22:56
Племянничек норм спится?
Гость
15 сентября 2021, 23:30
Ищут скорее всего вяло,смотрела видео :ходят по одним и тем же местам. Пожилой мужчина прошел за 4 дня 60 км.,а тут молодой мужик.
9 сентября 2021, 19:36
Жаль, молодой мужчина...
Гость
9 сентября 2021, 08:10
как то странно, ночью в лесу в такой ситуации писать сообщение , почему не звонок?
Гость
9 сентября 2021, 07:18
Жалко человека. Может и правда в лесу его и не было, хоть и говорят, что звонок от туда был. Мало ли кто мог от туда позвонить. Если действительно встреча с медведем, то это жутко конечно.
Гость
9 сентября 2021, 10:13
Негде там блудить. Тут или медведь или что то мутное.
Гость
9 сентября 2021, 10:57
зря конечно из машины ушел
Гость
9 сентября 2021, 13:14
Лесников нет. Люди ориентироваться не умеют. Надеются на гаджеты.
Гость
9 сентября 2021, 14:42
Возле водоемов надо искать, столько дней один в лечу, чтобы выжить, нужно пить. от машины надо прочесывать округу.
Гость
9 сентября 2021, 15:44
Где там можно потеряться,загадка.
Гость
10 сентября 2021, 12:34
Как так, местный и потерялся? Абсурд!!!
9 сентября 2021, 09:10
Залез бы на дерево и сидел там
Гость
9 сентября 2021, 11:35
Сначала я ходил за грибами, потом грибы стали ходить за мной. Кто в теме, поймёт.
Гость
8 сентября 2021, 23:10
нету в лесу грибов , вот пройдут дожди тогда вэлкам