23 января воскресенье
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Фото пользователя
27 авг 2021 в 23:45

"Во время выборов тюменцев будут одаривать подарками."
***
Да... точно написали! Там те ещё подарочки во всех списках! 😂

Кстати, а почему так обезличено? Кто именно "будут одаривать" и на чьи деньги, можно поподробнее?! А то у нас есть один товарищ, который любит некоторых рандомно избранных за счёт заведения угощать иногда 😁

27 авг 2021 в 20:01

И тазиками заманивают, и дотой, лижь бы только пришли люди.
Спасибо, но нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 21:18

Сейчас скот опять проголосует за упырей из едресни за десять тыщ и тазики, и ещё на пять лет погрузятся в нищету.

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2021 в 13:26

Выборы в России не для россиян ,парадокс в том что первая задача выборов показать всем странам что у нас тут люди все выбирают сами, что Россия демократическая передовая страна , смотрите страны Европы мы такие же как и вы , ну и конечно Америка .Выборы сложно фальсифицировать когда на избирательные участки пришло 3 бабушки и 2 дедушки, поэтому всем блогерам и другим инфлюеенсерам закидывают денег Хованскому например занесли 15 млн руб..Самое главное придите на избирательный участок а мы там все посчитаем как надо. К сожалению с такими методами выборов я согласен .Что ты согласен с тем что люди на самом деле не выбираю? а просто торгуют лицом на избирательном участке? Согласен .И вот почему Россия одна из самых молодых стран мира всего 30 лет . это очень молодая страна.Люди просто не понимают что такое выбирать и к сожалению думать ... печально но это так.К тому же степень ответственности России перед миром в целом гораздо выше чем например Белоруссии или Украине, просто потому что в России огромное количество ядерного оружия примерно столько же сколько у США . так что пока вот так.

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2021 в 23:32

Соревноваться в видеоиграх будут во время выборов в Государственную думу России — 18 и 19 августа.

В прошлом?

27 авг 2021 в 23:28

не ходите, им важна явка

сам результат — рисуется

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2021 в 12:42

Тюменцы Заберите своего куйвашева из Екатеринбурга

ОТВЕТИТЬ
Чел.
27 авг 2021 в 20:49

Совпадение ? Конечно, совпадение (Соловьёв) 😁

27 авг 2021 в 20:25

Я выигрою квартиру!!!

ОТВЕТИТЬ
северянин
29 авг 2021 в 09:58

Неугодные комменты здесь чистят.!!! Нигде нет правды.!!!!

Гость
30 авг 2021 в 09:16

Почему такой набор игр однобокий. Где старик, ил и квага?