Город Всё о пропаже и убийстве Насти Муравьёвой Брата и сестру Насти Муравьевой отправили в тюменский центр для несовершеннолетних

Брата и сестру Насти Муравьевой отправили в тюменский центр для несовершеннолетних

Там с ними работают психологи

Дети находятся в центре с начала июля

В Тюмени брата и старшую сестру без вести пропавшей Насти Муравьевой перевели в социально-реабилитационный центр. Там они находятся с начала июля. Об этом 72.RU сообщили в пресс-службе департамента социального развития Тюменской области.

— Дети находятся в региональном социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Семья» по заявлению родителей в связи с оказанием детям психологической помощи и на период разыскных мероприятий. С детьми всё в порядке, они находятся под присмотром специалистов, постоянно поддерживают связь с родными, — добавили там.

Настя Муравьева пропала на Лесобазе в конце июня. С тех пор о ее местонахождении ничего неизвестно. Следователи возбудили два уголовных дела. Первое — по факту исчезновения девочки. Второе — по статье «Халатность», связано оно с представителями опеки и сотрудниками ПДН. В поисках девочки принимали участие волонтеры из Москвы. За информацию и помощь в раскрытии преступления объявлена награда в один миллион рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем