RU72
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Тюмени
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

2 м/c,

южн.

753мм 73%
Подробнее
0 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Тюменская вонючая вода не прошла проверку Роспотребнадзора

12 августа 2021, 11:50
Гость
Риков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 августа 2021, 21:15
Для Фридмана 300 тыс долларов ничего не значат, как для меня 2 копейки. А его думали 300 тыс деревянными напугать. Смешной Роспотребнадзор
Гость
13 августа 2021, 19:12
Какой нафиг дуст если воняет тиной?
Гость
13 августа 2021, 10:02
какие штрафы??? а увольнять не пробовали,таких руководителей??? целый месяц не качественная вода!!!пусть всем делают перерасчет!!
Гость
13 августа 2021, 09:03
Оплата за водопотребление в указанный период не должна взиматься как за питьевую воду. Максимум как за техническую, это без всякой очистки. А наказание руководство Водоканала должно понеси более суровое, пока еще не потравили население, к этому наверное и стремились...
se1evan72

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 августа 2021, 08:49
Стратегические объекты, Энерго-Водо-Снабжение людей, проживающих в России, городе, поселениях, проданы чиновниками РФ и принадлежат иностранцем, Государственная измена ст.275 УК.РФ. Россия, население 2%, добыча ресурсов 40% от всего мира. В стране медицинский, продуктовый, финансовый геноцид. Попранием закона и справедливости провоцируют население на внутренний конфликт.
265851772

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 августа 2021, 01:20
Под это дело теперь автоматов по розливу фильтрованной воды по всему городу наставили. Вот у кого-то бизнес попрет)))
Гость
12 августа 2021, 22:10
И толку от этих штрафов? Потребителям-то что? Монополист зажравшийся этот штраф раскидает на потребителей, и с нас же его слупит. Просто это слупленное пойдет не на откорм монополистов, а в бюджет нашей разлюбимой страны. А вот если бы обязать монополиста сделать ВСЕМ перерасчет за указанный период. И считать как техническую, пока в норму показатели не придут. Кто переплатил - тот в следующем месяце меньше должен будет заплатить. Не можете обеспечить чистую воду? Природа вам виновата опять? Старые коммуникации, которые вы за 40 лет не удосужились обновить? "Надо просто немножко потерпеть" в очередной раз? Ну так и снижайте тарифы. Невозможного от вас никто не требует. Но это если бы власть была с народом, а не с оборзевшими монополистами.
Гость
12 августа 2021, 20:05
И все? А что дальше?
Гость
12 августа 2021, 19:22
Вода все еще воняет!! А штрафовать надо мэра и Моора, чтоб не допускали подобного! Да случись подобное в Японии, мэр бы себе сипуку сделал, а у нас еще премию получит "за ликвидацию" ((
Гость
12 августа 2021, 19:10
А лично Максимова оштрафовали??? Или слабо, дрож в коленках.
Гость
12 августа 2021, 14:25
Не знаю, право, отношусь ли я к "диванным специалистам", как тут пишут выше 👆, но, господа, раствор из крана ооочень сильно вонял ДУСТом и зловонием ВЕСЬ ИЮЛЬ. ❗ Отдельный респект Артуру Галиеву👌 Но, вопрос- дальше то ЧТО.??? Квитанции за ИЮЛЬ пришли по ПОЛНОЙ, за август, уверяю вас, "ВодоДУСТОканал"❗нам по вешает свои штрафы. 🔥 Артур Галиев, доРаботайте, пжл, "водный вопрос", мы, как население "лучшего города" будем искренне признательны вам.!!! 🙏 Да, и, возДастся вам и вашей семье за доброе дело👌Ведь, факт ОТРАВЛЕНИЯ населения подТвердился, наконец-то. ❗❗❗
Гость
12 августа 2021, 13:15
Вода воняла дустом, т.е. ядом, и не надо свистеть!
Гость
12 августа 2021, 13:14
Роспотребнадзору сразу надо было этим заняться после первого звоночка. Пусть теперь делают перерасчет ведь Водоканал очень богатая организация.
UjcnmBdfyjdf

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2021, 13:10
Диванные специалисты писали что дустом пахнет. Или ещё каким нефтепродуктом. А оказалось что это органика
Гость
12 августа 2021, 12:58
Тюмень вонючая
964590

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2021, 12:36
Перерасчёт давайте. В Личном кабинете сразу за месяц вперёд счёт выставили
854960048

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 августа 2021, 12:34
Пусть возвращают деньги за отвратительное качество предоставляемой услуги!!!! Где написать заявление? Почему берут по обычному тарифу как за питьевую воду?
Гость
12 августа 2021, 12:30
Артурка, сам то попробовал? А то щебечешь, щебечешь...
Муксуновна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2021, 12:29
Начальник водоканала пил воду и сказал, она вкусная. Почему не верите должностному лицу? Надо пить
Муксуновна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2021, 19:49
15 литров? Разве можно так травмировать граждан, непривычных к тюменской водопроводной воде?
Гость
12 августа 2021, 12:26
штрафик какой то маленький, надо зп июль месяц всем не платить ,тогда они почувствуют штраф и это возможно ,тк воду признали плохой
Гость
12 августа 2021, 12:11
Хоть какая-то польза от Роспотребнадзора. Наконец-то занялись своим делом.
Гость
12 августа 2021, 12:11
Галочка пейте не стесняйтесь
Бесявый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2021, 12:09
штрафовать надо не водоканал, они со своих же людей вычтут обычных рабочих. штрафовать надо точечно верхушку и не на 300 касов а на 3 ляма.. конфисковать что нибудь.. как у нас государство любит делать с обычными людьми..
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2021, 12:00
не прошла😉😁
196220010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 августа 2021, 12:00
"Из-за жалоб на запах воды с 23 по 5 августа 2021 года..." как так то?
Гость из центра

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2021, 11:58
а что за новость была в начале ситуации. вода соответствовала? роспотреб говорил, что нет проблем. я не понимаю, это зависит от чего?
197624329

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2021, 11:58
Глава водоканала видно попробовал с бутылки borjomi и не понял что есть запах
PaС

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих