перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Житель Тюмени сделал предложение девушке посреди улицы

9 августа 2021, 14:29
9 августа 2021, 15:06
А можно сделать так, чтобы остальные участники дорожного движения не участвовали в ваших брачных играх?
9 августа 2021, 15:14
А причём тут злые-то?! Дорога вообще-то не для этого - вот совсем не для этого!
9 августа 2021, 15:10
Нормальные люди не станут так себя вести. Сначала ехать как будто они одни на дороге, а потом припарковаться перекрыв полосу. Семейка в стиле "а чо такова". Нашли о ком писать.
9 августа 2021, 14:39
Рады за них. Но нам зачем об этом знать?
9 августа 2021, 14:43
кошмар
9 августа 2021, 15:51
она сказала да, но наверно перед этим убедившись, что у него есть квартира и машина.
9 августа 2021, 16:43
А что, вполне по-тюменски, по-столицедеревенски
Гость
9 августа 2021, 23:32
Жаль, что у наших жителей столько зависти . Можно почаще такие позитивные новости 🥳🙏🏽 Спасибо 😉
Гость
9 августа 2021, 14:52
Бегииии парень! Не делай ошибки!
Гость
9 августа 2021, 15:40
А что Великолепный Ильдар скажет? Выскажи своё мнение. А то, прям не знаем, как реагировать на такую новость. 🥴
9 августа 2021, 16:24
Молодцы!!!! Пусть всё задуманное сбудется!!!
9 августа 2021, 16:56
Чушь какая-то, а не предложение
9 августа 2021, 15:58
Это, что главная новость города????
Гость
9 августа 2021, 15:49
Кто-то уже начал собирать прогнозы насколько быстро они разведутся?
Гость
9 августа 2021, 18:54
В РФ каждый 7 брак из 10 заканчивается разводом. Пожили бы в гражданке лет 5. Молодые, зеленые. Сын с третьей уже живет за 3 года, сейчас 21. Каждый раз жениться собирается.😁
9 августа 2021, 16:51
как щас молодежь скажет, ради хайпа, у нас свадьба была в пт 13го, мой одноклассник типа суеверный, решил перестраховаться и поженились на следующий день в сб 14го, так они и 2х лет не прожили
9 августа 2021, 16:04
Красавчик. Счастья, детишек, денюжек молодым!!!
Гость
9 августа 2021, 18:22
Штраф 1500 руб с машины (статья 12.17 КоАП РФ), штраф... Вообщем накрутить можно много. Желаю счастья! (Лишь бы не развелись) Партакнутый и кроха. Любовь зла!
Гость
10 августа 2021, 10:20
Тюменцы - хотят выпендриваться, по тратурам проехать или по встрече - а в итоге потом стоят на камеру извиняются если совсем слегка за задницу возьмут. Типичные провинциалы.
9 августа 2021, 15:36
мдя
Гость
9 августа 2021, 15:17
И поздравили жениха с невестою сестры завистные, и все слуги верные, бояре великие и кавалеры ратные, и нимало не медля принялись веселым пирком да за свадебку, и стали они жить да поживать, добра наживать. Я сам там был, пиво-мед пил, по усам текло, да в рот не попало."
Гость
9 августа 2021, 18:24
Э, заметку нужно было вычитать. Он молчит. Появились машины с шариками и надписью. Она говорит - да! Видать, очень сильно хотелось!😂
Гость
9 августа 2021, 20:54
Мужик ты хорошо подумал? Такой хомут на шею)
10 августа 2021, 10:18
Парень молодец!!!и друзья у него нормальные,вообщем все позитивненько))) Злыдни ,как обычно ,всем недовольны:перекрытой дорогой,парнем /его невестой,журналистами ,ГАИ...потому что они злыдни,иначе не умеют)))
Гость
9 августа 2021, 16:08
Ехали цыгане не догонишь и пели они песни не поймешь…
Гость
9 августа 2021, 17:48
А что, отличная идея. Мне кажется, именно в предложениях максимально самовыражаются мужчины ) Влюбленность - такой период )
Гость
9 августа 2021, 18:45
Надо было вообще движение перекрыть, а то как-то слабовато, не впечатляет!
Гость
12 августа 2021, 13:32
Люди, что вы такие злые? Порадуйтесь за ребят. Хоть какой то позитив. Что вы все ерничаете. Счастья им семейного и любви
9 августа 2021, 16:16
Мог бы и покрасивее найти!
9 августа 2021, 16:14
Идиотизм
Гость
9 августа 2021, 15:12
рада за них ,а многие в комментариях злыдни
Гость
9 августа 2021, 17:37
Бурлева любит показуху и мечтает о таком же, но ей это не светит. Так и будет модельку из себя строить и пытаться подороже себя продать.
Гость
9 августа 2021, 15:31
Кравчик, мужик. А то что ненадолго помешали движению пофиг. Мира и любви, детей и внуков, и чтобы ни один из вас не пожалел потом об этом дне
Гость