перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Тюмени запустят пилотный проект выпуска облигаций для застройщиков

7 августа 2021, 18:07
7 августа 2021, 19:44
Т.е. предостережения показанные в фильмах Margin call и the big short, тюменским чиновникам не пошел в прок. Ради прогиба ничего не жалко.
8 августа 2021, 22:21
Помощь застройщикам? Хахах... там моржа бешеная, и ценник они для покупателей меньше не сделают, хоть совсем без процентов им будут деньги давать.
7 августа 2021, 18:55
Моор в мавродия превращается
Гость
7 августа 2021, 20:22
Наоборот надо препятствовать строительству новых человейников в Тюмени!
Гость
7 августа 2021, 18:17
Скупердяи продавцы древней вторички втридорога -удачи вам!!😁 + 307тыс квадратов жилья еще прибавится, кому вы нужны сумасшедшие, с панельками 87 года и ценником 70-80 тыс за квадрат. Бомбануло тк недавно просматривал вторичку, чуть со стула не упал. Я понимаю.. новые, модные районы переоценены, но эти то куда?)
Гость
7 августа 2021, 21:29
Напишите простыми словами, во что это выльется для людей и куда пойдут облигации?
Гость
7 августа 2021, 19:43
Я своей жене сапоги обещал, но облигации важнее
Гость
7 августа 2021, 22:19
Инфраструктурные облигации надо выпускать под строительство новых мостов, дорог и ж/д путей а не для постройки очередного человейника!
7 августа 2021, 22:42
Че они там курят? Маркиз де Карабас дал распоряжение 6 выдать землю частной компании. Почему не другим застройщикам, что за распил снова с москвичами? Застройщики в Тюмени и без ДомРФ могут брать кредиты в любом банке под 0,1% годовых. Зачем им кредиты по ставке 3-4%? Облигации не для застройщиков, а для ДомРФ и Альфа уже готовит для ДомРФ эмиссию на 300 млрд р. под 8% годовых. Облигации нужны банку для увеличения проектов с застройщиками. Якушев как всегда толи ничего не понял, толи нарывается на прокурорскую проверку. Правильно его турнули из Москвы, своей головой совсем перестал думать.
Гость
7 августа 2021, 18:59
буага RU000A0JX2R1 ДОМ.РФ Б-5 див оходность 7.59% годовх. н попятно а а чм зарабатывать то тогда будет домрф?
Гость
8 августа 2021, 00:08
жилье от этого дешевле не станет, а у этих карманы ширше оттопырятся...:(😞
8 августа 2021, 12:34
Народ,все это заманушки перед выборами.Видите,как за вас чинуши во главе с президентом за вас порадели.Но,самое важное,строят эти дома и будут строить в непосредственной близости: а) объездной дороги; б) действующего а/п Плеханово. Будущим обладателям квартир стоит задуматься,а как жить в пыли,круглосуточном шуме от а/транспорта,взлета и посадки летающей техники. Вот и отдали бы эти га под застройку депутатам и чинушам всех мастей.
Гость
8 августа 2021, 00:57
Где купить?
Гость
8 августа 2021, 12:04
Ещё больше мурАвейников, ещё больше Ада , Да-Да-Да!!! Народ требует.