RU72
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Тюмени
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

2 м/c,

южн.

763мм 100%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
88 комментариев к публикации

«Он смотрел, как я плакала и пыталась отмыться»: тюменка — о том, как ее изнасиловали в пять лет

7 августа 2021, 19:05
7 августа 2021, 22:44
Девушка, не знаю что вам и сказать. Все слова тут бесполезны… очень жаль, что у вас была такая жизнь и такой ужас с вами произошёл в детстве… виноваты тут взрослые, но вам не легче с этого, конечно… у вас вся жизнь впереди. Желаю вам прожить ее счастливо
8 августа 2021, 07:58
Мою дочь попользовал скотопапаша в 4,5 года. Она все помнит. Со временем воспоминания только ярче становятся. Как я хочу чтобы эта тварь сдохла
8 августа 2021, 08:05
Жаль, даже нет слов. Это слова поддержки 🙏🏻
15 сентября 2021, 21:10
8 августа 2021, 08:05
Жаль, даже нет слов. Это слова поддержки 🙏🏻
Ты серьёзно,за детей переживаешь? А почему минусуешь чтоб педофилам давали от 45 лет сроку??? Как тебя понимать ????
8 августа 2021, 11:12
Мне было 5 лет, когда у нас загорелась баня и взорвалась бочка с бензином, до сих пор всё помню, видимо у детей страшные происшествия остаются в памяти, а вот хорошее к сожалению забывается.
7 августа 2021, 19:19
Налохо было бы написать адрес этого, посадить его не посадят но люди пусть знают
Гость
7 августа 2021, 20:52
Ужасная правда жизни, многие не хотят эту правду видеть и слышать. Девушке сочувствую, надо отпустить, жизнь только начинается. И вернуть уже смертную казнь в стране.
Гость
7 августа 2021, 20:16
Бедная девочка (
Гость
8 августа 2021, 00:58
Очень жаль, что мы женского пола ранее подвергались насилию и боялись сказать взрослым, многие девочки хранят эти страшные тайны всю свою жизнь. Сейчас очень много происходит подобное не только с девочками но и с мальчиками. Кто прошёл через это, думаю детей больше берегут от этого мира ужасного, до последнего будут провожать в школу и встречать, пока они беззащитные и наивные, а вот не верить своему ребёнку, как рассказах написано это жестоко, кто если не мама должны помочь и поддержать в страшную мину. Мир не меняется, всегда это безнаказанно происходило, происходит сейчас и будет происходить. Родители должны быть всегда рядом… Берегите детей от таких травм в детстве иначе будете жалеть, что мало времени проводили с детьми и не смогли уследить, предотвратить ужасное
8 августа 2021, 08:08
Написано так как будто это был подросток, а не пятилетний ребенок. Девушке надо к психологу сходить. Нельзя держать в себе столько лет эту боль. Ей в конце концов нужно личную жизнь налаживать, а это будет мешать.
Гость
8 августа 2021, 10:54
100 баллов - девочку зовут Алена Водонаева... А это ее сон))))
7 августа 2021, 22:29
Дети не прикосновенны!
7 августа 2021, 20:51
Основа капиталистического строя это алчность, разврат, безнравственность, вседозволенность. Буржуйской системе не нужен человек с честью, совестью и достоинством, она просто не способна воспроизвести такого человека. Поэтому по всем СМИ и телеканалам типа "пусть говорят" будут муссировать со всеми мерзкими подробностями подобные темы, подогревая интерес педофилов и маньяков. Потом у этих мразей за деньги берут интервью, увеличивая количество просмотров. А буржуйские выкормыши делают отвратительные выставки из одежд жертв изнасилований. Мир сошёл с ума!!!
8 августа 2021, 08:02
Клинический дебил
Гость
8 августа 2021, 12:17
Блин, выставка была сделана, чтобы наконец-то, отплали крики о том, что сама виновата, надела мини, показать хоть так, что женщина/девушка /девочка не виноваты в том, что их изнасиллвали. Такие как ты явно считают, что бабы сами виноваты в насилии
7 августа 2021, 22:29
А почему никто её мать не обвиняет? Открытым текстом - её было плевать, ОТДАЛА тётке! Мамаша та ещё прост....а, похоже.
8 августа 2021, 08:03
Пока вы будете искать выеоватых в первую очередь, а не помогать жертвам, будет ещё хуже.
Гость
9 августа 2021, 10:37
Мою сестру пытался изнасиловать родной дядя неоднократно в 7 и 8 лет, но все замяли родные. Меня какой-то сосед лет в 7, но слава богу без последствий и я плохо помню. Я вообще подозреваю, что через это проходят половина детей, а то и больше. По крайней мере через домогательства проходят большинство.
8 августа 2021, 23:36
Графомания, не? 5 лет и проникновение. Это как вообще? Она как там живая осталась, если правда?
7 августа 2021, 20:13
Прочитал только заголовок как сразу захотелось руки помыть... а 72.ru все это выкладывают... смакуют... ничего святого не осталось.
Гость
7 августа 2021, 21:40
А не думали, что это предупреждение о том, что надо следить за детьми, объяснять, а не верить в розовых пони и что такого не существует?
8 августа 2021, 12:05
Гость
7 августа 2021, 21:40
А не думали, что это предупреждение о том, что надо следить за детьми, объяснять, а не верить в розовых пони и что такого не существует?
Это походу у вас в голове живет розовый пони, раз верите что подобные публикации могут кого-то вразумить.
Гость
8 августа 2021, 12:19
8 августа 2021, 12:05
Это походу у вас в голове живет розовый пони, раз верите что подобные публикации могут кого-то вразумить.
Всех нет, но единицы залумаются, а для нашей страны, это прогресс
8 августа 2021, 04:52
Странно Автор статьи отсутствует??? Это как???
Гость
8 августа 2021, 22:35
При чем здесь исповедь журналистки , о каком пиаре вы говорите . Статья о том , что такие мерзкие мужики были , есть и будут .Потому и пропадают дети
Гость
7 августа 2021, 20:58
Вряд ли пятилетний ребенок может помнить все в подробностях... Похоже на художественный вымысел.
Гость
7 августа 2021, 21:39
Дети помнят все самые жуткие и наоборот лучшие моменты жизни.
7 августа 2021, 22:39
Могут! Я некоторые вещи с 3 лет помню. А тут …
Гость
7 августа 2021, 23:25
Мне было 3-4 года, когда я поехала с бабушкой в Брянск в гости к ее сестре. Помню как муж сестры моей бабушки, звал меня посидеть на его коленях без трусов. Просил трогать его. Я убежала к болеющей про бабушке в комнату. С возрастом, я поняла что там произошло. Я уверена, если я расскажу мне не поверят. Родители в детстве не рассказывали о таких людях и как надо себя вести в этой ситуации. Надо учить детей говорить о том, что в их жизни происходит. Чтобы Не боялись, что их будут ругать. Может тогда будет меньше таких у.родов!
Гость
7 августа 2021, 22:34
Откуда в частном доме душ? Сказки венского леса...
9 августа 2021, 16:14
Здесь были бы уместны контакты служб, которые занимаются помощью жертвам таких насилия. Мне, к счастью, удалось избежать подобного, но знаю людей, которые через это прошли.
Гость
10 августа 2021, 14:58
Пишет взрослый человек воспоминания взрослые: ребенку не прилично находиться в обществе постороннего мужчины, девочка в пять лет ловит крайне смущающий её взгляд постороннего мужчины? Ребенок в 5 лет точно не осознает, что в обществе чужого дяди без чужой тети находиться не прилично... Если вся история не вымысел, то воспоминания взрослого человека наполовину яркий вымысел взрослого воображения...Это не правдоподобно...
Гость
10 августа 2021, 15:19
Страшно, что насилие над детьми происходит, но не менее пугают такого рода "воспоминания" детского сознания, которое в силу возраста ещё слишком невинно для даже гипотезы фиксации на себе взгляда интересующегося зрелого мужчины, с рефлексией ума детского сада: неприлично находиться с дядей без тети. В этом возрасте дети не осознают половой принадлежности, это происходит глубоко после формирования личности на этапе полового созревания
Гость
8 августа 2021, 15:19
Таких историй очень много и это правильно говорить открыто об этом. А верят в то, что это не сказки, в основном те, кто сам столкнулся в детстве с нечто похожим.
Гость
9 августа 2021, 00:33
Автора на вменяемость проверьте писано как лолита Набокова.
Гость
7 августа 2021, 20:17
это про саныча что ли?
Гость
7 августа 2021, 22:56
Очередная сказка.
Гость
24 сентября 2021, 00:41
Нужно все забыть и забить меня тоже изнасиловали в 11 лет. Причем группой. Я быстро оправился. Сейчас имею семью. Все отлично. Но все ровно это не забылось. Хотя эти воспоминания не мучают меня
8 августа 2021, 08:22
Чушь полная!
Гость
7 августа 2021, 22:57
Все это знали и в советские времена остерегались, действительно зачем журналистам пиариться на этой теме.
7 августа 2021, 20:55
Сюда это зачем писать!? Нам это зачем вообще???
Гость
9 августа 2021, 01:29
Ник смени никакой ты не светлый
Гость
8 августа 2021, 09:28
Пожар, пожар! Где пожар? Был 20 лет тому назад, просто сейчас вспомнила.
Гость
7 августа 2021, 19:29
Исповедь журналистки? В церковь вы не ходите, поэтому тут... Работаете...
Гость
7 августа 2021, 19:55
Правильно, о таком нельзя молчать! Иначе всё будет оставаться безнаказанным!
Гость
7 августа 2021, 19:21
надо против китаясанкции за короновирус ввести россияне вы заражаетесь короновирусом и покупаете китайске товары не покупайте бойкотируйте
Гость
7 августа 2021, 19:22
да на деньги заработанные на торгоале в рф китайцы разработают новый короновирус пострпшнее.