перейти к публикации
55 комментариев к публикации

В Тюмени грибник нашел человеческий череп

6 августа 2021, 14:17
6 августа 2021, 15:58
Опубликуйте обязательно результаты экспертизы!
6 августа 2021, 17:09
Требую обнародовать данные проведенной экспертизы!!!!!
6 августа 2021, 16:59
Что то мне подсказывает, что этот череп нас всех удивит.
Гость
6 августа 2021, 14:25
Зубы хорошо сохранились.На Западе сразу же бы по картотеке стоматолога,по снимку,определили обладателя.
6 августа 2021, 15:40
А Поль как раз на обороне жил в те года.
Гость
6 августа 2021, 16:58
Криминалист сразу отличит женский череп от мужского. Так что и гадать не нужно было. А вот конкретно кому принадлежит, определят генетики. И вроде есть программы составляющие "образ" лица по черепу.
6 августа 2021, 16:55
Делал как то снимок головы... аж сам испугался от того какой страшный у меня череп, вот прям точь в точь как у неандертальца... а этот красивый.
Гость
6 августа 2021, 14:36
Мне кажется можно практически в любом месте копнуть и человеческие останки найдутся.
Гость
6 августа 2021, 15:35
Точно череп молоденькой девушки. Череп красивой формы, зубки очень хорошие.
6 августа 2021, 18:19
В конце 80-ых один важняк из областной прокуратуры (не Тюменской) повез в Москву череп на экспертизу-реконструкцию (за генетику тогда и не слышали), сдал сумку с черепом в багаж и в самолет. А в Москве при выдаче багажа той сумки не оказалось... потеряли. Сумку в итоге так и не нашли, а мы за рюмочкой чая эту историю часто вспоминали и гадали что вот кому то повезло найти ту сумку.
Гость
6 августа 2021, 15:13
По фото как будто видно, что зуба мудрости нет вверху , значит лет до 16-17 возраст. Может кто из пропавших в том районе Алены Имамовой, Ани Анисимовой или Насти Ложкиной?
Гость
6 августа 2021, 14:50
А зубки то какие ровные и белые! да ещё и все! Явно молодая девушка!
Гость
6 августа 2021, 15:44
Вопрос интересный откуда череп взялся неприкрытый травой
Гость
6 августа 2021, 15:50
" ... что череп может принадлежать потеряшке с четырнадцатого года". "потерявшке" )) - журналисты, вы такие романтики)
6 августа 2021, 14:27
грибы то есть?
Гость
6 августа 2021, 18:11
А остальное где? Не сам же он в лес попал...
9 августа 2021, 18:11
Мне интересно, почему этот Поль. Столько девочек извратил и живет себе дальше?
6 августа 2021, 14:30
бедный Ерик 😔
Гость
6 августа 2021, 20:11
Грибы есть
7 августа 2021, 09:15
Интересно, череп не свежий?
Гость
6 августа 2021, 18:38
еще раз показывает , что 72 --- ВЫ ВСЕ ТАКИ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ относитесь к выбору фоток.... ЗАЧЕМ ВЫ фото черепа сюда выставили, чтобы ВАМ тут диванные эксперты определили по фото черепа кто это и сколько лет ?????????
Гость
9 августа 2021, 13:06
Когда пропала Настя Ложкина, последний раз её телефон ловил именно в районе аэропорта Рощино...
Гость
9 сентября 2021, 12:08
Ну и что в итоге? Месяц прошёл.
Гость
12 сентября 2021, 10:01
Да, я тоже жду, что по экспертизе.