перейти к публикации
57 комментариев к публикации

В Тюмени продолжаются поиски Насти Муравьевой. Глава СКР поручил проверить все версии

Гость
4 августа 2021, 13:05
Да если она и жива, ее давно нет в городе , а возможно и в стране, смысл тут искать, тут дело чем то тухлым пахнет, не чисто тут все, камер нет, свидетелей нет
4 августа 2021, 12:46
Очень большая вероятность что девочка могла подпустить к себе кого то , кто по ее мнению не вызывал подозрений: подругу или знакомую , женщину или девушку . Дети прекрасно знают что к взрослым дядькам подходить нельзя .
4 августа 2021, 13:01
Я бы проверил Лизу алерт. Что москвичей так оперативно принесло в Тюмень в данной связи. И местные медучереждения, занимающиеся темой транспанталогии органов человека.
4 августа 2021, 13:38
Бастрыкин сказал проверить все версии. А вам про пицагейт бы следовало погуглить. Не всё еще зачистили в Инете наверное...
4 августа 2021, 13:46
4 августа 2021, 13:46
Бастрыкин сказал проверить все версии. А вам про пицагейт бы следовало погуглить. Не всё еще зачистили в Инете наверное...
И как этот скандал к Лизе алерт притянуть? Или вы знаете о поисковиках Лизы алерт что то такое, что стоит другим рассказать?
4 августа 2021, 15:22
4 августа 2021, 15:22
И как этот скандал к Лизе алерт притянуть? Или вы знаете о поисковиках Лизы алерт что то такое, что стоит другим рассказать?
Твоё любопытство версиями я бы тоже проверил
4 августа 2021, 12:59
Все версии? А как же Поль григье и токмаковы? Когда их на полиграфе проверят то. Вопросы просты были ли они в те дни или предшествующие на лесобазе что они там делали и так далее я вас учить чтоли должен.
4 августа 2021, 13:08
Девочку с Дома обороны тоже не нашли. Тюменцы помнят... и снова.
4 августа 2021, 13:14
Постараюсь
Гость
4 августа 2021, 13:44
А то до его поручения тут никто ничего не делал. Ждали сидели когда ж поручение из Москвы прилетит. Вот оно.
4 августа 2021, 13:53
Что толку то искать в Тюмени?! Уже второй месяц пошел. Думаю, что девочки в городе давно нет. И это было понятно уже после нескольких дней пропажи...
6 августа 2021, 19:53
Надо проверять все деревянные близлежащие туалеты. Выкачивать и проверять. Удивительно, но в одной из групп в ВК промелькнула картинка с сарказмом - девочка пошла в туалет, уронила телефон, потянулась и провалилась. Не дай Бог.
Гость
4 августа 2021, 14:33
На фото я вижу чай в подстаканнике ?
Гость
4 августа 2021, 23:17
Может правда держат где-то в подвале, или в гараже в подполье, и возможно и не одна она там, это надо проверять
Гость
4 августа 2021, 13:44
где же ты, настенька? страшно подумать, сколько всяких тварей вокруг нас и наших детей... жалко девочку еще и потому, что жила в таких нечеловеческих условиях... маленькая комната в обшарпанном пансионате, четверо детей и пьющий отец - грузчик... мать их бросила... на что же они жили... я на пенсии, помочь детям нечем...
Гость
4 августа 2021, 18:53
Да...версий много. Дети пропадают по всей стране и найти их не могут. Уже сами волонтеры пускают слухи о том, что поддержки со стороны органов нет никакой. Есть и слухи, что это действует какая то сеть, которая ворует детей на органы или сексуслуг. И все это покрывается кем то наверху. Начитаешься комменты и волосы дыбом. Уже хочется не просто статей, что ищу, а что нашли. Ну не может быть так, что о таких преступлениях не в курсе авторитетные. Ведь дети же пропадают, не сумки с деньгами. Очень хочется, чтобы нашли девочку либо этих тварей.
Гость
4 августа 2021, 19:14
А почему он без лупы сидит? Непорядок.😎
Гость
4 августа 2021, 19:13
Жалко девочку и родителей... какой-то для чего-то сделал же это... месть или что ещё?
Гость
4 августа 2021, 20:20
Посмотрите короткометражный фильм "тюменский педофил". Может у кого-то вопросов прибавиться, а у кого-то станет меньше.
Гость
5 августа 2021, 05:44
+1
Гость
9 августа 2021, 04:24
Была бы дочерью какого нибудь чиновника!?вмиг бы нашли
Гость
9 августа 2021, 04:23
Плохо контролируют!
Гость
9 августа 2021, 04:32
Надо искать вовсех близ лежащих домов,поквартирный обход!Это кто помнит про случай в Дагестане про Калимат Омарову?!Сколько людей искало,а оказалось убийца жил в соседнем доме и держал ее там,пока не убил
Гость
9 августа 2021, 04:36
Надо искать,очень жалко ребенка,а эту тварь которая похищает детей,надо поймать и убить,пока еще другого ребенка не похител
Гость
4 августа 2021, 13:24
"Правильно, все-все версии проверьте. Волонтеров побольше по лесам отправьте. Листовок побольше в магазинах расклейте. А мы пока коктейли приготовим и пойдем стихи дамам читать". С ЛЮБОВЬЮ, Поль, Жорж и Олежка.
Гость
4 августа 2021, 22:30
А собак пускали по следу Насти? Я не помню.Может,что то пропустила в новостях.Если бы могла,тоже пошла бы помогать в поисках.