29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
3 авг 2021 в 17:15

Как так то? А внеочередные звания и премии тогда за что? Не в курсе глава, однако...

Фото пользователя
3 авг 2021 в 17:29

а в Якутии доволен?? там вся планета недовольна

3 авг 2021 в 18:14

Работу МЧС и Правительство Тюменской обл., считаю отвратительное. Но народ никто не слушает, потому что они там живут по своим законам. Спрашивается за что дали звание генерала МЧС, когда все леса горели, а они думали, что делать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 авг 2021 в 20:10

"Глава Рослесхоза остался недоволен действиями тюменских властей..." А мы-то как не довольны их действиями...

3 авг 2021 в 18:29

а своими действиями вернее бездействиями и развал лесхоза доволен поди😂

гость
3 авг 2021 в 16:55

Да, работают плохо, спустя рукава. Но, многомиллионные премии Тюменским властям никто не отменял!

3 авг 2021 в 21:55

чс ни чс. вот турки разведку подключили, все серьезно. и там уже подозреваемые имеются. а у нас только грибников безобидных штрафовали там, где и пожара то нет

3 авг 2021 в 18:06

Недовольство вызвано тем, что мало леса сгорело, видно заказ был на большую территорию

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 авг 2021 в 08:36

Так вы же глава Россельхоза, надо было вводить чс

А собой то он доволен Якутия сгорает а он.

Гость
3 авг 2021 в 18:33

ЯКУТИЯ ГОРИТ А ТУШИМ В ТУРЦИИ

4 авг 2021 в 17:23

Если не собирается никак
Наказывать, то уж лучше бы молчал. Нужна реальная ответственность за подробную халатность.
Пока никто ни за что не отвечает, у нас так и будут сидеть во власти персонажи, подобные моору.

3 авг 2021 в 19:26

Сашке хорошо и ладно

Гость
3 авг 2021 в 18:30

Отправьте уже Моора в отставку так как от него одни проблемы!

Гость
3 авг 2021 в 23:01

А 230 миллионов премии себе родным, при том что у Сургутнефтегазбанка 6 миллиардов взяли чтобы хоть как-то протянуть год

мухомор
3 авг 2021 в 18:03

Не надо гнать чернуху на наших! Режим готовности у нас с прошлого года! ЗАВСЕГДА ГОТОВЫ!😠

ОТВЕТИТЬ
А в деревне Гадюкино-сухо.
3 авг 2021 в 19:36

6+5=11, 11 МИЛЛИОНОВ га леса сгорело в России за 2 года, ОДИННАДЦАТЬ, Карл, МИЛЛИОНОВ и это уже система, а не вина местных властей, может голове Рослесхоза стоит задуматься о причинах и исправлять их? Хотя кто даст на какой-то лес деньги, самим мало, это ж надо восстанавливать лесничества, содержать и увеличивать авиалесоохрану, т.к. дороги по тайге не проложить и всем же платить надо, да гори он синим пламенем и ведь горит...

123
3 авг 2021 в 20:36

подправьте там, до осени ещё дожить надо

Гость
3 авг 2021 в 17:10

Леса поджигаются по всему миру. Есть такие технологии. Чтобы в случае эвакуации из городов людям бежать было некуда. Климатическое оружие используется для уничтожения урожая. Вызвать засуху или наводнение на определенной территории для них не проблема. Они хотят вызвать искусственный голод. Люди, запасайтесь продовольствием. Тонны зерна уходят за рубеж. А власть современная импотентная, ни на что не годная. Ни пожар потушить, ни порядок в стране навести, даже термометры мы не производим, все завозим. Билл Гейтс и другие олигархи скупают плодородные земли, в том числе на Украине. Уже кормят людей насекомыми. Пускай сами жрут червей!

ОТВЕТИТЬ