RU72
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Тюмени
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

сев.

744мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Глава Рослесхоза обвинил тюменские власти в расслабленности

3 августа 2021, 16:50
Гость
198549080

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2021, 17:23
Если не собирается никак Наказывать, то уж лучше бы молчал. Нужна реальная ответственность за подробную халатность. Пока никто ни за что не отвечает, у нас так и будут сидеть во власти персонажи, подобные моору.
Razor Ramon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2021, 08:36
Так вы же глава Россельхоза, надо было вводить чс
Столицедеревеновский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 августа 2021, 02:47
А собой то он доволен Якутия сгорает а он.
Гость
3 августа 2021, 23:01
А 230 миллионов премии себе родным, при том что у Сургутнефтегазбанка 6 миллиардов взяли чтобы хоть как-то протянуть год
Мухамоор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2021, 21:55
чс ни чс. вот турки разведку подключили, все серьезно. и там уже подозреваемые имеются. а у нас только грибников безобидных штрафовали там, где и пожара то нет
Гость
3 августа 2021, 20:36
подправьте там, до осени ещё дожить надо
Sofija

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 августа 2021, 20:10
"Глава Рослесхоза остался недоволен действиями тюменских властей..." А мы-то как не довольны их действиями...
Гость
3 августа 2021, 19:36
6+5=11, 11 МИЛЛИОНОВ га леса сгорело в России за 2 года, ОДИННАДЦАТЬ, Карл, МИЛЛИОНОВ и это уже система, а не вина местных властей, может голове Рослесхоза стоит задуматься о причинах и исправлять их? Хотя кто даст на какой-то лес деньги, самим мало, это ж надо восстанавливать лесничества, содержать и увеличивать авиалесоохрану, т.к. дороги по тайге не проложить и всем же платить надо, да гори он синим пламенем и ведь горит...
злыдень

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2021, 19:26
Сашке хорошо и ладно
Гость
3 августа 2021, 18:33
ЯКУТИЯ ГОРИТ А ТУШИМ В ТУРЦИИ
Гость
3 августа 2021, 18:30
Отправьте уже Моора в отставку так как от него одни проблемы!
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2021, 18:29
а своими действиями вернее бездействиями и развал лесхоза доволен поди😂
231495151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2021, 18:14
Работу МЧС и Правительство Тюменской обл., считаю отвратительное. Но народ никто не слушает, потому что они там живут по своим законам. Спрашивается за что дали звание генерала МЧС, когда все леса горели, а они думали, что делать.
265908382

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2021, 18:06
Недовольство вызвано тем, что мало леса сгорело, видно заказ был на большую территорию
Гость
3 августа 2021, 18:03
Не надо гнать чернуху на наших! Режим готовности у нас с прошлого года! ЗАВСЕГДА ГОТОВЫ!😠
Бесявый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2021, 17:29
а в Якутии доволен?? там вся планета недовольна
196220010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 августа 2021, 17:15
Как так то? А внеочередные звания и премии тогда за что? Не в курсе глава, однако...
Гость
3 августа 2021, 17:10
Леса поджигаются по всему миру. Есть такие технологии. Чтобы в случае эвакуации из городов людям бежать было некуда. Климатическое оружие используется для уничтожения урожая. Вызвать засуху или наводнение на определенной территории для них не проблема. Они хотят вызвать искусственный голод. Люди, запасайтесь продовольствием. Тонны зерна уходят за рубеж. А власть современная импотентная, ни на что не годная. Ни пожар потушить, ни порядок в стране навести, даже термометры мы не производим, все завозим. Билл Гейтс и другие олигархи скупают плодородные земли, в том числе на Украине. Уже кормят людей насекомыми. Пускай сами жрут червей!
Гость
3 августа 2021, 16:55
Да, работают плохо, спустя рукава. Но, многомиллионные премии Тюменским властям никто не отменял!
Гость