Если отменили день города , почему тогда спиртные напитки запретили
Гость
23 июля 2021, 18:55
Салют покажут старый в записи.😉
Гость
23 июля 2021, 21:03
-21 млн на день города дали ?
-дали!
-дня города не было?
-не было!
-где деньги?
-какие деньги!?...
Гость
23 июля 2021, 21:45
Мдаа... А вот с водой и впрям бяда. Балакают про какой-то праздник, а решения с вонючей водой нет. Когда кончится бутилированная вода в магазинах, чем будем пользоваться? Вы хоть масштаб проблемы понимаете?
праздник во время чумы, круто. Только для избранных и для освобождения бюджета Ох кому-то прикольно будет скоро 😁
Гость
23 июля 2021, 21:33
Алкоголь будут тогда продавать???? Раз отменили..
Гость
24 июля 2021, 09:17
а выборы тоже отменят ???
Гость
24 июля 2021, 00:29
Тюмень стал совсем смешным городом. Ни перспектив, ни развития, и реляции власти меняются здесь, как ветер..
Гость
23 июля 2021, 22:00
О, коменты чистят. Расходимся)
Гость
23 июля 2021, 22:18
пушки стоят заряженные вакциной спутник.
Гость
24 июля 2021, 00:26
"Всех призывают вакцинироваться, чтобы снизить темпы распространение ковида." Но по статистике - чем больше вакцинируются, тем больше заболеваемость. потому что помимо непривитых заболевают еще и привитые. Говорят, что привитые болеют легче, так почему же не хватает медпомощи? что-то многое не сходится
Нафига нам ТАКОЙ праздник? Мы за границу рванем!!!
Гость
24 июля 2021, 09:20
" не посещать места массового скопления людей, не устраивать семейные мероприятия. " ---- ЭТО КАК ??? не ходить по магазинам , и в центре города на обед не выходить (в центре в обед полно народу гуляет) , и не ездить в автобусах , и дома не собираться больше 2х человек ???????????????????????
что за бред .....
Гость
24 июля 2021, 15:16
Раз отменили праздник раздайте горожанам по 10000рублей сами отпразнуем день города без ваших самодеятельно-пенсионных концертов.
Гость
23 июля 2021, 18:25
Ну и хорошо.
Гость
23 июля 2021, 21:59
Чем миллионы тратить на салют , лучше в медицину эти деньги направте. Сегодня мужу вызвала скорую и вот прошло уже 12 часов , а от них не слуху не духу. Звонила второй раз все безтолку.
Гость
23 июля 2021, 23:21
В тюмени плохо все Моор не справляеться со своей работай людей водой травят хлорированой это специально идет обработка от короны.зато в питере 25 июля парад морской пройдет а тюмень отдыхает. Чем здесь писать новерно уже пара президенту писать какой мэр с губернатором
Гость
24 июля 2021, 18:43
Колонки спецально убрали....Чтобы народ травить... За его же деньги....Слава Водоканалу города !
Наверное отменили онлайн, все мероприятия пройдут оффлайн!?
Гость
23 июля 2021, 18:29
За то заграницу можно политеть отдахнуть. И за что моор выделил премии 214 лямов......
Гость
23 июля 2021, 21:51
Странно, а вот Алые паруса уменьшили заболеваемость в Питере, Евро проводили по городам как ни в чем не бывало. Чем же день города Тюмени не угодил короне?
Гость
23 июля 2021, 18:30
Это новерно после курбан байрам вспышка пошла забыли отменить.Надо границы закрывать от туда вся грязь идет
Гость
24 июля 2021, 10:14
а как же свинг вечеринки
Гость
24 июля 2021, 17:17
нет контроля во всех маршрутных автобусах.маршрутках.водители запускают людей на посадку без масок.проверяющие органы отсутствуют.также в магазинах.
Гость
30 июля 2021, 14:37
21 млн для того что б мы в компе фейерверк посмотрели??????? хороша идея.
Сейчас-6°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
763мм 100%В Тюмени отменили празднование Дня города