перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Врач вышел на пикет к правительству Тюменской области

19 июля 2021, 16:53
19 июля 2021, 18:12
Какой молодец! Есть же хорошие люди! Они есть!
19 июля 2021, 19:03
Мое уважение врачу, оказывается, что есть еще не равнодушные люди. Каждый человек имеет право на помощь. Позор руководству страны за то, что люди должны собирать деньги на свое лечение и лечение детей, или на коленях выпрашивать помощь.
19 июля 2021, 23:19
Это поступок настоящего человека и врача, какой молодец, радует что есть еще такие люди в России.
Гость
19 июля 2021, 17:59
Молодец Мужчина, Человек! Позор областному правительству!
Гость
19 июля 2021, 17:34
Вот это поступок!👍
19 июля 2021, 22:46
Один нормальный врач' не как остальные продажные псевдоврачи
19 июля 2021, 20:11
Эти комиссии ищут любые причины отказать людям, не дают инвалидность даже в тяжелых случаях...Просто позорище и геноцид..
19 июля 2021, 18:51
кроме ковида, сейчас болезней не существует, не до вас сейчас...
Гость
19 июля 2021, 23:25
Я всей душой на стороне этого Человека и этой женщины. И больных с СМА,да с любым крайне серьезным заболеванием очень жаль. Больных в любом возрасте. Но существует суровая и безжалостная действительность - правительству и чиновникам,к огромному нашему возмущению и сожалению,важны как женщины,так и мужчины,здоровые и детородного возраста. Это очень жестоко,простите. Но,как мы видим,в основном это так.
Гость
19 июля 2021, 18:43
Все больные СМА должны быть обеспечены Спинразой или Рисдипланом!
Гость
19 июля 2021, 19:55
А в комиссии сидят одни "сухари". Их совсем не интересует судьбы и жизни людей. Но может и их коснуться что-то подобное. Интересно было бы тогда взглянуть на них
Гость
19 июля 2021, 21:00
Сейчас все руководство думает как привить 100% населения, требуют отчёты каждый день сколько ещё не привитых. Такая же ситуация и с онкобольными, многие лекарства просто перестали закупать регионы, кроме Москвы.
Гость
19 июля 2021, 22:12
Молодец, что вышел. К своему стыду, я и многие другие, только сидят на диване и пишут комменты. Но это, думаю, до поры - до времени, пока не допекут нас окончательно.
Гость
19 июля 2021, 17:09
Сперва нужно помочь самкаеву.
В каком лечебном учреждении работает это Курмышкин ?
Гость
5 августа 2021, 01:22
Ну не бесплатно же он этим занимается, не надо делать из него святого. Гребет деньги из бюджета, пиарит себя, чтоб побольше загрести.
19 июля 2021, 18:44
Бесполезно это все. Чиновники, какими бы единоросами они ни были, все равно своми куринными мозгами понимают, что лечение 53 летнего пациента для государства нерентабельно. Только начало лечения обойдется в 20 лямов, с потом каждые четыре месяца надо колоть по ампуле, которая стоит 5 лямов. А вот детей надо поддержать, т. к. у них есть шанс дожить до появления полноценного лекарства для взрослых типа золгезмы и они смогут просто жить, работать, приносить пользу.
Гость
19 июля 2021, 18:30
А за воняющую воду кто вышел