3 августа вторник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (386)

19 июл 2021 в 20:33

Он говорит: "Я подозреваю, что подружка — это дочка какого-то милиционера, была подослана." Хм, интересно получается. Если он говорит,что полиция перед ним извинилась и он вне подозрений. Сплошные противоречия. А полиции все же стоит пристально на него внимание обратить. Не одна же Миронова про него говорит, есть же и другие люди

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2021 в 19:53

Варенье ) а колбасой угощали ? Прям всеми 40 видами

я спросил их вы не мошенники они сказали нет мы не мошенники( цитата из интернета)

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2021 в 21:04

Если у человека брали мазок, после пропажи Ани, это уже о чем-то говорит. Значит человек реально замешан в педофилии и Миронова и люди, которые говорят, что он пристаёт к детям не врут! Статьи на 72 ру больше похожи на попытку отмазать человека, но совсем нелепо. И правда, приходят мысли, что за ним стоят другие люди, если до сих пор он не был проверен на полиграфе, его дом не был обыскан и не взяты отпечатки. Ощущение, что тянется время, что б успел больше замести следы.

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2021 в 19:21

Какую ягоду он предлагал собрать? Конфеты, Колбаса, коктейли, вот что предлагал. Ах, да, и стихи, на бульваре не хотел читать, только у него дома

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2021 в 19:57

Вот выше писали про полиграф. Да. Очная ставка на полиграфе. Две стороны. Де женотье и Миронова. Можно многое выяснить!

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 02:38

Это только моё мнение, что настоящие журналисты должны не интервью брать с ,,удобными,, вопросами, а своими подковырками и независимыми расследованиями выводить аппонента, если его так можно назвать, ,,на чистую воду,, ?!?!
Или такое бывает, но ,,только не у нас,,?....

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 13:06

Полиция мы ждём ответа. Нужно проверить дом деда и все что в радиусе 200 метров, деда на полиграф по всем событиям начиная с 90х годов. Педофилия это не нормально.

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2021 в 19:40

Вот мне интересно. Журналисты едут брать интервью у человека , которому предъявляют публично серьёзные обвинения в педофилии. Кроме того , утверждают, что он не тот , за кого себя выдаёт, а имеет другое имя. Журналисты просили показать паспорт, например ? Думаю человек, который чист и не имеет никакого отношения к тому , что о нем пишут, наверное и сам бы паспорт показал. Спросили ли его о вещах , которые он якобы вывозил и был замечен за этим делом волонтёрами?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июл 2021 в 20:08

Миронова 20 лет мстит за то что ее не приняли в компании🤣🤣🤣 ну прям смех. Ну было же время придумать, что то оригинальное и правдоподобное.

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2021 в 20:12

Что за дичь я сейчас прочитал?😂

20 июл 2021 в 13:55

Надо более серьезных людей привлекать уже к расследованию а не вот этот вот цирк

Гость
19 июл 2021 в 22:11

Мутный тип, мутные истории.Честно??Я очень люблю Тюмень, город замечательный а вот это всё..какой-то сюрр(( Разочарование((( Понятно, что жизнь она разная и есть дно, нет - днище! везде в любом городе и стране. А не только трава зеленая, небо голубое и поющие птички. Вот эти публикации и эти интервью..пробивают дно,а что так мелко?? А давайте пригласим мУсье Поля на телевидение!? и будем аплодировать, стоя , странному, доброму дядечке, искренне любящему деток...брррр.... НЕ верю!, от слова, совсем! этому самозванному французу. Слишком много вопросов возникает после прочтения.И это всё - демагогия!а где реальные грамотные действия??, таких надо "колоть", а не здрасте, извините, пожалуйста, живите дальше....мы откланяемся. Сумасшедший мир.

Родитель ученика 45 школы
19 июл 2021 в 21:05

Внимание вопрос к тем кто брал интервью!!!!!!! Задавали ли вопрос сколько лет было жёнам Поля когда они родили им детей? Например знаю от соседей по участку этого дедули, что маме последней дочери Поля было лет 16 на момент рождения ребёнка, как это объяснить? Причём я так понимаю ему было уже далеко за 40+. Не ну я все понимаю, мужчин привлекают девушки по моложе, особенно в кризисе среднего возраста, но не малолетки же.
Второй вопрос!!!!!!! Как первый тесть отреагировал на зятя 30 лет? Ведь первой жене тоже лет 16-17 было. Тем более тесть какой то офицер, пологаю должен быть строгих правил.
Третий вопрос, но аверное не к журналистам, а к Анастасии (сражу скажу что читала ваш пост про две Насти) в 90х годах, когда три года подряд каждое лето, собирались компании у Поля, пока все домочацы отдыхали в Крыму и тд. Почему после первого же лета соседи не доложили офицеру о сомнительных хождениях детей к ним в гости? Просто я помню те времена, люди как то более открытке дуг к другу были, соседи друг друга знали и старались поддерживать хорошие отношения, не уж то сердоболных не нашлось?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июл 2021 в 20:17

т.е. он думал что им по 19 и можно зазывать домой? и как он прокомментировал момент про электронные сигареты, это с заботой о ком?

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 08:28

На снимке с вареньем, действительно, в нижнем правом углу, в голубом ящике видны три пары тапочек, двое из которых розовые и женского типа! Почему 72.ru, вы не обратили на них внимание? И ещё, мучает вопрос:куда этому полю столько варенья?, для продажи или он этими банками забивается что-то в подполье? Вот я бы, никогда не купила такое варенье, сомнительного вида и содержания! Ещё, он говорит, что работал директором в Дворце спорта, в 1998 году, интересно в каком городе?, ведь наш Дворец спорта начали строить в 1983 году и открыли только в 1988году

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2021 в 19:49

Посмотреть бы на педофила, который о себе все расскажет по своей воле. И почему другие до этого еще не додумались, давать интервью журналистам?

Миронова
19 июл 2021 в 22:05

Почему вы не спросили конкретно, был ли он осуждён в Сургуте в 1989 году за совращение малолетней Наумовой, отбывал ли наказание на овчинно-меховой фабрике? Почему не спросили о том, что Миронова со слов его старшей дочери и со слов жертвы ещё из 80-х утверждает, что в Сургуте он работал слесарем в ЖЭКе? Его зовут Иван Быченко

ОТВЕТИТЬ
Vikki
19 июл 2021 в 20:43

"Дозвониться до Поля по известным номерам не удалось, но о жизни тюменского француза рассказал его сын Николя. Молодой человек заявляет, что отец сильно переживает по поводу опубликованных обвинений и не желает ни с кем общаться. Николя объяснил происхождение такого необычного имени своей семьи.

— Во время революции мой дед скрывался под фамилией Быченко, чтобы не попасть под репрессии. Когда дедушка умирал, он попросил восстановить его фамилию. Отец изменил имя на Поль Григье Де Женотье, но остальные родственники остались с прежними фамилиями. По крайней мере, мне так рассказывал в детстве папа, — говорит Николя." - цитата из статьи с сайта 72.ру от 17.07.2021г. и цитата из текущей статьи "— Утверждается, что ваше имя — Иван Быченко. Это правда?

— Я о себе столько нового узнал после ее публикации. Меня никогда так не звали. Мой папа приехал в 1917 году в Россию участвовать в революции. Тогда было модно. Потом был репрессирован. Все мои родственники живут за границей, а я здесь." Вот это дааа, сын знаком с этой информацией, а отец нет. Чудеса!

Гость
19 июл 2021 в 19:50

Какие ягоды он просил собрать? Апрель-май на дворе, запись сделана не летом. Знаменитые сибирские ягоды))))

ОТВЕТИТЬ
5979479496
19 июл 2021 в 20:27

Вот именно дичь, только не смешно чтобы смайлики ставить это детские жизни и здесь не может быть стыдно мироновой если это правда, это мерзко и жутко что те кто причастен с этим пропажам ходят или ездят среди нормальных людей насилуют убивают коверкают жизни и все это сходит им с рук годами. А потом как мохов возможно улыбаясь будут давать интервью. Не хочется обвинять и гнобит кого то просто чтобы потрындеть в комментариях , но что за намёки дедули с приглашениями в гости покурить попить и кого пригласить девченок.

Гость
19 июл 2021 в 21:59

Вы действительно думали что он сейчас вам во всем признается? По поводу алиби: узи сделано 28 июня 2021. Сделал и пошел по своим делам, другой медицинский документ - 28 января 2021. И что? Не настораживает? Я ему не верю

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 19:55

Одно сплошное враньё! Надо было на детекторе лжи эти вопросы задавать!

Миронова
19 июл 2021 в 22:12

Вы заменили файл в первой публикации? В эпикриза стояла дата рождения 17.10.1953, вы стерли ее и поменяли картинку, а в этих документах 16.10.1953

ОТВЕТИТЬ
AnnaAnna
19 июл 2021 в 20:54

Да, и бред насчёт "лежал в этот день в больнице"- пока ничем не доказан. Он мог к 7 утра приехать на обследование, и уехать оттуда в 8. Даже если б и лежал-всегда можно на несколько часов отлучиться, если не в реанимации и не в гипса весь! Так что алиби у него так себе

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 21:24

В мае звал девочек из горсада ягоды собирать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 23:43

В статье 17 июля про Поля на 72.ru приведены слова его сына про фамилию Быченко:

— Во время революции мой дед скрывался под фамилией Быченко, чтобы не попасть под репрессии. Когда дедушка умирал, он попросил восстановить его фамилию. Отец изменил имя на Поль Григье Де Женотье, но остальные родственники остались с прежними фамилиями.

В этой статье Поль это отрицает, говорит его никогда так не звали.

Не стыковочка друзья, всего скорее потому и живет много лет без документов, чтобы не иметь связи с криминально известным Иваном Быченко судимым за педофилию и по версии Мироновой со слов его сёстры живущей в Финляндии возможно причастный к убийству ребёнка на Украине

Ну скажите какой нормальный и сознательный гражданин захочет жить без документов, пенсии и прочих благ? Только тот который хочет скрыть свою личность

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 13:10

Фото деда старые и новые публиковать в СМИ и искать свидетелей

Гость
20 июл 2021 в 02:01

Посмотрите внимательно, на фото перед статьей в нижнем правом углу возле ящиков с помидорами стоят розовые тапочки и сланцы. По ориентировке пропавшая девочка была как раз в розовых тапках. И на видео, когда она заходит в магазин у неё тоже розовые тапки. И вообще настораживает, в доме нет женщины, а чья эта розовая обувь!? Причем две пары!

ОТВЕТИТЬ
AnnaAnna
20 июл 2021 в 02:49

Интересно, мне одной кажется, что такие "добрые дедушки с предложениями почитать стихи девочкам у дома дедушки "- представляют реальную опасность для общества, особенно для ее подрастающего поколения? И почему после видео с девочками, где он активно их зазывал на колбасу, варенье и стихи-он до сих пор (!!!!) Не в дурдоме, или на зоне?

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 20:30

В том и фишка, чтобы сказать "Я помогал детям, девочкам, я хороший", покрывать свои злодеяния. Этот старикашка и другие его пособники рассчитывают на то, что жертве будет стыдно, очень стыдно и жертву же и будут обвинять в итоге, даже если она расскажет правду. Правда горька! Страх и стыд - два огромных столпа, на которых процветают эти насильники, которые внедряются без спроса в личные пространства детей, девочек и девушек безнаказанно, запудривают им мозги, делают так, чтобы они потеряли бдительность, забалтывают. И эту шайку-лейку обязательно следует наказать.

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2021 в 20:14

Добрый вечер всем, вот мне интересно 72.ru-вы документы проверяли у этого поля? Кто он по паспорту, где прописан? Почему вы были у него, без ОМОНа и полиции? Проверяли ли его трудовую книжку, где он работал, и работал ли вообще, что-нибудь из его рассказов подтвердилось?

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2021 в 19:57

Мне ооочень напомнил и по манере общения и по типу личности Андрея Романовича Чикатило, ну уж прям те же предлоги пообщаться , те же способы знакомства. НИ на что не намекаю, просто все это подозрительно

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 09:51

Для тех, кто оправдывает такое поведение для мужчины ("не спал - значит не педофил") посмотрите расследование Эдуарда Петрова "Молчание ребят -5" про многолетнего педофила Сергея Никологорского. Педофилия - это не только действия сексуального характера (изнасилование), но еще и развращение. Статье Мироновой верю,хотя и без Мироновой уже начиталась комментариев людей про него из статьи от 17 июля

ОТВЕТИТЬ
Яна
19 июл 2021 в 20:49

пи... по факту !!!проверять однозначно !!!

20 июл 2021 в 14:57

На детках про него тема есть с 2012 года. Там самая первая публикация оочень интересная!

ОТВЕТИТЬ
5979479496
19 июл 2021 в 21:58

А вот вопрос кто выбросился и прям сразу погиб и жег вещи в этом пансионате, почему нет комментариев что тут такого, почему нет ФИО!??

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
20 июл 2021 в 01:06

А никого не смущает, что справки с одного места )) с разными датами, и то что он в день пропади детей с разницей в 11 лет лежал в больнице ) у кого то сохраняется выписка 11 летней давности? Да ещё и в хорошем состоянии??? Учитывая что он вечно в переездах!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 20:01

А холодильник проверили на наличие 40 видов колбасы или нет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июл 2021 в 23:24

Скажите, этот Поль какого роста?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 12:37

СК! Вы читаете все комменты; видите мнение и возмущение общественности! Требуем провести проверку по всему списку лиц и дать заключение публично, чтобы и ответственный был, чтобы ответсвенность персонально сотрудники несли, в случае ошибки. Деда этого вдольи поперек проверьте.как понять перед ним извинились и отпустили? На видео четко запечатлена попытка приглашения к себе домой несовершеннолетних..у них не были разбиты колени ; они не просили помощь, это желание деда! Или вы тоже считаете, что он добрый санта с подарками.. Кухарук!Моор! Общественность возмущена

ОТВЕТИТЬ
5979479496
19 июл 2021 в 19:49

Почему нет ни одного интервью с родными Насти, отцом и матерью, бабушкой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 13:02

Ну может быть Миронова и преувеличивает, но видео на Цветном бульваре снимала не она и только по нему уже понятно что дело тут нечистое плюс есть много свидетельских показаний что видели этого Поля в разных районах города и он проявлял подозрительный интерес к детям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 19:49

Говорит, что в 1917 году отец приехал в Россию делать революцию(ага!). Ну пусть отцу предположительно было лет 25-30, то есть примерно 1887 года рождения, а Поль ( точно не скажу) 1952-1953 г. Выходит, что когда родился Поль, отцу было 66 лет. И такое, конечно, возможно, но определенный скепсис присутствует.

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 13:36

Очень все это подозрительно, много не стыковок

19 июл 2021 в 19:26

Простите. А разве в Водников есть кардиология ? Когда лежала там вроде только 3 отделения было. Хирургия, неврология, терапия

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 23:10

Статья из Комсомольской правды Тюмень (19 сентября 2012 18:29)автор Марина ГРИГОРЬЕВА: Пользовательница одного из тюменских форумов в минувшую пятницу,14 сентября, написала о том,что во 2-ом заречном микрорайоне ее несовершеннолетнюю дочку преследовал педофил. Мужчина представлялся французским дворянином Полем Дежинотье и предлагал различные непристойности.На минувшей неделе, по словам женщины,девочка вновь увидела подозрительного"француза"неподалеку от детской поликлиники по улице Газовиков.Тот был в компании со своим сыном и двумя девочками примерно из 8 или 9 класса,и позвал Аню поехать к нему в дом на окраине леса.В ветке дискусии появились и другие участницы, утверждающие,что знают некоего Поля.По их сведениям,мужчина уже долгое время живет в Тюмени и занимается совращением малолетних.В связи с появившейся в СМИ на сайте «Детки» тюменские следователи проводят процессуальную проверку. Вывод: Не одна Миронова про него говорит! Получается СМИ известно 2 случая его проверок. 1-ый он говорит брали мазок после статьи Мироновой (на причастность к пропаже Анисимовой).2-ой с сайта "Детки". 2 раза проверила полиция и извинилась с его слов?По мне так более чем странно,что невинного, добродушного мужчину проверяют 2 раза.Что в 2012г,что в 2021г -заманивает домой несовершеннолетних...

ОТВЕТИТЬ
Старожил
20 июл 2021 в 06:40

Он такой же француз, как я марсианин) Проверить на детекторе лжи и все! Это работа полиции а нам то чего "уши трете"?
Займитесь лучше водой!

Гость
19 июл 2021 в 22:35

Уже столько людей пишут о возможной его причастности, а полицию!!! Бездействует! Что находится за его забором, как к погреба, сколько их, бункеры, гаражи?!?! Вскопать весь его участок надо вдоль и поперёк!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 10:55

Если в Тюмени нет экспертов-криминалистов, которые могут весь дом обследовать, и психиатров-криминалистов, которые всякие уловки на раз-два видят и легко могут человека "на чистую воду вывести", то пусть из Москвы отправят. Лучше таким людям премии выдать, чем местным чиновникам. И на видео из магазина Настя в больших, не детских, розовых тапках. Почему же это сразу видят так неуважаемые журналистами "диванные" комментаторы, но не видят сами журналисты.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
20 июл 2021 в 08:04

Все всегда так делают. Платят за маленьких девочек в автобусе, а потом предлагают собрать клубнику на даче. Я просто люблю общаться. Ничего не обычного. Что тут такого.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2021 в 19:22

Странно, почему мои комменты отклоняют. То есть чисто случайно и 12ом году его приводили в полицию, просто же всех общительный водят по отделениями. Что тут думать, не к этому так к другим причастен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 00:07

Что за компания, чем занималась и зачем там лидерствовать ?

Гость
19 июл 2021 в 22:36

А на НашГороде адвокат не отрицает что у Поля настоящая фамилия Быченко. Вы уже синхронизируйте как нибудь свои оправдания а то нелепо смотрится!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2021 в 16:18

Зачем девушек на много младше его звать к себе в гости?это странное поведение

ОТВЕТИТЬ
гость
20 июл 2021 в 11:39

Уважаемые товарищи, а давайте переедем с обсуждениями на другой портал, редакция 72 ру очень странно и выборочно удаляет комментарии

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 23:26

Опять удалили комментарий! Это уже прикол конечно!))) Что конкретно скрывает редакция 72ру. Адрес или фамилии???))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 12:48

Вдвоем зовут на дачу, это уже явно не по доброте душевной!!!

ОТВЕТИТЬ
Лена
20 июл 2021 в 09:21

Такой хороший прям, ну куда деваться, любит он ребятишек, подход у него есть к детям, не верю я ему

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 11:22

почему следователь из Санкт Петербурга сказал что ему запретили раскручивать это дело?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 09:38

Почему удаляете комментарий про Токмаковых?! Инсту их посмотрите, все ясно как день

ОТВЕТИТЬ
гость
19 июл 2021 в 19:47

Чикатило тоже много раз проверяли, все никак доказать не могли....

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 12:46

Люди, видео из статьи тормозните на 20-21 секунде. там видно половину лица второго дядечки! Кто этот Олежек? Значит они вдвоем приглашают девчонок на дачу! Дед и говорит: " МЫ вас привезем обратно"... Этот Олежек похож на фоторобот

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2021 в 23:41

Поль, Жорж ... и Олежка

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2021 в 19:21

Ага, хорошо, что проверили легкие. Ковида вроде не видно на фото, значит к детям не приставал. Поль-Николя чист, ищем дальше! Примета - у преступника должно быть на флюорографии родимое пятно

ОТВЕТИТЬ
Владислав
20 июл 2021 в 12:03

Видел этого дедка в парке Гагарина, гулял там с дочкой (в коляске). Он подошел, сказал "Судя по цвету коляски девочка?". И не дождавшись ответа, ушел. Поняв мой взгляд, я хотел сказать "какое его дело?", но не успел. Он удалился, быстрой походкой. Походка странная, ходит, сильно машет руками и заводит их за спину, глаза беспокойные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 13:25

В статье Две Насти упоминается Серж - кузнец, который организовывает постоянно детские экскурсии к себе на кузницу. Сами возили туда детей зимой. Экскурсия интересная, мужчина явно своим делом увлечен. Дом большой, все в видео-камерах также. Очень интересно его видение этой ситуации.

ОТВЕТИТЬ
Мехоил
20 июл 2021 в 09:23

дед явно ничего не понимает во французских именах. придумал какую-то чушь

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 11:30

то что вынесли это все таким образом на суд общественности уже говорит о некомпетентности и деградации всего происходящего, ч
почему это все проходит не в рамках следствия а на 72 ру

ОТВЕТИТЬ
Мария
19 июл 2021 в 20:24

Потом выяснится, что у него под домом бункер и там все пропавшие дети. Не зря 2х метровый забор и всё в камерах как писали ранее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 08:35

Мутный какой-то

Лина
19 июл 2021 в 19:44

Совсем не внушает доверия! Сказки какие-то рассказывает!

ОТВЕТИТЬ
guest
19 июл 2021 в 19:59

вот если ю родители каждого ребенка писали на него заявление, то их бы уже накопилось огого... редакция в гостях у него была.. ну ну.. там ск должен быть и шерстить каждый угол , а не журналтстики

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 20:03

Понятно, что он будет выставлять себя с непорочной стороны. Так он все и рассказал... Он уже на сто рядов обдумал и придумал все ответы на возможные вопросы.. Согласится ли он дать ответы на полиграфе? Заставить его не могут, он же не задержан.

ОТВЕТИТЬ
5979479496
19 июл 2021 в 19:58

На форумах пишут что там авто было, у мироновой ещё там есть запросы по педофилам с авто кузнецов какой то не из них же случайно знакомых раз с авто, тоже писали мамы на форуме что зазывал чем то в машину и допрыгался его вроде как посадили, но может уже и выпустили!?? Что вообще творится в этом лучшем городе

Гость
20 июл 2021 в 17:18

Пострадавшие от деда и его компашки всех этих взрослых мужиков, дайте на него показания..уберегите наших и своих детей.. и вообще странно.." у нас у всех брали слюну на днк и отпустили", а что..есть с чем днк сличать??.ужас какой то..город гудит, с 2012 года о них ходит инфа, есть уже видео, а полиция извиняется.. если эпизоды подтвердятся, всех в отставку "извиняющихся".

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 23:38

Там же ЖК "Совушки" будут строить, 72 ру про это писали, может сровняют с землей за одно дачку этого Поля под каким-нибудь предлогом.

Гость2
20 июл 2021 в 06:27

Вот все обрадуются, когда его посадят. После этого всё встанет на свои места и дети перестанут пропадать. Да и следком ни к чему, у нас комментаторы намного более сведущи в этом направлении

гость
20 июл 2021 в 11:37

72 ру. с какой стати удаляете комментарии? я правил не нарушала, где комментарии мои?

Гость
20 июл 2021 в 12:42

Всех на детектор до одного..Поля,Братьев,Незнамова и Пронина. Если они не имеют отношения к девочкам Насти и Ани, другие возможные эпизоды ужасают.. и они главное и не скрывают вечеринок с несовершенолетними, отмечая, что это нормально было в 90-е

Гость
20 июл 2021 в 17:47

Полиция ждет пока кто-нибудь сам не отправит деда и остальных ромашки нюхать. А сами с камер дальше деньги собирать. Светофоры еще ниже повесьте и стрелка чтобы 1 секунду горела и 1 секунду мигала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 16:41

Он же где то в городе живет еще ,проверьте квартиры

Гость
19 июл 2021 в 19:18

Что толку от этого интервью?Лучше бы человек с полиграфом пришёл,а не журналисты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 18:09

А мне этот Поль чем-то напоминает питерского историка Соколова, который убил и расчленил свою подружку. У них наверное один диагноз. У того тоже Франция, Наполеон в голове, тяга к молоденьким девушкам... Ндааа...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 20:35

Артур, Настя утверждает, что снимала его посиделки с малолетними. Она показывала вам фото?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 11:12

Я его помню с 1998 года. Он все выходные проводил в компании молодых людей 15-17 лет в "Пицце Миа" на Мельникайте. Очень странный тип.

Анастасия
22 июл 2021 в 16:30

Дед очень грамотный, очень.таких называют паук. И у него точно есть отклонения. Советую еще раз его проверить, но найти грамотного психотерапевта, сексолога и поговорить с ним.

Раиса
22 июл 2021 в 18:28

Все как то странно, зачем молоденьких девушек зазывать на "40 видов колбас"? И одно твердит, что дома почитает типа стихи. На мой взгляд, ищет молоденьких с пониженной планкой интеллекта, имеющих какую то степень слабоумия и т.п. отклонениями, что бы жаловаться даже не подумали, а решили, что их "любит" этакий серьезный мужчина, да еще и поэт, правда "с колбасой" почему то.

Гость
19 июл 2021 в 20:39

И именно Поль сказал полиции обыскивать дно водоемов в поисках Насти? Уводит по ложному следу?

Гость
20 июл 2021 в 20:11

Возможно где-то есть бункер, где он держит девочку. За ним нужно следить. А статьи, фактически оправдывающие его, это чтобы люди не устроили самосуд, чтобы сдержать толпу.

Инна
19 июл 2021 в 19:38

Странный тип, с головой явно не все хорошо ! 40 видов колбасы , я сам залажу в холодильник !!! Колбаса из чего интересно ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 09:54

Учитесь относится к любой информации критично. На мой взгляд обе стороны не заслуживают безоговорочного доверия. А некоторые тут, похоже, уже сделали окончательные выводы для себя.

Интервью интересное, хоть и не заданы важные вопросы, но понятно, что 72ру и дальше продолжит обсасывать ситуацию, как это делали с шамсутдиновым и прочими более менее слышимыми событиями. Количество комментариев подтверждает.

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2021 в 19:27

Предлагаю всех, кто подозревает человека только из за писанины, самих начать подозревать и проверять. Ведь вор всегда громче всех кричит "держи вора"

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 15:43

Анастасия Миронова, не думали ли вы обратиться за помощью в создании общественного резонанса в Медузу, к Алексею Пивоварову, Елене Костюченко и к другим вашим коллегам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 21:17

Артур, вам бы поговорить с окружением покойного художника Глухова, бывшего мужа Насти. Его однокашники, друзья и коллеги мнооого про ее прекрасный характер расскажут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 15:13

А мутный дедка "Поль" почитывает да к детишкам поближе. Где следком, где прокурор?

Миронова
20 июл 2021 в 15:17

Какие экскурсии? Мы там целовались со взрослыми мужиками и выпивали ходили вечером

Ольга
22 июл 2021 в 08:42

Читаю это интервью и сразу на ум приходит сериал "Консультант". Почему-то именно такая ассоциация🤔

Анастасия
22 июл 2021 в 16:35

И где выпискам больницы ?есть просто документы подтверждающие то , что он сделал снимок и узи.

Загрузка...