25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

16 июл 2021 в 12:38

Может еще 38 миллионов выделить на дезинфекцию подъездов)))? Думаю прежний "исполнитель" - в режиме повышенной готовности!

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2021 в 12:29

Повышенной готовности к чему? Это что вообще за формулировка такая, с юридической точки зрения?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июл 2021 в 12:24

Сказочный …

16 июл 2021 в 13:59

Была мысль сходить поставить вакцину. Но, передумал. Не все так однозначно.
Посмотрел статистику в виде графика по летальным исходам от ковида, и вырисовалась интересная деталь - Европа, США, и остальные относительно развитые страны находятся на низком уровне смертности. В тоже время, Россия бьёт рекорды по смертности. Очень сильно заставляет задуматься...

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2021 в 12:41

Интересно, если сделать вход в КБ по кью-ар кодам, то вся Россия протрезвеет или вакцинируется? 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 12:42

а че только до 12 сентября, а не до конца месяца, например? а, ну да, там же с 17 по 19 выборы))

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2021 в 13:24

сам колись

16 июл 2021 в 12:40

Надо бы дома тоже ввести режим повышенной приготовленности... шо бы еще глаза не продрал, а оно усе приготовлено... с работы пришел, тоже наготовлено...

Фото пользователя
16 июл 2021 в 12:26

Задолбали с прививкой, понятно все уколется рано или поздно, вы с темпами роста и СМЕРТНОСТЬЮ делайте , что то , ограничения …. Как можно так народ смешить

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2021 в 12:31

- Это как его...волюнтаризм!
- В моем доме.. не выражаться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 14:23

Какие ограничения- все на работе без масок, в автобусах едут на работу без масок, в столовых обедают- хоть офисы на удаленку отправьте, да Фудкорты на вынос! А вообще на время вкцинации локдаун нужен- прививка через 42 дня заработает, а ем временем только привитые заражаются и ругают вакцину! Да и смертность ужасная!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июл 2021 в 12:50

что-то новенькое, хоть бы помогло🙏

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 14:03

Почему люди должны ставить эту вакцину вместе с подписью,снимающую всю ответственность с производителей и врачей?Я хочу,чтобы мне давали гарантии,хочу застраховать свою жизнь и здоровье на случай осложнений или летального исхода.

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2021 в 12:45

- Не реви!
- Не реву.
- Вот так и не реви. Спокойствие, только спокойствие!
(Малыш и Карлсон)

P.S. Граждане, берегите нервы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2021 в 15:24

В стране медицинский, продуктовый, финансовый геноцид. Попранием закона и справедливости провоцируют население на внутренний конфликт. Детям на лечение смс собираем, а этот ШМУРДЯК бесплатно. Исполнителям заведомо юридически ничтожно оформленного постановления от 17 марта 2020 года N 120-п. Статья,42.п.2. УК. РФ., исполнение заведомо незаконных приказов.
Продолжительное ношение маски вызывает гипоксию, маска затрудняет отводить выдыхаемый воздух, насыщенный углекислым газом, от недостатка кислорода в крови, снижается иммунитет, прогрессируют болезни. Многократно доказано, что ношение масок катастрофически вредит здоровью людей, происходит самозаражение вдыхая синтетическое волокно из материалов маски, убивает тех, кто имеет хронические болезни, астму. «Масочный режим» это антисоциальная мера, ведущая не только к потере здоровья и смерти, но и к деградации человека, панике, агрессии, мнительности, фобиям, снижающим иммунитет. Верминофо́бия.

16 июл 2021 в 18:17

с 19 июля в москве пропуска отменяют, наигрались! У нас тоже пора убирать эту всю мишуру.

16 июл 2021 в 13:50

Охренеть и не встать!!!!

Гость
16 июл 2021 в 13:46

А к 19 сентября режим ослабнет или как???Заставь дурня молиться он и лоб расшибет...

Гость
16 июл 2021 в 14:42

Если оперштаб пишет, что заболеваемость детей выросла аж в 4,5 раза, почему работают лагеря и платные школы. Что за логика - "да, всё ужасно", но "нет, ничего предпринимать не будем".

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 15:22

Голикова,, Попова, Мурашко и К! когда же вы нажретесь?!

ОТВЕТИТЬ
Мур-мур
16 июл 2021 в 14:47

Уже очень много людей переболели ковид. И привитых на самом деле достаточно. А про бессимптомно переболевших, с неоткуда взявшимися антителами вообще молчу. И все равно большая смертность, рост заболевших. Поэтому не надо перекладывать ответственность на простого "Васю", который не хочет прививаться.

Гость
16 июл 2021 в 12:26

А чего не 2025 года сразу? Как в планах глобалистов прописано... Позорище. Власти в услужении у противников России состоят.

16 июл 2021 в 23:23

А причем Моор и его прихвостни? Они не могут ничего запрещать, они просто куклы московские. Изучайте законы. Будьте умнее и не слушайте псевдоначальников)))))))))

Бгость
16 июл 2021 в 15:04

лабуда все это!

Фото пользователя
17 июл 2021 в 15:43

Не митинги власть меняют, а Гражданское неповиновение власть захватившим, прекращение финансирования антисоциальной системы чиновников, полицаев населением через мусорные поборы, тарифы ЖКХ, штрафы, добровольные уплаты налога на содержание ИХ полицаев.

16 июл 2021 в 12:37

Этому не будет конца! Это пожизненно уже

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 16:06

ССС куар коды отменил... В ковидном дурдоме подвижки пошли...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 14:20

Люди, зайдите на сайты других городов. На всех сайтах одни и те же пугающие статейки про барановирус и уколы шмурдяком. Точь в точь. И про слезливые истории якобы из красных зон, и про то, как в городе поймали изготовителя поддельных справок. Всё один к одному, и даже пригожинские боты строчат одинаковые комменты. После этого включите голову и подумайте, кому и для чего это всё нужно. Не поленитесь, уделите пять минут своего времени и пробегитесь по главным новостям данных сайтов: NGS55.RU, 74.RU, E1.RU.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 16:06

А прививок-то в Тюмени, кроме Спутника (он же Гам-Кови-Вак), и нет! И когда завезут - непонятно. Что то никто не хочет в этом направлении копать, а? @72.ru есть что сказать?

Гость
16 июл 2021 в 13:05

оплату прививки включат в квартплату как капремонт, и будут прививать ежегодно.

ОТВЕТИТЬ
Ева
16 июл 2021 в 15:56

ОТПРАВЬТЕ РАБОТАЮЩИХ ПЕНСИОНЕРОВ НА БОЛЬНИЧНЫЕ как весной...им по 60-70 а они ездят по автобусам

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 14:25

Вы со смертностью и заболеваемостью бороться будете? Огрничений таких явно мало- смертность ужасающая! Локдаун хоть жизни спасет!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 22:34

сами заражаем и сами хороним

гость
16 июл 2021 в 23:39

хотел поумничать в комментах , но вижу - опоздал !

Гость
17 июл 2021 в 09:36

Конечно будет повышенная смертность, когда при начальных симптомах вызываешь бригаду, а они приезжают на 5-6 сутки, когда уже 80 процентов поражения лёгких! И никакая прививка ни при чем, болеют и с прививками.

ПРОХОЖАЯ
17 июл 2021 в 15:11

НУ КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ? К ДНЮ ВЫБОРОВ КОНЕЧНО ВСЁ СНИМУТ ЧТО БЫ РТЫ БЫЛИ СВОБОДНЫ И НИЧТО НЕ МЕШАЛО УЛЫБАТЬСЯ ВО ВЕСЬ РОТ И ОРАТЬ: "ОЛЕ! ОЛЕ, РОССИЯ ЕРЭ!"

Гость
16 июл 2021 в 16:56

Если мы все участвуем в действии экспериментальной вакцины,то нам должны платить за исследования,а в случаи смерти,родственники должны получить значительную компенсацию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 14:45

+0
−0
Крайне скудно в рунете освещалась тема недавних протестов в Лондоне, а между тем, на улицы столицы Туманного Альбиона в субботу, 26 июня, высыпали десятки тысяч человек – по некоторым сообщениям их было до 2 млн. Ни одного участника в защитной медицинской маске.
А до этого, ещё 19 июня, в Лондоне прошёл первый Марш детей в защиту права «не быть подопытными крысами». «Мир, просыпайся! Это эпоха великого пробуждения!», «Моё тело – мой выбор!», «Оставайся свободным!», «Нет паспортам вакцинации!», «Отстаньте от наших детей!», «За свободу выбора!», «Это вакцинальный геноцид, просыпайтесь!», «Ложь, в которой ты принимаешь участие сегодня – это будущее, в котором ты будешь жить завтра!», «Ты сильный – начинай действовать уже сегодня!», «Руки прочь от наших школ! Руки прочь от наших детей!», «Общество требует открытых дебатов! Наука это не наука без обсуждения!», «Хватит локдаунов!», - эти и другие подобные лозунги несли протестующие 26 июня.

У многих были значки с надписью: «Я не делал свою прививку от covid-19».

Гость
16 июл 2021 в 14:45

В крупнейших городах Франции днем 14 июля прошли акции протеста против новых мер правительства, в соответствии с которыми без прививки от коронавируса или ПЦР-теста нельзя будет посещать общественные места, и обязательной вакцинации для медицинских работников. Люди вышли на улицы с лозунгами «Свобода!», «Долой диктатуру!» и «Долой паспорта здоровья!» Днем в Париже полиция насчитала до двух тысяч демонстрантов, акции также прошли в Монпелье, Марселе, Тулузе, Анси, Руане и других городах.

Тысячи демонстрантов, выступающих против вакцинации, вышли на улицы в двух крупнейших городах Греции в знак протеста против планов вакцинации подростков от 15 лет и старше. Люди скандировали: "Руки прочь от наших детей!”, неся плакаты с надписью "Мы говорим нет вакцинному яду.”

Ещё одна причина возмущения — введение новых ограничений, согласно которым места отдыха, включая бары, рестораны, театры и другие развлекательные заведения, будут открыты только для тех, кто привит.

Иван
16 июл 2021 в 12:26

Моор дай 3 т как в москве все пойдут и прививки поставят

ОТВЕТИТЬ

Этот режим нужно не продлевать, а вводить заново ! Никто ничего уже давно не соблюдает

Гость
16 июл 2021 в 14:46

Известный немецкий юрист, доктор Райнер Фюльмих организовал команду из тысяч юристов, которые хотят провести “второй Нюрнбергский трибунал” против международных элит, ответственных за то, что он называет “аферой с Ковид", - CDC, ВОЗ и Давосской группы. Правда раскрывается в цифрах, по словам Фюльмиха, COVID-19 не вызвал никакого статистически значимого увеличения числа смертей в 2020 году по сравнению с предыдущими годами. "Афера, совершенная над человечеством, зависела от одного грязного маленького секрета, - сказал он, – теста ПЦР". Как уже давно нам известно, тест ПЦР не одобрен для диагностических целей, как и заявлял Кэри Маллис, его разработчик.

“Исходя из норм уголовного права, утверждение ложных фактов, касающихся ПЦР-тестов, или умышленное введение в заблуждение могут быть оценены только как мошенничество. Исходя из норм гражданского права, это является умышленным причинением вреда. Лица, пострадавшие в результате блокировки, вызванной ПЦР, имеют право на полную компенсацию своих потерь.

ОТВЕТИТЬ
имя
16 июл 2021 в 16:44

кумар - кот.

Ника
16 июл 2021 в 20:05

Сегодня захотела поставить прививку от ковида у автовокзала, так машина стоит для красоты "охранник сказал как поставили так пустая и стоит.

Гость
16 июл 2021 в 13:34

Вы обеспечьте город нормальнвми вакцинами - КовиВак, например, тогда и люди потянутся. А уж Спутник оставьте себе.

ОТВЕТИТЬ