3 августа вторник
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

16 июл 2021 в 11:34

"Мы узнали у судебных приставов, как тюменцы попадают на электронную «доску позора». Оказалось, что там может оказаться каждый, кто задолжал больше десяти тысяч рублей."
***
То есть никаких законов о защите персональных данных в нашей стране нет?
Или тут опять - "вы не понимаете, это другое"?

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2021 в 23:21

Тут надо зайти с другой стороны, кто такие приставы? Никто. Это каста сборище лентяев которые только ничего не могут.

Гость
16 июл 2021 в 11:34

Если б дали кредитов на 10млн просто подавай на банкротство) Но банки из-за этого сейчас крайне неохотно выдают деньги налом без залога. Поэтому меня порой, когда просматриваю реестр банкротств удивляют такие вещи, ни кола ни двора, одному 8млн.р. дали другому 15. А честные кредитоплательщики платят бешеные проценты за издержки банков.

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2021 в 14:26

Вот она, наша конституция. Настоящая дискриминация человека по экономическому признаку.
Задолжал человек, вывешивают, данные публикуют
Зимбабвам всяким безвозмездно помогаем на миллиарды, а своих граждан давим как только можно

16 июл 2021 в 11:39

" После игры тренер его команды отказался комментировать поведение Прокофьева, — рассказал собственный источник." А слабо указать фамилию этого самого "собственного источника"? Или "источник" трухает ?

Игорь
16 июл 2021 в 13:25

Какие всё-таки мерзкие у нас люди ,ну увидел ну опознал человека , зачем бежать стучать ментам , приставам , ну ладно убийца , маньяк , ещё понятно , судебный должник это то зачем . Пол страны торчит на кредитах и обязательно нужно заложить соседа , как будь то после этого легче станет. Кому легче еврею банкиру он соберёт свой процент , приставы тоже работают за копейки . Страна непуганых идиотов .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2021 в 15:31

Спортиков вообще за людей не держу уж простите. С них спрос как с голубей уличных

16 июл 2021 в 19:28

"Его бывшие коллеги..." Какие, нахер, коллеги? Золотые ноги там чё, научной работой занимаются, чтоли?!😠 Поразительная тупость тюленских писателей не имеет границ!

Фото пользователя
16 июл 2021 в 12:52

сыграл в одни ворота 😄

ОТВЕТИТЬ
Бабораб
17 июл 2021 в 15:09

Алиментная система перемалывает людей по-маленьку. Мужики не попадайтесь в разводилово к бабам. Ни ногой в проклятый ЗАГС!

Фото пользователя
18 июл 2021 в 23:51

Если не хочешь встречаться с приставами, забивай голы.

Загрузка...