перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Тюмени приставы за многомиллионные долги объявили в розыск футболиста

16 июля 2021, 11:03
Гость
Сказковрат

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2021, 23:51
Если не хочешь встречаться с приставами, забивай голы.
197162444

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2021, 14:26
Вот она, наша конституция. Настоящая дискриминация человека по экономическому признаку. Задолжал человек, вывешивают, данные публикуют Зимбабвам всяким безвозмездно помогаем на миллиарды, а своих граждан давим как только можно
Элита

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 июля 2021, 15:31
Спортиков вообще за людей не держу уж простите. С них спрос как с голубей уличных
Гость
17 июля 2021, 15:09
Алиментная система перемалывает людей по-маленьку. Мужики не попадайтесь в разводилово к бабам. Ни ногой в проклятый ЗАГС!
265833595

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2021, 23:21
Тут надо зайти с другой стороны, кто такие приставы? Никто. Это каста сборище лентяев которые только ничего не могут.
Vânzător de vânt

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2021, 19:28
"Его бывшие коллеги..." Какие, нахер, коллеги? Золотые ноги там чё, научной работой занимаются, чтоли?!😠 Поразительная тупость тюленских писателей не имеет границ!
Гость
16 июля 2021, 13:25
Какие всё-таки мерзкие у нас люди ,ну увидел ну опознал человека , зачем бежать стучать ментам , приставам , ну ладно убийца , маньяк , ещё понятно , судебный должник это то зачем . Пол страны торчит на кредитах и обязательно нужно заложить соседа , как будь то после этого легче станет. Кому легче еврею банкиру он соберёт свой процент , приставы тоже работают за копейки . Страна непуганых идиотов .
na_motorcycle

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2021, 12:52
сыграл в одни ворота 😄
266138170

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2021, 11:39
" После игры тренер его команды отказался комментировать поведение Прокофьева, — рассказал собственный источник." А слабо указать фамилию этого самого "собственного источника"? Или "источник" трухает ?
Гость
16 июля 2021, 11:34
Если б дали кредитов на 10млн просто подавай на банкротство) Но банки из-за этого сейчас крайне неохотно выдают деньги налом без залога. Поэтому меня порой, когда просматриваю реестр банкротств удивляют такие вещи, ни кола ни двора, одному 8млн.р. дали другому 15. А честные кредитоплательщики платят бешеные проценты за издержки банков.
01010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2021, 11:34
"Мы узнали у судебных приставов, как тюменцы попадают на электронную «доску позора». Оказалось, что там может оказаться каждый, кто задолжал больше десяти тысяч рублей." *** То есть никаких законов о защите персональных данных в нашей стране нет? Или тут опять - "вы не понимаете, это другое"?
Гость