Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В петербургском крематории снова «гробовой» завал»

Вернуться к публикации
Все комментарии18
10 июля 2021 в 19:39

Жуть! Ну и работка! С другой стороны - если вы знаете, что можете в день сжечь только 200 тел, зачем 600 набираете? В курсе же, что это не хранится, да ещё на жаре? Всё за звонкой монеткой гонитесь?

10 июля 2021 в 18:37

Можно «поздравить» страну, наконец то мы выходим на первое место по смертности, перестали врать??? В чем причина то?

10 июля 2021 в 18:03

ой, хорошо, что нет функции "потри страницу" (и ощути аромат...), как в журналах косметики в 2000х гг.

10 июля 2021 в 17:47

не знают как людей запугать уже чтобы прививки шли ставить

10 июля 2021 в 17:37

Хватит уже страшилки писать. Мало хороших новостей?!

10 июля 2021 в 17:05

Это "прорыв"...

11 июля 2021 в 13:40

В тюмени на котовского в 90-е холодильник сломался летом - так же весело было.

В питере хотя бы есть крематорий, а в Тюмени место под него 30 лет определить не могут. Позорище!

10 июля 2021 в 18:42

Страшилки в духе пропагандистких СМИ - постановка не имеющая ничего общего с реальностью.

10 июля 2021 в 22:04

Да пора уже как в Сингапуре сделать-признать ковид всесезонным и неубиваемым, пусть люди сами кто как хочет предохраняется или не верит дальше, сами пусть выбирают. Кто заболел, в отстойник подальше от людей, выжил, повезло, не выжил, да и херли на тебя, экономика важнее. А то и так плохо и так, пенделя давать всем кто не слушает рекомендаций, лечить только не ковидные болезни, ковидники пусть дома сидят и не шарахаются среди здоровых.

10 июля 2021 в 23:38

да трупам сейчас насрать когда их сожгут.

10 июля 2021 в 20:40

узнал что завезли гробы в икею, купить купил, собрать то хоть успею🤔

11 июля 2021 в 14:42

это надо всему миру показать!!!

10 июля 2021 в 18:53

72 ру. Это фейковая новость, как и фото подозреваемого. Вы хоть фильтруйте немного.

11 июля 2021 в 08:54

Да в 90 х раз в 5 больше народу умирало , в 91 около 10 млн вымерло , как сказали не вписались в капитализм.

10 июля 2021 в 17:33

Склад антипрививочников