перейти к публикации
33 комментария к публикации

Департамент образования Тюмени прокомментировал скандал в школе № 25

5 июля 2021, 14:43
5 июля 2021, 15:11
Вот и конец истории. Впрочем ничего нового
5 июля 2021, 16:04
Только какими глазами смотреть будет ребятишкам в глаза? Или наглость второе счастье....? Руководство департамента образования гоните её из школы!!!
5 июля 2021, 16:15
и всё😳? ах да рука руку моет😉
5 июля 2021, 15:36
Где-то недавно слышал подобное. Ах, да вот же на днях в новостях было: "Технический комитет РФС признал неудовлетворительной работу главного тренера Черчесова на Евро-2020, но выразил ему доверие и пожелал удачи". Чиновники такие чиновники!
летят десятилетия, меняется номер школы, а Дубонос всё та же)))
5 июля 2021, 15:12
Ха-ха. Где увольнение? Пусть типа дальше унижает? Чему такой учитель может научить..
5 июля 2021, 15:54
Она хороший учитель.
6 июля 2021, 02:52
5 июля 2021, 15:54
Она хороший учитель.
197051419, Учитель? Вы ничего не перепутали? Инцидент, о котором шла речь в первой статье, это относительно безобидный эпизод. Унижать она умеет мастерски. Учились в этой школе, не с чьих- то слов знаем.
5 июля 2021, 17:32
А Светлана Михайловна живее всех живых)) Нас еще переживет, сидя в кресле директора))
5 июля 2021, 15:25
То есть уже осудили и обрили? Доцент он заставит!!!
5 июля 2021, 22:04
Хотя бы минимум могла извиниться, но нк царское это дело как видимо
5 июля 2021, 14:53
Помню раньше училка и по голове указкой могла щёлкнуть 😆 и ничего.
5 июля 2021, 18:35
а как власть пенсионеров унижает, что некоторым приходится в мусорках лазить, это нормально. тут дак дитятке чунуши правду в лицо сказали, надо же унизили...
6 июля 2021, 09:39
Хотели перевести дочь после 9 класса по месту жительства в 25 школу. Директор даже документы не посмотрела и не поговорила.Она просто стала орать ,услышав какую школу дочь закончила.Такого давно я не видела.Учиться там расхотелось сразу.Молодец директор.
6 июля 2021, 10:25
213758063, Вы хоть из другой школы пришли. Точно такой же « отбор» проходят « родные» выпускники 9 класса этой школы. Что там происходит, удивительно, что здесь никто из выпускников и их родителей не рассказали Об этом книгу написать можно. Если в аттестате несколько троек ( не каждый - математик) , шансов остаться в этой школе практически нет, или надо пройти круги ада. Многие после этого в сторону школы даже смотреть избегают.
5 июля 2021, 15:28
У нас классный руководитель, при всем классе унижала неоднократно! Предвзятое отношение... и еще много чего! Конец 90-х начало 00-х.
5 июля 2021, 16:16
Также было и в школе, и в детском саду. Учителя и воспитатели могли при всём классе за уши и за нос оттаскать, по голове указкой постучать, просто наорать. Хорошо, что сегодня это не приемлемо уже.
5 июля 2021, 23:33
5 июля 2021, 16:16
Также было и в школе, и в детском саду. Учителя и воспитатели могли при всём классе за уши и за нос оттаскать, по голове указкой постучать, просто наорать. Хорошо, что сегодня это не приемлемо уже.
265872319, все и сейчас приемлемо! Директора прикрывает учителей, а директоров крышуют в департаменте родственники. В школе 30 классные руководители унижают и оскорбляют детей, орут на них, а потом удивляются, что дети так себя ведут. Учителя на уроках часто неприемлемо себя ведут. Вот чему научили, то и получили. Поэтому ПДН постоянно в школе, люди в милицейской форме. В туалетах наркота, пьяные бывают. Дети с 5 класса курят и даже на уроках. И в стенах школы и около школы стоит мат. Родители виноваты кричат учителя, но извините, большую часть времени дети проводят в школе с учителями, а не с родителями. Вы учителя учите их агрессии и злости. Да и дома дети себе такого не позволяют. Есть дети из неблагополучных семей, но не все же подряд. Есть дети, которым просто тяжело учеба дается. У меня ребенок просто говорит, что не хочет ходить в школу, учителя все злые, орут и унижают! Занимаются поборами родительские комитеты классов, собирают на краску красить стены, тряпки, швабры и т. д. а ведь на это выделяются деньги. Учителям собирают на подарки. Детям не дарим, а учителям на каждый праздник. А за что? за то, что наших детей гнобят и унижают. Камеры бы в классе поставили, все было бы по -другому и департамент бы видел всю ситуацию реально!
Гость
30 августа 2021, 10:01
Никто и не сомневался, что Департамент ничего не предпримет, как обычно - умора просто, фарс! Несколько десятилетий (!!!) на человека жалуются официально в департамент, эта эта директор нарушает законы, нормативные акты и ненадлежаще выполняет свои должностные обязанности, что подтверждено письменно в результатах проверок Департаментом. А снять не за что, издевайся и дальше над учениками и их родителями, нарушай, не исполняй. Департамент в доле, как же он её снимет, если сам назначал? Похоже, коррупция бессмертна и неискоренима. Может, стоит написать уже в Министерство на сам Департамент, чтоб разобрались, кто там покровительствует профнепригодному директору?
6 июля 2021, 10:54
Отличный директор!Честный и справедливый! А родители двоечников бы помалкивали:Ах!обидели их ляличек((( Позорище !
5 июля 2021, 15:17
Из контекста как обычно вырвали
5 июля 2021, 17:25
"Считаем данные высказывания при проведении торжественных мероприятий неприемлемыми" Бред какой! Продолжайте и дальше дуть им в попу, а потом когда они вырастут неадекватами, будете округлять глаза в недоумении: "как же это так? такие милые детки были..."
6 июля 2021, 13:02
Зойка - она и есть Зойка!