Город Всё о пропаже и убийстве Насти Муравьёвой В Тюмени пять дней ищут Анастасию Муравьёву: что известно на данный момент

В Тюмени пять дней ищут Анастасию Муравьёву: что известно на данный момент

К поискам присоединились волонтеры из Москвы и Кургана

Поиски Анастасии продолжаются

В Тюмени пятый день ищут пропавшую на Лесобазе 9-летнюю Анастасию Муравьёву. За ходом поисков редакция следит в онлайн-режиме. Рассказываем, что известно о ходе поисков на данный момент.

К поисковой операции присоединились волонтеры «Лиза Алерт» из Москвы. Сегодня ночью они прилетели в Тюмень, чтобы помогать своим коллегам. Ранее в город приехали волонтеры из Курганской области.

Правоохранительные органы тоже наращивают поиски. Привлечены собаки. Родственников Анастасии Муравьёвой допрашивают. Отец девочки Сергей Муравьёв журналисту 72.RU рассказал, что его проверили на полиграфе.

— Позавчера меня проверили на полиграфе. Вру — не вру я. Вопросы были всякие разные, я их не запомнил. Голова другим была забита, — рассказал Сергей.

Штаб волонтеров «Лиза Алерт»


Следственный комитет Тюменской области тоже немногословен.

— Следственные мероприятия продолжаются, девочку разыскивают, — сообщили в региональном СКР.

Ориентировками с фото Насти Муравьёвой обклеены практически все улицы города. География поисков расширяется. Ищут везде, включая обследованные места.

Если вы хотите помочь с поисками, то можете прочитать инструкцию, как это сделать. Нужна любая помощь.

Все, кто может сообщить какую-либо информацию об Анастасии Муравьёвой, звоните в полицию: 112, 102 или волонтерам — 8 800 700-54-2. Также можно звонить по телефонам: +7 904 491–43–25 — сотовый оперативного дежурного следственного управления СКР по Тюменской области или 02. Или в редакцию.
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем