ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
4 июл 2021 в 13:11

Дай Бог Настя найдётся поскорее!

Фото пользователя
4 июл 2021 в 13:08

Или прячется у кого-то, или ее прячет у себя похититель. Надо срочно искать машину, на которой могли ее увезти или поквартирно проверить пансионат №40. Люди, не ленитесь, просмотрите свои видеорегистраторы, может у кого-то он запечатлел девочку.

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2021 в 12:57

Ну не может 8-летний ребенок почти неделю не попасться никому на глаза в городе, где не знает о пропаже девочки, разве что совсем уже слепоглухонемой.
Либо утонула (не дай бог), либо затолкали в машину и увезли (куда, зачем, с какой целью, главное кто, тут вопросы в операторам бешено дорогой системы "безопасный город", вам за что бюджетные деньги выделяли в конечном итоге?), либо прячется у кого-то из знакомых и/или родственников (найдут в таком случае все равно рано или поздно и вот тогда очень не поздоровиться тому, у кого девчонка прячется)...

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2021 в 13:40

Уже написали , что она с отцом в 8 утра ходила в магазин. 5 дней поисков. Надеюсь зацепки есть хоть какие-то

4 июл 2021 в 17:50

На полиграф садите родственников, друзей, участников поиска

4 июл 2021 в 23:06

Только на 5 сутки МВД собак к розыску привлекли ???

Лучше бы экстрасенсов привезли,чем Московских криминалистов,время Не бежит,а Летит!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июл 2021 в 14:22

можете ответить почему нет информации про Озерки и мать?

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2021 в 13:49

Злоумышленник скорее всего наблюдает за происходящим со стороны. А чтоб быть в гуще событий, то он подался в волонтёры.

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2021 в 20:01

Очень странно, ведь ее Сестра давала интервью и было совершенно спокойная. Так же по всему Тюмени есть камеры, на каждом магазине,доме,в парках, везде. И не может что ни одна не заметила ребёнка. И ещё, подруга мамы заметила что в одном и том же районе каждый год пропадает 1 ребёнок с 6-10 лет!

4 июл 2021 в 17:43

По улице Прокопия Артамонова видел у подъездов листы о розыске девочки.

4 июл 2021 в 21:04

Боже, как это страшно!

4 июл 2021 в 13:52

Злоумышленник скорее всего наблюдает за происходящим со стороны. А что быть в центре событий, то он подался волонтёры. У Леонида Каневского был как раз такой сюжет, где маньяк был среди волонтёров. Нужно искать также среди волонтёров. Ну и остальные версии не отметать.