Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сын тюменского члена ОПГ Ляхова — о своем отце: «Мама открывает дверь, а там семь типов с калашами»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
25 июня 2021 в 09:56

Отца знал неплохо,сына не одобряю.Сказочник какой то растёт.Какие семь человек с автоматами приходили?С какими мужичками он общается до сих пор?Бред какой то.Живи,расти,только не надо ловить хайп на памяти отца.Он бы не одобрил.Понятия может и ушли,но правила правильного поведения по жизни не изменились

24 июня 2021 в 19:42

Стыдиться надо таких родственников, что россиян грабили и/или убивали

25 июня 2021 в 10:29

"Честь присутствовала"? Ну-ну... Расстреляли Алексея Ляхова ночью на парковке. Честь по чести.

24 июня 2021 в 22:23

Всё десятка да десятка, напишите лучше о тех кто ею руководил, и по чьим заказам лилась кровь! Даю подсказку, семья эта имеет прозвище одного известного фильма про боксёра, в главной роли Сильвестр Сталлоне.

25 июня 2021 в 11:25

История поучительна тем, что новое поколение работать не хочет. Песенки петь и хайп ловить - вот их удел. Ни покорение космоса, ни наука их не интересует. Зато козыряет своими связями с преступниками. А кто был в десятке думаю были простыми марионетками. Главный сейчас на пенсии в тепле и при бабках. А наворованные деньги никому счастье не принесли.

24 июня 2021 в 19:49

"Здрасьте" - такой колхоз. Всегда казалось, что звучит с иронией. Со школы натаскал себя говорить чётко везде "Здравствуйте "

24 июня 2021 в 23:11

Десятка не была в прямом смысле бандитами. Скорее бизнесменами работающими по правилам и тенденциям 90х, хорошо помню некоторых из них, и ни одного плохого слова не скажу. Честь была, справедливость была, сейчас этого нет.

Замечательное было время. Я был беззаботным школьником. На великах с ребятами катались по всему городу, была куча бесплатных секций и кружков. Родители никогда не искали и не меняли работу. Жилье и машина были свежие и не в кредите. Бензин стоил копейки, катались очень много и не ничего не боялись.
Мы чужих денег никогда в кармане не держали, никто к нам с автоматом не приходил и пакеты на голову не одевал.

25 июня 2021 в 00:02

" Меня прикалывает в таких историях, что всегда честь присутствовала. Она [мама] говорила: «Нет, Леши дома нет», — и не ломились. Всё поняли и ушли, — поведал Ляхов."
ну.ну. "Честь присутствовала". Ага. Прям честные и благородные разбойники. А то мы не жили в 90-е.))) Че они свалили то в Венгрию тогда?

25 июня 2021 в 17:30

на какие деньги вы купили "жильё" в Будапеште в 1994 ?
Ну конечно, я же забыл, что деньги не пахнут.

24 июня 2021 в 18:55

Что сказать, парнишка молодец, творчеством занимается.
А насчёт папы ничего не скажу. Хороший, или плохой, как жил, что делал мне не известно.
И вообще родители это личное дело.

24 июня 2021 в 18:50

А ещё есть тюменский битмейкер Lunar vision, и он в Питер уехал, а жаль.