RU72
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Тюмени
Погода-8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -14

6 м/c,

сев.

753мм 85%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,96
EUR 104,25
перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Тюмени на празднование Дня города потратят 21 миллион рублей

24 июня 2021, 13:13
24 июня 2021, 14:23
В один из Дней города на 72ру написали, что намереваются пригласить диану гурцкую и какую сумму заплатят за её выступление. Я зашла на официальный сайт певицы. Там цена её концертов в несколько раз меньше. Написала тогда об этом на форуме. Не знаю заказали ли её концерт в итоге, я на такое не хожу. Считаю ненужным городу, что берёт в долг деньги для бюджета, оплату всяческих диан. Лучше архитектурные памятники в историческом центре приведите в порядок. Стыдно перед гостями города за убогий вид исторических памятников в Тюмени
24 июня 2021, 17:20
Интересное кино: на сайте указана небольшая сумма, за которую она согласна попеть. А в отчётности, что ли, совсем другая?
24 июня 2021, 13:38
Из этого 21 млн, по карманам своим как минимум половину распихают!
24 июня 2021, 14:48
Дороги лучши б сделали, освещение или там отчитываться надо,а тут раз стрельнул и бабло в карман.ХАПУГИ.
24 июня 2021, 15:46
72ру, потом опубликуйте фоторепортаж с празднования, плиз… очень хочется посмотреть, как будут "соблюдены все ограничительные и прочие меры предосторожности"…особенно на фестивале фейерверков, ярмарках и др. уличных мероприятиях))))
24 июня 2021, 13:33
Самое время отменить празднование дня города и сикономить деньги. А то получается гулять против коррупции нельзя, т. к. ковид, а ходить на митинги едра и праздновать дни города можно в разгар третьей волны пандемии почему то можно.
24 июня 2021, 13:27
лучше бы эти 21млн рублей потратили на что-то полезное, а не на развлекаловки)))
24 июня 2021, 15:54
Лучше бы пенсионерам дали , а так в никуда.
24 июня 2021, 14:20
был один раз на дг в 86м, но это другое
24 июня 2021, 14:19
вы детям праздник верните - школьный вальс, а то дети столько тренировались. Ах да, там же 21 мульку по карманом не распределить не с чего. Когда у людей глаза откроются - одним можно, другим нельзя, или вы люди так и считаете себя низшими слоями общества? Пора уже определиться, и показать кто здесь власть, а кто слуги народа!
24 июня 2021, 16:39
Тогда и выпускные разрешите.
24 июня 2021, 23:07
значит парад на 9 мая онЕ отменили, а день города праздновать будем. воистину страна абсурдов. закончили бы уже эту клоунаду с масками, вакцинами "чудодейственными", повышением цен на ВСЁ, кроме зп...
24 июня 2021, 20:12
Лучше бы 21 млн потратили на митинги против коррупции. Честная власть и чиновники будут в первых рядах.
24 июня 2021, 15:16
а так ли он нужен?
25 июня 2021, 12:22
пир во время чумы
24 июня 2021, 19:36
Салютнем на 21 лимон в небо!
Гость
26 июля 2021, 12:27
Друзья все отменили!!! На что тогда тратится 21 миллион рублей? Не могу найти будет салют или нет