27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
23 июн 2021 в 12:05

Если мы все дружно, скажем, на 2 месяца полностью перестанем посещать кафе и рестораны, то представители бизнеса сами пойдут к чинушам и будут умолять не вводить драконовские правила. Власть вертит людьми как хочет только потому, что народ в массе своей не готов даже на минимальные жертвы для своей любимой тушки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июн 2021 в 12:03

Странный вывод бизнесвумен: бизнесу общепита при временных ограничениях тяжело будет выжить, поэтому я призываю всех вакцинироваться.
Где логика?

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2021 в 11:37

Бред какой...
На пляжах давайте сделайте, в магазинах.

23 июн 2021 в 11:43

Невидайло права. После введения такого режима рестораны могут сразу готовиться к закрытию. Сбермаркет и видеорецепты на профсайтах рулят.

23 июн 2021 в 11:38

На семью из трех человек потратить 7-9 тыщ на тестики ПЦР, чтобы сходить в кафе покушать на 3-5 тыщ. А через пару недель - по новой. Оптимистично власти смотрят на наши доходы 😂😂😂 Ну с вакцинацией еще круче: вколоть себе неизвестно что с неизвестными в долгосрочной перспективе последствиями, и как минимум пережить трехдневную поствакцинальную ломку с температурой (дважды), чтобы иметь возможность покушать заветренный "цезарь" за 700 р. и на радостях махнуть в Крым по двойной цене Турции, побултыхаться в фекалиях и мутной водичке после наводнения - блестящая перспектива, мечта народа! Все побегут вакцинироваться на ускорении 😂

23 июн 2021 в 11:48

Идёт прямое нарушение конституционных прав граждан

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2021 в 11:55

но при этом в московском метро, судя по фото, куча народу без масок и все в одной толкучке, это так все нормально!

23 июн 2021 в 16:03

конечно, ведь моор он не моор всё как Москва скажет или пытается подражать

24 июн 2021 в 12:01

А оборудование для считывания р кода, я так понимаю надо покупать бизнесу самому? Интересно , а кто это оборудование производит? Странно опять все это ...

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2021 в 13:14

может-может😂только ещё больше потеряют эти заведения😂

23 июн 2021 в 11:40

не локдауном дак такими идиотскими постановлениями загубят бизнес...привитые и на руках могут заразу принести

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2021 в 12:08

Обязательно перечитаю все возмущенные комменты перед сном... после этого на душе так хорошо становится и враз засыпаешь.

24 июн 2021 в 19:27

Некоторые тезисы из книги одного из кукловодов всего этого спектакля Клауса Шваба под названием “COVID-19 : The Great Reset” (2020):

“Многие спрашивают: когда мы вернёмся к нормальной жизни? Ответ короток: никогда. Наша история разделится на две части: до коронавируса и после”.

“Многие спрашивают: когда мы вернёмся к нормальной жизни? Ответ короток: никогда. Наша история разделится на две части: до коронавируса и после”.

“Некоторые промышленные руководители думают, что “перезагрузка” означает “перезапуск” прежнего. Это ошибка”.

“Меры социального и физического дистанцирования могут сохраняться и после исчезновения пандемии, и это будет сопровождаться ускоренной автоматизацией различных секторов экономики”.

“До 2035 года может быть автоматизировано до 86% рабочих мест в ресторанах, 75% рабочих мест в торговле и 59% в отраслях развлечения”.

“До 75% ресторанов могут разориться из-за локдаунов и последующих мер социального дистанцирования”.

“Ни одна отрасль промышленности, ни одно предприятие не останется незатронутым”.

23 июн 2021 в 17:45

Этих не привитых...давно надо было к ногтю...все блин сюсюкаются..

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2021 в 13:34

Я привился, меня не коснется )

ОТВЕТИТЬ