перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Тюмени риелторов мотивируют сделать прививку от коронавируса

19 июня 2021, 16:55
Гость
196805598

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2021, 21:07
А че наклейки-то? Учредили бы сразу орден - "Герой риелторского фронта", с кучей льгот... Или что, не готовы к таким расходам?
266022960

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2021, 18:15
А почему тогда только работников? Давайте всех клеймит. И почему хайп только вокруг вакцины. У меня антител предостаточно, тоже могу ходить без маски.
Jhon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2021, 12:23
Что за бред, пусть этот риэлтор себе еще на грудь орден повесит за заслуги перед Отечеством, куда катится страна не понимаю, маразм какой то.
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2021, 22:29
на лоб клеить😂так сразу звезду что-ли или номер руке😠чокнутые
197051419

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2021, 18:06
Ответственность на себя? Отлично, г-н Хусаинов. Примите ответственность за возможные последствия вакцинирования всех сотрудников на себя. Покажите пример ответственности.
Иваныч.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2021, 18:30
штрих код ещё набейте на затылке... по итогу... страна цирк, ей скоро конец...
265957015

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2021, 20:03
Лучше наколку а не наклейку и на лоб.
Живчик.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2021, 21:07
Только наклейки??? А отдельный свежевымытый антисептиком автобус, таксомотор?
265833595

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2021, 22:17
Этот тип забыл добавить, что наклейки тем, кто выживет от этих помоев под видом вакцины))))) очередной плясун системы.
PutniyMan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2021, 16:58
Буржуи доиграются, потом придётся с калёным клеймом на лбу ходить с надписью "я грабил и обманывал народ".
266100315

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2021, 18:45
Никакой вакцинации! Достаточно прочитать инструкцию к препарату, чтобы не прививаться! Люди, вы же сейчас просто испытуемые! Вы прививаетесь вакциной, клинические исследования которой продолжаются! Это черным по белому написано в Инструкции к препарату! И продолжаются они на вас! Очнитесь и не будьте стадом баранов! Посмотрите в Ютубе блог Марии Шукшиной! Там прекрасные круглые столы она проводит, где рассказывают умные вещи умные люди: биологи,кандидаты медицинских наук. Там вся правда, а не по ТВ и новостях, проплаченных СМИ.
198108867

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2021, 16:27
То есть? ))))) Применяя маски, человек защищает собеседника. Не исключено, что вакцинированный сотрудник будет являться переносчиком. Не то, чтобы сомнительная мотивация, а даже опасная для клиентов.
266103720

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2021, 12:31
Вакцинированные являются источником заражения как минимум 3 месяца (2 -после 1 вакц. и 1 мес. после 2 укола) Поэтому ваша наклейка и бейджик не уберегут клиентов от заражения вакцинированными сотрудниками.
AVATAR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2021, 17:35
Капо? И деление на касты? Проходили вроде уже. Видимо есть желание вспомнить.
266104350

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2021, 16:59
А желтые звезды будут?
199412716

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2021, 17:32
Вакцина спасёт от реанимации, но заражать других так же можно. Ваши риэлторы, судя по сторис в инстаграмме, итак не упахались маски носить
253102551

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2021, 16:44
За два года заразилось 37 тысяч. Население Тюменской области с округами - 3,7 млн. Получается 1%. Из них умерло 600 чел. - 1.62%. Это что же за эпидемия такая, которую трудно даже разглядеть? Откуда и зачем вся эта паника?
mar777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2021, 20:01
Предлагаю не поддерживать рублем компании, которые разделяют людей по какому либо принципу. фашизм в действии. начало. Сегодня сотрудников разделили- завтра кусок хлеба непривитому не продадут.
198334692

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2021, 21:22
Поддерживаю вопрос: "взять ответственность НА СЕБЯ". г-н Хусаинов,а почему эта ВАША ОТВЕТСТВЕННОСТЬ- ЧАСТИЧНАЯ? А ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ вакцинации слабо взять финансовые обязательства?
Гость
18 июля 2021, 15:54
Так вроде прививка НЕ освобождает от ношения маски. Что за самоуправство? Маленький царек "Этажей" в своём "государстве" решил свои правила ввести?
Гость