20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
18 июн 2021 в 18:49

Да-да. Вначале называли это дело "пандемией", хотя по факту оно до него не дотягивает от слова совсем, грипп и то страшнее.
Теперь вот не хотят наши властители выполнять свои прямые обязанности, прописанные в конституции. Поэтому они придумали какой то промежуточный "на пол шишечки" режим, чтобы люди мучались, теряли работу и доход, а милосливый господин и дальше жировал.
тьфк

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2021 в 19:41

так это лишь рекомендации. исполнять не обязательно.

19 июн 2021 в 07:28

Можно прочесть до слова «рекомендовать» и все становится понятно) На Новый год губернатор тоже «рекомендовал» сделать 31 декабря выходным днем, только вот все вышли на работу(

18 июн 2021 в 23:05

А что изучать то? Неподписанную макулатуру? Вы голову включайте, по всем сейчас рагионам эти бумажки бред сивой кобылы. ))))

18 июн 2021 в 21:13

В Москве запретили оказывать плановую медпомощь людям без прививочного сертификата. Хочу проснуться.

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2021 в 18:18

Когда хоть это все уже закончится то??? Надоело!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июн 2021 в 00:59

Честно, просыпаюсь под новые законы-щемят, каждый день,если не побор то запрет. Народ готов! Кто потянет...ни кого!

18 июн 2021 в 18:25

Бумажка без подписи не является документом, как отвечать придётся скажет я ничего не подписывал.

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2021 в 20:48

После прививок уже уйма народу заболела!!!

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2021 в 22:10

Самое интересное в выписке из югрил, кто руководитель, аппарата губернатора тюменской области)

18 июн 2021 в 18:37

нужно выполнят требование и только.

18 июн 2021 в 19:41

А хроники и 65+ за свой счёт сидят или как?! Ничего не сказано

19 июн 2021 в 12:24

- Что он говорит?
- Он говорит: молодежь!
- А..а. ..Ну все, свободен.

18 июн 2021 в 20:14

Когда люди будут сознательно выполнять хотя бы те минимальные требования, что их просят, а именно, носить маски (благо они щас всем по карману) и держать социальную дистанцию, а не хрюкать со своим вонючим дыханием в 10 см за спиной.

ОТВЕТИТЬ