24 июля суббота
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Фото пользователя
27 мая 2021 в 08:02

Может, лучше вместо реагирования на пожары предупреждать их.
И горящие бычки/мокрые харчки да, вместо разбрасывания своих отходов по сторонам научитесь складывать их в мусорку

26 мая 2021 в 22:34

Пока дожди не пройдут , или не сгорит все, так и будет... Что могут сделать такие замы губернатора, как теплоухова? Она же секретаршей-машинисткой работала, секретаршей и надо было продолжать, это же ее потолок. С таким же успехом можно любую тетю-вахтершу посадить...

Фото пользователя
26 мая 2021 в 22:35

А что тут думать? Как обычно, все было спущено на авось пронесёт! А сейчас, когда мягкое кожаное кресло может сменить деревянный табурет, конечно будут искать любые причины чтобы не дай бог от профнепригодности попа в мозоль не превратилась....
Нет, конечно доля вины есть и на тех кто жёг костры, жарил шашлыки на майских, но, почему то во внимание никак не берется тот факт полнейшего отсутствия контроля над ситуацией в связи с обьявленым пожароопасным периодом аж с 19 апреля. Как обычно штрафуют народ, а самим им только предписания....., может как то наоборот хоть разок попробовать поступить, глядишь и продуктивности в действиях добавиться у местных управленцев?
Мужика нормального, хозяйственного ставить нужно у руля области, такого как Собянин С.С, а не вот этих вот, маникенов с показа модных шмоток!

27 мая 2021 в 06:42

А в остальном, прекрасная маркиза,
Всё хорошо, всё хорошо!

27 мая 2021 в 09:35

"Пожары в тюменских лесах могут ударить по рейтингу губернатора Моора", ахаха, мор и рейтинг это как небо и марианская впадина

Фото пользователя
26 мая 2021 в 21:52

конечно умысел, че у нас ресурсов нет пожары потушить?

26 мая 2021 в 22:22

Для мора чем хуже тем лучше. Неужели не понятно. Можно много чего списать на пожары и попилить выпрошенные доп средства.

26 мая 2021 в 23:33

Раньше и не было таких пожаров вроде как

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2021 в 22:39

что там с Утяшево?

26 мая 2021 в 22:22

Чиновники только бабло гребут,а в пожары ещё больше отмывают.. В С оветское время такого не было в помине..Всё развалили,всё кругом заростает...

26 мая 2021 в 23:50

Сергей Собянин! Пожалуйста вернитесь в Тюмень. Тут кругом мор, всё горит. Он не руководитель. Я помню времена во времена Вашего руководства- снег убирали ещё на подлёте к земле.

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2021 в 21:48

В камеди клаб был номер про бюрократию чиновников.
Чиновник по видио связи говорит всем что всё нормально,всё под контролем,а сзади горит лес,и так пять дней подряд говорит что всё под контролем а лес всё больше и больше горит.
У нас лес очень сухой,малейшая искра и волна горит гектарами.
Тут и водилы бычки кидают, и отдыхающие угли нетушат, и окурки в лесу швыряют невидя куда,ну и чиновники корупционеры цепочкой возлогают на своих замов,замы на замов,никакого контроля ,Губернатору говорят всё под контролем и вот результат.

27 мая 2021 в 08:04

Вот она безграмотность и ужасная работа Администрации нашего города!

27 мая 2021 в 07:22

Администрация области во главе с Губернатором только отчётами "липовыми" да показухой занимаются. Всё рейтинг пытаются поднять.
Профессионалов совсем не осталось. Всё развалили.
Однозначно в отставку! Лучше "по собственному", чем по "просьбе" из Москвы.
Моор все рейтинги партии аккурат перед выборами понизил.
Партия такое не прощает.

28 мая 2021 в 09:56

Леса как горели, так и продолжают гореть.
Администрация никак не отреагировала. Никого не сняли с должности, никого не наказали.
Типа "московские" уехали, авось забудется.
Моор - так держать!

29 мая 2021 в 11:30

Снт солнышко кинули.... Как обычно только слова по тв...

Загрузка...