21 июня понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

26 мая 2021 в 06:36

где они подешевели, в магните и то что срок завтра кончается скидка 30процентов

26 мая 2021 в 07:13

😂😂😂Вот чему нынче радоваться надо, рис и яйца подешевеееелии!!!

26 мая 2021 в 07:19

ЗАНИМАЙТЕ ОЧЕРЕДЬ НА АГИТПУНКТЫ, БУДУТ БЕСПЛАТНЫЕ ЛОТЕРЕЙКИ И ПИЧИНЮШКИ

26 мая 2021 в 07:29

Дешевеет к сожалению только рубль.

26 мая 2021 в 08:07

и это подешевело по вашему ничего не дешевеет и не будет дешеветь

Когда уже на столе тюменцев появятся нормальные человеческие яйца, а то одна некондиция в магазинах!

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2021 в 08:17

А спики как подешевели, икорка, сёмга....

26 мая 2021 в 08:51

Легче сказать, что не дорожает, хотя.....

26 мая 2021 в 10:57

а фанера с февраля в три раза подорожала...

26 мая 2021 в 11:41

Дорожает всё. Частные случаи акций не в счёт. Стройматериалы, в том числе плитные деревянные улетели в космос. Автомобили подорожали. Недвижка хоть и писали о подорожании, на самом деле не так сильно и подскочила - много предложения. Компьютерная техника из-за доллара и майнеров и кризиса полупроводников тоже сейчас многим недоступна. В итоге не то чтобы дорожает всё, скорее мы обнищали резко. Так как доходы не поспевают расти у большинства так же быстро. Из-за всего этого постоянное чувство легкой депрессии, перерастает в хроническое. Переехать подальше и открыть службу безопасности сбербанка кажется всё более привлекательной идеей честному труду. Затяжное пике в котором наша страна с 2014 года сильно удручает, а когда (и если) она из него начнет выходить, это еще сколько времени пройдет, и вот представим жить стало лучше (ну как к 2007 например), только время упущено, ты уже старик, а лучшие годы пришлись на кризисные. Зашибись перспектива.

26 мая 2021 в 14:02

да рубль дешевеет и всё дорожает
не понятно как и что будет дальше

26 мая 2021 в 15:33

только все дорожает , не видно подешевления.
А если пенсия 12 тысяч и половина на комунальные платежи. И остается на пропитание, и одежду, и лекарства - меньше потребительской корзины.

27 мая 2021 в 11:25

Мука на 10 рублей подорожала, сахар улетел в космос, чермет очень сильно подорожал, бензин подорожал.

А зарплаты те же.

Загрузка...