Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сын Якушева с размахом отметит свое 30-летие в Тюмени — на банкет потратят полмиллиона»

Вернуться к публикации
Все комментарии68
21 мая 2021 в 19:26

Если бы не папа, то чадо бы в лучшем случае в Яндекс доставке работало ...

21 мая 2021 в 19:23

Ешь ананасы, рябчиков жуй...

21 мая 2021 в 20:07

Налогоплательщики и пенсионеры передают привет

22 мая 2021 в 01:35

Насчет службы в армии.Не надо врать!!!! Павлик принял присягу в ишимской учебке,числился там в штате,но по факту не служил и не находился там,офицеры части-мои знакомые. Так что ,"НЕДОВЕРЯЮ"!!!!

21 мая 2021 в 20:09

Мажорик за папины деньги, сворованные у граждан России закатывает пирушку, желтая пресса освещает это мероприятие, как нечто неимоверно важное... куда катиться этот мир...

22 мая 2021 в 09:26

180 миллионов уставной капитал двух фирм у сына Якушева?
Есть о чем задуматься. и дети чиновников
Всегда жены и дети чиновников ОЧЕНЬ умные люди до тех пор как на них не обратят внимание спецслужбы или В.В. Путин.
После этого у них начинается геморой в жизни и почему-то их УМ покидает навсегда.

22 мая 2021 в 11:57

Похоже банкетный зал придеся сменить теперь - таких утечек конечно не должно быть в пристойном заведении.

22 мая 2021 в 03:57

Неплохо так, на бухло 4 сотки, это ещё не считая афтепати. Якушев это чиновник, пол пред в УрФО если я не ошибаюсь , сейчас. В любой другой стране, заказ алкоголя на такие суммы, это был бы скандал и огромный удар по имиджу отца, с последующей отставкой. У нас же в порядке вещей. Про отца слухи ходили и сын по той же дорожке пошел видимо. Можно было на эти деньги приютам для животных помочь, больным детям или старикам - а тюменская элита просто пробухает их. Голосуйте дальше за Единую Россию и Путина, и впереди увидим следующий этап классового расслоения.

21 мая 2021 в 19:43

Давно Аврора в порту без дела стоит

21 мая 2021 в 22:03

А разве 30 лет, это юбилей?или чадушко ужо так "наработалось" , что ему кажется что он юбиляр?

21 мая 2021 в 19:26

зачем эта статья?

21 мая 2021 в 20:12

смекты ему не хватает

21 мая 2021 в 19:33

Пир во время чумы!

21 мая 2021 в 22:49

Японская пословица: когда родители трудятся,а дети наслаждаются жизнью- внуки нищенствуют

21 мая 2021 в 19:45

У меня тоже скоро день рождение. Интересно как я отмечу?

22 мая 2021 в 01:15

Я свой юбилей 30 лет отметил на 50 тысяч рублей пять лет назад, ну? Хотя я кто, Вася пупкин. Единственное, думаю, в статье тольео фуршет посчитали и там еще продолжение будет.

21 мая 2021 в 19:48

Получается юбиляру было 13 лет, когда зарегистрировали компании 🙂

22 мая 2021 в 10:52

Наслышаны, наслышаны про службу в армии г. Ишима. Как жил в гостинице при спорт.комплексе, как пирушки закатывал с мадамами, и после них бассейн чистили всем составом работников, проклиная губернатора и его сыночка - .....Как практически каждую субботу его увозили домой в Тюмень, не на поезде естественно. Он на построении то в части хоть раз был?

24 мая 2021 в 15:42

Ну да, чего еще делать пожар то потушили.

Долго, долго крокодил
Море синее тушил
Пирогами, и блинами,
И сушёными грибами.

22 мая 2021 в 11:28

Моя пенсия 10000, стаж 39 лет, сколько же лет мне надо копить на юбилей, если еще вычесть расходы на коммуналку, не считая хлеб и молочко. На достойные похороны не накопить.

21 мая 2021 в 20:16

К чему это все? Перечисление блюд, сумм? Людей настраиваете?

22 мая 2021 в 11:23

Яблочко от яблоньки не далеко падает. Пародного аристократизма, скромности в родственниках не замечено. Если бы не родство с Собяниным, скорее всего и папа и сынок в лучшем случае лакеями бы были...

21 мая 2021 в 19:31

Желтизна статьи зашкаливает

21 мая 2021 в 23:34

чё то скромно, или компенсируют пьяными выходками, с привлечением ТС?

500 тыс слишком маленькая сумма для тех у кого сотни миллионов

21 мая 2021 в 22:38

А сколько должен стоить ДР сына человека, который получает указания и отчитывается Главе государства?
Ранее руководил вашим регионом, крупным банком...кто-то думает, что у него денег нет?
Или ему их надо хранить и не тратить?
Разве не устраивают люди детям ДР на значительную часть своего дохода?
Я знаю людей, которые на свадьбу кредиты берут!
По разному все относятся к пиршествам)

21 мая 2021 в 20:41

72 ру любит позлить ,давно заметила ,сейчас статья тоже для рейтинга сайта

22 мая 2021 в 09:39

А кому- то и вправду есть до этого дело?

21 мая 2021 в 23:30

Якушев увидит и прикроет сайтик👍🏻

21 мая 2021 в 19:35

Журналист кто написал ходи и облизывайся.

22 мая 2021 в 09:59

Зачем об этом писать?
Давайте каждую свадьбу освещать будем, там тоже часто суммы того же порядка, а так же дни рождения и юбилеи других горожан.
Я понимаю, сын чиновника и блабла, но заглядывать в чужие тарелки - это как надо себя не уважать.

22 мая 2021 в 16:19

Уот что ковидло животворящее делает!
Талантливым детишкам приходится на родине отдыхать, а не на чужбине страдать!!!

22 мая 2021 в 10:25

Одни понты! Какая разница за сколько ты алкоголь пьешь? Тупо деньги на ветер

21 мая 2021 в 20:04

Где где хотят отметятить?

21 мая 2021 в 22:22

Как это мерзко - бегать по ресторанам в поисках темы для заметки. Еще более мерзко поступил сотрудник ресторана, предоставивший информацию о заказе банкета. Зачем это опубликовано? Что дает эта информация? Кому? В Правилах модерации вашего сайта указано: "Мы призываем, чтобы все дискуссии строились на принципах взаимного уважения, конструктивного обмена мнениями и ценной информацией". О каком взаимном уважении можно говорить после этой заметки и комментариев к ней? Какое вам дело до клиентов ресторанов (даже если они дети известных личностей)? Они что-то нарушили? Они у вас что-то своровали? Если считаете так, то обратитесь в полицию. А так вы этими провоцирующими "желтыми" заметками разжигаете ненависть к людям, живущим не по вашим доходам. Идите в губернаторы, в президенты и работайте, и зарабатывайте и не воруйте. Покажите как это надо делать. Завидовать проще всего.

городовой
7 сент 2022 в 15:08

зато на лечение больных детей СМСками собираем. ПОЗОР!

22 мая 2021 в 10:57

Да ладно, пусть хоть на родной земле ДЕНЮШКИ потратит, работники зарплату с них получат, детишкам карамелек купят. Ну если вы не можете к бюджету подобраться....не злитесь

21 мая 2021 в 22:38

Пф.. Нормально все. Семья не бедная. Их дело как 30 лет отмечать. Я думаю и гости там не последние люди. От того и вина такие дорогие. Кагор уже не прокатит наверно - не поймут. Так что не удивлюсь, если сам юбеляр от такой винной карты не в восторге. С юбелеем в общем!))