Моя пенсия 10000, стаж 39 лет, сколько же лет мне надо копить на юбилей, если еще вычесть расходы на коммуналку, не считая хлеб и молочко. На достойные похороны не накопить.
Яблочко от яблоньки не далеко падает. Пародного аристократизма, скромности в родственниках не замечено. Если бы не родство с Собяниным, скорее всего и папа и сынок в лучшем случае лакеями бы были...
Да ладно, пусть хоть на родной земле ДЕНЮШКИ потратит, работники зарплату с них получат, детишкам карамелек купят. Ну если вы не можете к бюджету подобраться....не злитесь
Наслышаны, наслышаны про службу в армии г. Ишима. Как жил в гостинице при спорт.комплексе, как пирушки закатывал с мадамами, и после них бассейн чистили всем составом работников, проклиная губернатора и его сыночка - .....Как практически каждую субботу его увозили домой в Тюмень, не на поезде естественно. Он на построении то в части хоть раз был?
Зачем об этом писать?
Давайте каждую свадьбу освещать будем, там тоже часто суммы того же порядка, а так же дни рождения и юбилеи других горожан.
Я понимаю, сын чиновника и блабла, но заглядывать в чужие тарелки - это как надо себя не уважать.
180 миллионов уставной капитал двух фирм у сына Якушева?
Есть о чем задуматься. и дети чиновников
Всегда жены и дети чиновников ОЧЕНЬ умные люди до тех пор как на них не обратят внимание спецслужбы или В.В. Путин.
После этого у них начинается геморой в жизни и почему-то их УМ покидает навсегда.
Неплохо так, на бухло 4 сотки, это ещё не считая афтепати. Якушев это чиновник, пол пред в УрФО если я не ошибаюсь , сейчас. В любой другой стране, заказ алкоголя на такие суммы, это был бы скандал и огромный удар по имиджу отца, с последующей отставкой. У нас же в порядке вещей. Про отца слухи ходили и сын по той же дорожке пошел видимо. Можно было на эти деньги приютам для животных помочь, больным детям или старикам - а тюменская элита просто пробухает их. Голосуйте дальше за Единую Россию и Путина, и впереди увидим следующий этап классового расслоения.
Насчет службы в армии.Не надо врать!!!! Павлик принял присягу в ишимской учебке,числился там в штате,но по факту не служил и не находился там,офицеры части-мои знакомые. Так что ,"НЕДОВЕРЯЮ"!!!!
Я свой юбилей 30 лет отметил на 50 тысяч рублей пять лет назад, ну? Хотя я кто, Вася пупкин. Единственное, думаю, в статье тольео фуршет посчитали и там еще продолжение будет.
А сколько должен стоить ДР сына человека, который получает указания и отчитывается Главе государства?
Ранее руководил вашим регионом, крупным банком...кто-то думает, что у него денег нет?
Или ему их надо хранить и не тратить?
Разве не устраивают люди детям ДР на значительную часть своего дохода?
Я знаю людей, которые на свадьбу кредиты берут!
По разному все относятся к пиршествам)
Пф.. Нормально все. Семья не бедная. Их дело как 30 лет отмечать. Я думаю и гости там не последние люди. От того и вина такие дорогие. Кагор уже не прокатит наверно - не поймут. Так что не удивлюсь, если сам юбеляр от такой винной карты не в восторге. С юбелеем в общем!))
Как это мерзко - бегать по ресторанам в поисках темы для заметки. Еще более мерзко поступил сотрудник ресторана, предоставивший информацию о заказе банкета. Зачем это опубликовано? Что дает эта информация? Кому? В Правилах модерации вашего сайта указано: "Мы призываем, чтобы все дискуссии строились на принципах взаимного уважения, конструктивного обмена мнениями и ценной информацией". О каком взаимном уважении можно говорить после этой заметки и комментариев к ней? Какое вам дело до клиентов ресторанов (даже если они дети известных личностей)? Они что-то нарушили? Они у вас что-то своровали? Если считаете так, то обратитесь в полицию. А так вы этими провоцирующими "желтыми" заметками разжигаете ненависть к людям, живущим не по вашим доходам. Идите в губернаторы, в президенты и работайте, и зарабатывайте и не воруйте. Покажите как это надо делать. Завидовать проще всего.
Типа как моргершерн с бабками в клипах снимается. Себя показать, другим на зависть.
Я считаю бессмысленные траты.
Не факт что это будет элитный алкоголь. За такую сумму может и производство дяди Васи из подвала.
Мажорик за папины деньги, сворованные у граждан России закатывает пирушку, желтая пресса освещает это мероприятие, как нечто неимоверно важное... куда катиться этот мир...
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев