24 сентября пятница
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)
21 мая 2021 в 10:54

Победили? Кого? Другие города? Странная радость...

21 мая 2021 в 13:04

радиоактивный каменск уральский , тоже стал городом трудовой славы.

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2021 в 10:25

Ну наконец-то, вот теперь точно все изменится, вот теперь заживем по-другому!!!
"Я такая радая, такая радая"

21 мая 2021 в 17:02

Бредятина. Каждый человек в тылу ковал победу. Даже школьницы должны были посадить по две грядки махорки, вырастить, высушить и нашинковать.
Да и в тылу порой тяжелее было, чем на фронте.

Фото пользователя
21 мая 2021 в 11:26

Не нужно марать город мракобесной путинской стелой. Есть уже вечный огонь и стела с соответствующими словами. Нынешняя капиталистическая власть с власовской тряпкой над головой не имеет ничего общего с победой под Красным знаменем многонационального Советского народа над фашистами. Великая Отечественная Война это война двух систем капиталистической (Гитлера спонсировали буржуи Франции, Великобритании и США) и социалистической во главе с компартией (коммунизм - общественный и экономический строй, основанный на общественной собственности на средства производства, чем обеспечивается социальное равенство). Капитализм рано или поздно всегда обнажает свой фашистский оскал. Интересно, а кого это славили Путин и Рахмон 9 мая 2021, возлагая два венка в форме "восьмерки" к Вечному Огню? 88 чья это символика? Буржуи думают, что они победили, но это не надолго. У Российского народа и буржуйской власти разные герои. Справедливость восторжествует!

21 мая 2021 в 15:09

Любой город СССР в годы войны ковал победу в тылу и помогал фронту. Смысл присваивать это звание отдельным городам? Чем они лучше других? Зато теперь, в городе трудовой доблести - Тюмени развалили всё производство, осталось полтора завода. Не стыдно перед нашими бабушками и дедами? Очередной пшик.

21 мая 2021 в 11:35

- Ты матом ругаешься?
- Только когда власть вспоминаю, а так нет.

21 мая 2021 в 21:32

Так в итоге то ЧТО ЗНАЧИТ? Как это отразится на нас и нашей жизни????

21 мая 2021 в 20:24

Странный подход. Оказывается одни города старались для победы больше других.

Загрузка...