Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Играли «Катюшу» в баре и угощались солдатской кашей: как в Тюмени отпраздновали 9 Мая»

Вернуться к публикации
Все комментарии18
9 мая 2021 в 10:37

Парад отменили, потому что испугались, что народ с поддержкой героев бессмертного полка снова даст отпор фашистам.

9 мая 2021 в 09:36

А в других городах парад состоится! С чего у нас его отменили?

9 мая 2021 в 22:34

С каждым годом, всё больше и больше портят этот день власти. Подменяют понятия: Георгиевская лента, а не Гвардейская; Победил Наш народ, а не Советский; Флаги Имперские, а не Красные... Да уж... Скоро будет не День Победы, а "день скорби", как у всех "цивилизованных".

9 мая 2021 в 11:02

Губернатор? По какой причине отменили парад и шествие? Если Вы ссылаетесь на цифры по короне, то в других городах где пройдёт парад намного больше эти цифры не прокатить такой ответ!

9 мая 2021 в 12:07

Какие красивые ТВВИКовцы! Отличный генофонд для последующих поколений! Умные и красивые военные - лучшие представители мужского населения страны.

9 мая 2021 в 11:47

Помнится, моор, будучи на мерзкой должности.
Ради "прогиба" изображал почетный караул у Вечного огня возле музея.
А сейчас, при власти, отменил парад Великой победы.

9 мая 2021 в 10:58

да уж...даже в Кургане парад состоится...а в лучшем городе земли якобы отменили...губернатор по какой причине, а?

9 мая 2021 в 11:00

Воинское шествие не отменили, они сейчас, в 11.00 направляются от Обороны в центр

9 мая 2021 в 21:51

Позор властям - в Тюмени не было парада!!!
Начальник ТВВИКУ - достойно поддержал прохождением курсантов празднование Дня Победы в Тюмени. Спасибо и честь Вам!

9 мая 2021 в 14:39

сколько денег выделено? у вас леса горят, а они празднуют...

10 мая 2021 в 13:17

Мы тоже пели у нас во дворе на Депутатской 78 корпус 1, и нас сняли как мы Катюшу запели... Какой всё таки важный праздник 9 мая - самый патриотичный!

9 мая 2021 в 11:47

Перестаньте детей наряжать в военную форму

9 мая 2021 в 11:42

Сегодня полгорода остались без газа. Газпром исполнил чьи-то мечты. Даже не пожрать... Живем в центре города. То света нет, то воды , сегодня вот газа. 21 век, блин. тюмень- дырень.