Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Лай собак, громкая музыка и крики. Жители центра Тюмени жалуются на шум от СИЗО»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
8 мая 2021 в 17:02

Зато квартиры в самом центре города! У сего есть свои преимущества и недостатки! Не нравится - переезжайте в другое место!

8 мая 2021 в 15:06

Что за город, в самом центре, где элитное жилье стоит зона. Через весь город проходит железка, от которой шум опять же в одном из элитных районов. И вопрос не в том где покупать жилье, чтобы не нарваться, это как прожить чтобы всем угодить, вопрос в организации общественного проживания. Именно уровень этой организации и определяет статус города.

8 мая 2021 в 14:28

Ну не знаю мне Бутырка нравится😂, а если серьезно то конечно нифига не живописный вид из окна😁 так и сам скоро начнешь шагать строем и есть баланду по расписанию

9 мая 2021 в 03:41

Раньше жил напротив тюрьмы. Сейчас живу напротив дома🎃.

8 мая 2021 в 14:30

Мозги есть там квартиры покупать? Вам могут наговорить что угодно, может хватить как маленькие верить всему

8 мая 2021 в 18:45

Да нет тут никакого шума, иногда только собаки лают во время пересменки.
Тёща раньше жила на Пермякова, так там ни днём, ни ночью окно открыть невозможно было.

8 мая 2021 в 20:01

Странно, неужели люди не знали, что тут за объект и чего ждать от такого соседства?
На фото же приличный кирпичный дом!
Люди, которые могут заработать деньги на такую квартиру, должны понимать, что покупать надо не квадратные метры, а среду обитания!

8 мая 2021 в 14:32

слышен лай собак, слышу стук сапог

Это не из СИЗО . Там напротив стоит дом - Ялуторовская 21 . Так это из квартир с 4 по 6 - ю - они собак держат и песни орут ночами 😠

9 мая 2021 в 11:35

Данный объект находится на этом месте с 1786 года, скорее дома вокруг рухнут, чем это СИЗО уберут из центра города.

8 мая 2021 в 14:12

Лох не мамонт 😂😂 Можно подумать им эти хаты Хусаинов по дулом автомата впихивал 😂

8 мая 2021 в 16:41

Нервы лечить надо. У меня окна выходят на СИЗО. Шума не больше, чем во дворе. Не известно, что построят вместо СИЗО, не было бы хуже.

13 мая 2021 в 13:57

Раньше на месте этого "элитного ЖК" стояли двухэтажки, окна которых были ниже стены тюрьмы. Потом кто-то решил заработать по-крупному. И кстати, что думает служба безопасности "режимного объекта" о возможности хорошего просмотра с балконов и окон верхних этажей?

Елена
8 авг 2021 в 13:21

В жизни всякое бывает не приведи господь чтобы ваши родные люди окажется и запоете как хорошо что ты рядышком а не за тыщю км

21 сент 2021 в 08:21

Может знаете, можно вызвать участкового на школьников с громкой колонкой после 23х вечера, или на машину которые среди носи под окном музло Громков врубают?

8 мая 2021 в 14:46

Гон какой то. "Крики помогите, и музыка начинает играть громче". Сериалов пересмотрели на выходных?