Город Сразу пять тюменок разделись ради обложки журнала MAXIM — любуемся красотками

Сразу пять тюменок разделись ради обложки журнала MAXIM — любуемся красотками

Среди участниц есть и неопытные модели, и известные, и те, кто пытался завязать со съемками ню

Участницы постарались, выбирая кадры для конкурса

Жительницы Тюмени в последние годы еще ни разу не проигнорировали конкурс «Мисс MAXIM». Местные красавицы готовы сражаться за победу, ведь однажды тюменка уже украшала обложку популярного журнала. В 2018 году модель Лидия Пономарева стала «Девушкой года» по версии Playboy.

Сегодня в конкурсе журнала MAXIM принимают участие сразу пять жительниц Тюмени. Некоторые из них пытаются победить уже несколько лет подряд, но есть и девушки, которых мы видим впервые. Рассказываем, что известно об этих знойных красотках, и смотрим их фото.

«Я больше не фотографируюсь обнаженной»

Такое заявление сделала известная тюменская модель Лидия Пономарева год назад, но, кажется, она передумала. Пикантные снимки 24-летней девушки можно снова увидеть в соцсетях и на сайте конкурса «Мисс MAXIM». Лидия пытается попасть на обложку журнала уже четвертый год. Сейчас она занимает девятое место в народном рейтинге участниц 2021-го.

Благодаря модельным конкурсам девушка стала настоящей звездой. После того как Лидия попала на обложку новогоднего номера журнала Playboy, ее жизнь круто изменилась. В ее честь Playboy закатил грандиозную вечеринку с именитыми гостями. Лидия стала сниматься в клипах у звезд. Делимся новыми снимками сексуальной тюменки и надеемся, что ей все-таки удастся исполнить мечту.

Лидия читает журнал, на обложку которого попала в 2018-м
Белое девушке явно к лицу (и к телу)
Эта фотография дарит подписчикам девушки летнее настроение

Обворожительная северянка

Следующая участница попала в поле зрения нашей редакции впервые — это 23-летняя Маргарита Сологуб. Девушка родом из ХМАО. Сейчас она работает в Тюмени тренером в студии растяжки.

— Я спонтанно отправила свои фото, думала, что там будут участвовать уже устоявшиеся модели и я не пройду этап отбора, но дух соревнования... Мне очень нравится процесс съемок, но на данный момент у меня не такой уж большой опыт, — рассказала редакции 72.RU Маргарита.

В ее профиле в Instagram мы нашли шикарные кадры: девушка очень красивая. Смотрим на очаровательную югорчанку и желаем ей удачи.

Нежный и эстетичный кадр: никакой пошлости
У девушки есть природное очарование 
Она любит женственные образы 

В свои 43 даст фору юным моделям

Тюменская ню-модель Зульфия Ибрагимова пытается попасть на обложку мужского журнала уже в третий раз. Ранее дерзкая красавица давала интервью нашей редакции, в котором рассказала, каково ей приходится в борьбе с молодыми моделями и сколько ей предлагали заплатить за ночь. Тюменке уже 43 года, но она продолжает радовать поклонников горячими снимками (позавидуют даже 20-летние).

— У меня большой опыт: первые съемки были более 20 лет назад. Участвую в конкурсе для саморазвития и, конечно, победы, — поделилась с нами Зульфия.

Показываем вам эти манящие фотографии со странички Зульфии.

Этот кадр Зульфия выслала организаторами конкурса: они не устояли
Здесь девушка выглядит более хрупкой и изящной
Но ей ближе роковые образы

«Ребят. Я тут так случайно. Никаких целей»

Так прокомментировала нашей редакции свое участие в конкурсе еще одна опытная участница Виолетта Грехова. Девушке сейчас 27 лет, живет и работает она в Москве. У нее многолетний опыт работы в моделинге, а в конкурсе MAXIM она участвует с 2017 года. Виолетта Грехова (настоящая фамилия Селиверстова) училась в Тюмени в институте государства и права. В одном из интервью девушка призналась, что могла бы пойти работать по специальности в госструктуру, но в какой-то момент передумала.

Сейчас девушка увлекалась сексологией. У Виолетты необычная внешность: короткая стрижка, татуировки. И дерзкий стиль. Рассматриваем сногсшибательные снимки этой нестандартной красотки: она любит фотографироваться.

Похоже на стоп-кадр из голливудского фильма о топ-моделях
Полегче, Виолетта. У наших читателей забьется сердечко
Здесь сексуальность девушки более естественная, но всё равно яркая и притягательная

Спортивная и гибкая

Последняя участница заявилась на конкурс впервые. Олесе Берсеневой 30 лет, она увлекается спортом и фотографируется полуобнаженной. Девушка, кстати, участвует в конкурсе «Мисс апрель» от 72.RU и уже выбилась в первую пятерку. У нее прекрасные голубые глаза, светлые волосы и подтянутая фигура.

У Олеси потрясающая фигура: над ней она много работает в спортзале
Результат радует не только Олесю и ее близких, но и читателей журнала MAXIM
Лицо у девушки очень милое. Она немного смахивает на знаменитую модель Наталью Водянову

Что еще мы писали о горячих красотках из Тюмени?

В прошлом году в конкурсе решились участвовать две опытные тюменки: 42-летняя ню-модель Зульфия Ибрагимова и 40-летняя танцовщица пол-дэнс Юлия Мастерских.

Мы говорили и об обратной стороне красоты. Шантаж, обвинение в проституции и безработица — с какими еще последствиями сталкивались тюменские красавицы, получившие славу? Девушки откровенно рассказали нам об этом.

А известная тюменская модель Лидия Пономарева рассказывала нам о том, как попала в финал, о своем мужчине и комплексах. Позже ее интимные фото появились в календаре журнала Playboy.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем