Развлечения Бывшая госслужащая из Тюмени поделилась откровенными снимками с Playboy

Бывшая госслужащая из Тюмени поделилась откровенными снимками с Playboy

Девушка рвется на обложку мужского глянца

Сейчас девушка живет в Москве

Бывшая госслужащая из Тюмени Виолетта Селиверстова решила попасть на обложку легендарного журнала Playboy. Девушка уже много лет не работает на государство, она уехала из нашего города в Москву и занимается моделингом. Судя по портфолио, любимый жанр Виолетты — ню. В откровенных конкурсах наша землячка — не новичок. Она уже неоднократно принимала участие в подобных кастингах. В 2017 году, например, девушка даже дошла до финала. Посмотрите, как тогда красотка проходила тест на эрудицию.

Получится ли модели на этот раз обойти всех конкурсанток, станет известно только осенью. А пока этого не случилось, предлагаем полюбоваться снимками очаровательной Виолетты.

Своей оригинальностью и необычным типажом девушка уже пыталась прорваться на обложку мужских журналов. Но героинями номеров всё же делали других моделей — более классических в понимании красоты

Виолетта Селиверстова (Грехова) училась в институте государства и права. В одном из интервью девушка призналась, что могла бы пойти работать по специальности в госструктуру, но в какой-то момент передумала. Хотя до карьеры моделью Виолетта успела попробовать себя в качестве помощника исполнительного директора ТРООВ ТюмГУ (Тюменская региональная общественная организация выпускников). Сейчас тюменка участвует в разных фотопроектах и конкурсах. Еще одно из недавних увлечений — сексология.

Мы сбились со счета, какая прическа у этой девушки. Слишком уж быстро и кардинально она меняет облик 

В этом году тюменка не стала заполнять анкету для конкурса. Предлагаем вспомнить, что о себе рассказывала красотка в ранних интервью.

— Женская красота — это не соответствие канонам моды. Она находится внутри. На красивую внешне девочку смотрят недолго, а с благоговением следят за той, которая умеет себя подать, которая имеет что-то большее, чем смазливую мордашку. Конечно, внешнее ты должна быть ухоженной. Но самое важное то, что у тебя внутри. Читайте книги, развивайте чувство вкуса и обязательно чувство юмора. И самое главное — любите себя, — советует модель, — Молодого человека у меня нет. Сердце свободно, но я не ищу никого. Мой эталон — это высокий, целеустремленный, умный, обеспеченный, сумасшедший, и самое главное — честный мужчина, у которого есть чувство юмора. Такие, наверное, бывают только в кино. Примером идеального мужчины для меня является Микки Рурк в фильме «9 с половиной недель», — говорила 72.RU девушка.

Виолетта собиралась покончить с карьерой модели, но, судя по всему, пока не решается

Пока единственной тюменкой, попавшей в десятку самых горячих девушек по версии Playboy, в 2018 году стала Лидия Пономарева. Позже ей удалось стать победительницей. Как проходила финальная съемка для конкурса — в нашем интервью.

В прошлом году настоящий фурор произвела тюменская чиновница Анна Ануфриева. Она согласилась на откровенную фотосессию, вдохновившись героиней фильма «Секс в большом городе». А снимки решилась отправить в Playboy, когда узнала, что другая наша землячка уже выигрывала в конкурсе. Но девушка даже не могла предположить, чем обернется для нее этот поступок. Тюменка быстро лишилась работы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем