21 сентября вторник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
23 апр 2021 в 02:07

Прекрасная молодёжь, не запуганная.

Добьются своего. Жаль, что потом все, кто раньше за Путина был - будут пользоваться благами, хотя не прилагали усилий

Кто против смены власти - прямо сейчас отправляйтесь в Северную Корею. Вам понравится

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 20:41

дедушка Вова всё больше и больше боятся начинает переворота

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2021 в 02:10

И то же событие, и хождение по кругу. По данной теории, ситуация будет ухудшаться и обстановка ужесточаться.
Эти события, приходят в нашу жизнь, отражая отсутствие социальной направленности и социальной справедливости, в отношении своих граждан.
«Каждая сила рождает равную по величине, но противоположную по направлению силу противодействия», т.е. как не печально, но насилие порождает только насилие...

22 апр 2021 в 22:07

красноярский алюминиевый принадлежит американцам, четверть тайги уже вы вывезли в Китай, за что вы постоянно агитируете, противники Навального? чтобы не как на Украине? !

22 апр 2021 в 21:30

Такая же счастливая как Украина?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 апр 2021 в 00:17

Вот не только арест нужен, а принудительные работы...поубирали бы собачьи фекалии, хоть как-то принесли бы пользу обществу эти два ничтожества)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 апр 2021 в 20:24

Надеюсь, счастливая парочки либертарианцев в одной хате время проведёт? 😂 А то ведь так и до развода недалеко, ежели по разным 😂

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2021 в 03:00

Депутат Максим Резник: «Вчера в Москве 30 задержанных, а в Петербурге 800 человек».

Фото пользователя
23 апр 2021 в 08:59

В одно статье ругают правительство и требуют отставок, в другое те же люди ругают оппозицию и требуют посадок, шизофрения населения на лицо.

23 апр 2021 в 08:26

Слава богу , судя по коментам , тут свободных людей больше нежели кремлеботов! А это уже о чем-то говорит!

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2021 в 14:53

" Не дожить наверно веку,
Сил моих наперечет,
Когда счастье человеку
Перестройка принесет."

22 апр 2021 в 20:41

Почему у них взгляд такой тупой?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 апр 2021 в 20:32

Молодцы ребята! Поддерживаю!

22 апр 2021 в 21:19

Сам давно к зеркалу не подходил? Подойди и посмотри на себя, продажного кремлебота...

23 апр 2021 в 05:21

К чему все эти задержания? Вова уже ничего не боится - его власть абсолютна! Сколько бы навальнистов и просто здравых людей не вышло бы на улицы за счет идиотов и приспешников он сделает себе любую нужную цыфру на выборах.

Вот пришло сообщение на госуслугах, что будут в мае в тестовом порядке обкатывать электронное голосование. Это мощнейшая система подтасовки результатов выборов. Мы никогда не сможем узнать сколько человек и как проголосовало на самом деле. Не будет абсолютно никакой тайны голосования, как ее уже нет на участках с электронными урнами. Прощай демократия! Прощайте мечты о России без Путина!

24 апр 2021 в 00:07

Парни про вас - Можно сковать руки, но не душу.

24 апр 2021 в 01:02

— В чем смысл твоей жизни? — Меня спросили. —
Где видишь ты счастье свое, скажи?
— В сраженьях, — ответил я, — против гнили
И в схватках, — добавил я, — против лжи!

По-моему, в каждом земном пороке,
Пусть так или сяк, но таится ложь.
Во всем, что бессовестно и жестоко,
Она непременно блестит, как нож.

Ведь все, от чего человек терзается,
Все подлости мира, как этажи,
Всегда пренахальнейше возвышаются
На общем фундаменте вечной лжи.

И в том я свое назначенье вижу,
Чтоб биться с ней каждым своим стихом,
Сражаясь с цинизма колючим льдом,
С предательством, наглостью, черным злом,
Со всем, что до ярости ненавижу!

Фото пользователя
22 апр 2021 в 20:22

Конечно будет счастливой, только вы то, недотёпы, тут при чём? 😂

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 20:37

Зачем эта информация??🤦🏻‍♂️

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 20:37

Молодцы, поддерживаю, хотелось бы чтобы больше дали чем 25 суток...

23 апр 2021 в 06:52

Агентов США надо лечить принудительно. 25 суток не помогут.

Загрузка...