Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «До конца года в Тюмени снесут 75 домов. Проверьте, есть ли в списке ваш»

Вернуться к публикации
Все комментарии24
17 апр 2021 в 22:48

Наш дом обещают снести в ближайшее время, посчитали стоимость, ммммда, оказалось что очень печально посчитали, равноценную квартиру не купить на эти деньги, однозначно, это не улучшение ЖУ а на оборот.
Обращаться в суд сказали бесполезно.
Цены на кв расстут, посмотрим как все решится.
Надеюсь все таки удастся улучшить!

17 апр 2021 в 15:48

Вот где она справедливость в этой жизни. Кто то тянется, берет ипотеку улучшая свои жилищные условия отказывая себе в других благах, а кто то сидит на попе ровно в своих бараках, постанавая какая вокруг помойка ,не ударив палец о палец чтобы стать жить хоть немного лучше элементарно убрав мусор вокруг.
Объясните мне дураку, вообще с какого перепугу им дают новые квартиры за счет наших налогов? Ведь это их частная собственность в большинстве случаев, а мы все вместе оплачиваем им новые квартиры..

17 апр 2021 в 14:59

Приглашаем уважаемое 72ру вас на Губкина 22В! Там такая помойка ! Просто ужас ! Когда снесут будет ещё хуже ? А как же субботники администрации ?

Галина
10 окт 2021 в 20:07

На Лесобазе на сегодняшний день не хватает школ. Дети учатся в 3 смены. Когда будет построена школа? Школу обещали построить в 2021 году, но строительство еще только начинается. Нужна хорошая современная школа, а не убожество. В данный момент уже застраивается 2 микрорайона, а что будет через или 2 года.
Строятся дома, а где благоустройство, дороги отсутствуют, одни ямы и ухабы. До каких пор мы будем жить в таких условиях??? Подрядчики занимаются ремонтом дорог отвратительно, даже бордюры уложить ровно не могут.

Ольга
15 окт 2021 в 19:49

Наш дом, Новогодняя 54, говорили снесут в конце лета 2021, в декабре выслали документ уже с оценкой, так они все и молчат!!! ДОМ ПРИЗНАН АВАРИЙНЫМ, сколько не топи в доме холодно, живём с детьми, просто ужас какой то!!!!

Витя
5 янв 2022 в 20:33

Здравствуйте. У нас по улице Комбинатска начинка 48 дома ужасные воды нет когда же мы дождёмся когда снесут эти старые дома возле нас кругом строятся Олимпия а нас страной обходят нам что делать как жить до смерти в этих домах

Ира
5 янв 2022 в 20:44

Пройдитесь посмотрите улицу комбинатскую какие дома как живут люди в бараках, все разваливается воды нет, носят, калонки долеко зимой постоянно застывают когда же пойдут под снос прошу ответить

19 апр 2021 в 08:14

Волгоградская 29 и К.Маркса 40 - давно пора снести. Люди выехали, вандалы все стекла побили, мусор раскидали, хоть бы до пожала не довели - рядом жилые дома стоят. Ждем сноса домов и прилегающих сараев.

17 апр 2021 в 18:37

У меня нет жилья. Вообще ни ка ко го. Никто ничего не даст, помощи ждать неоткуда.

17 апр 2021 в 13:17

уф, прверил моего Мельникайте д. 127 - нет повезло