RU72
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Тюмени
Погода+20°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

штиль.

750мм 68%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
24 комментария к публикации

До конца года в Тюмени снесут 75 аварийных домов

17 апреля 2021, 12:12
Гость
Гость
5 января 2022, 20:44
Пройдитесь посмотрите улицу комбинатскую какие дома как живут люди в бараках, все разваливается воды нет, носят, калонки долеко зимой постоянно застывают когда же пойдут под снос прошу ответить
Гость
5 января 2022, 20:33
Здравствуйте. У нас по улице Комбинатска начинка 48 дома ужасные воды нет когда же мы дождёмся когда снесут эти старые дома возле нас кругом строятся Олимпия а нас страной обходят нам что делать как жить до смерти в этих домах
Гость
15 октября 2021, 19:49
Наш дом, Новогодняя 54, говорили снесут в конце лета 2021, в декабре выслали документ уже с оценкой, так они все и молчат!!! ДОМ ПРИЗНАН АВАРИЙНЫМ, сколько не топи в доме холодно, живём с детьми, просто ужас какой то!!!!
Гость
10 октября 2021, 20:07
На Лесобазе на сегодняшний день не хватает школ. Дети учатся в 3 смены. Когда будет построена школа? Школу обещали построить в 2021 году, но строительство еще только начинается. Нужна хорошая современная школа, а не убожество. В данный момент уже застраивается 2 микрорайона, а что будет через или 2 года. Строятся дома, а где благоустройство, дороги отсутствуют, одни ямы и ухабы. До каких пор мы будем жить в таких условиях??? Подрядчики занимаются ремонтом дорог отвратительно, даже бордюры уложить ровно не могут.
2026 rus

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 апреля 2021, 08:14
Волгоградская 29 и К.Маркса 40 - давно пора снести. Люди выехали, вандалы все стекла побили, мусор раскидали, хоть бы до пожала не довели - рядом жилые дома стоят. Ждем сноса домов и прилегающих сараев.
233587421

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2021, 22:48
Наш дом обещают снести в ближайшее время, посчитали стоимость, ммммда, оказалось что очень печально посчитали, равноценную квартиру не купить на эти деньги, однозначно, это не улучшение ЖУ а на оборот. Обращаться в суд сказали бесполезно. Цены на кв расстут, посмотрим как все решится. Надеюсь все таки удастся улучшить!
Women_Rus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 апреля 2021, 18:37
У меня нет жилья. Вообще ни ка ко го. Никто ничего не даст, помощи ждать неоткуда.
245551631

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2021, 15:48
Вот где она справедливость в этой жизни. Кто то тянется, берет ипотеку улучшая свои жилищные условия отказывая себе в других благах, а кто то сидит на попе ровно в своих бараках, постанавая какая вокруг помойка ,не ударив палец о палец чтобы стать жить хоть немного лучше элементарно убрав мусор вокруг. Объясните мне дураку, вообще с какого перепугу им дают новые квартиры за счет наших налогов? Ведь это их частная собственность в большинстве случаев, а мы все вместе оплачиваем им новые квартиры..
Vseznaika99

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2021, 14:59
Приглашаем уважаемое 72ру вас на Губкина 22В! Там такая помойка ! Просто ужас ! Когда снесут будет ещё хуже ? А как же субботники администрации ?
245551631

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2021, 15:30
Почему то я уверен,что помойка у этого дома от свиней которые в этом доме живут. Субботник можно провести жильцам этого дома не дожидаясь кого то. Чай не графских кровей, если в таком доме живете и свинарнике вокруг.Сейчас грубовато скажу, но думаю справедливо- у нищих слуг нет.
Дмирий72

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2021, 13:17
уф, прверил моего Мельникайте д. 127 - нет повезло
Гость